Судейский корпус
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Рабочий раздел органов правопорядка (любое сообщение не по теме - расстрел на месте)

Название: уполномоченный представитель СК или игрок кто же судья Morana

  2020-03-11 18:18:13
Уважаемая Администрация я не создавал темы, но это уже слишком!!!!
уполномоченный представитель СК судья Morana она кем является игроком, который играет , уделяет время взятию рейтингов и взятия уровней или же уполномоченный представитель СК( исполнительная и судебная власть проекта) который осуществляет контроль за исполнением игроками Законов
Я категорически возмущен тем что во взятии 13 уровня 1 место из 5 пренадлежит именно уполномоченному представителю СК а не игрокам, объясню почему:
1) то что как следует из 16) - Рейтинги- все персонажи, которые имеют любой статус отличный от игрока (Администрация, Дилеры, Судьи и тд.) - не участвуют в рейтингах.
ни один из игроков не догадывался что уполномоченный представитель СК имеет такие же права на этот рейтинг( я считаю это рейтингом так как это борьба за первую пятерку
с вытекающими наградами, следовательно персонажи, которые имеют любой статус отличный от игрока (Администрация, Дилеры, Судьи и тд.) не учатвуют в данном рейтинге)
2)уполномоченный представитель СК судья Morana заведомо зная что не отображается в рейтинге Боевой опыт за сутки не отображаясь другими персонажами набивала себе опыт в вершинах!
Но тут есть но!!! лично я ни разу не видел и ни разу не пересекался в боях мастеров с уполномоченным представителем СК судьей Morana ( если у кого имеются логи боя где присутствует
в мастерах прошу скинуть), следовательно каким образом как она завершила 10 вершин нет доказательсв( если конечно их не предоставят те игроки которые пересекались в боях мастеровс судьей Morana)
3) я не видел весь день судью Morana в проекте, а я в проекте находился с самого начала когда отрыли 11 вершину(10 марта 2020 года 12:00) и до 6 утра 11 марта 2020 года,
в текущих боях тоже не видел что судья Morana ходит в волшебное подземелье, так как ее не было в игре , там что бессконечный свиток невидимости? И судья Morana не отображается в рейтинге игроков и ни кому не видно на каком она месте!
4) для чего ей нужны награды за 1 место? судья Morana не прикосновенна, войны ни с кем не ведет, значит убирайте ее из СК и пусть ботерся честно а не скрытно и с прекрытием анминистраии проекта, так как представители СК так же являются членством Администрации проекта!
и еще так как следует из 16) - Рейтинги- все персонажи, которые имеют любой статус отличный от игрока (Администрация, Дилеры, Судьи и тд.) - не участвуют в рейтингах.
данные персонажи не получают памятные награды, так как я не увидел у нее медаль за 13 уровень 1 место( это на лицо)
из всего выше высказанного настаиваю убрать уполномоченного представителя СК судью Morana из рейтинга взятия 13 уровня и
предоставить обычному игроку взять оставшееся место, и присвоить обычным игрокам Черный бездельник 1 место и награды, Базик 2 место, Маньяна 3 место, Дух 4 место
  2020-03-12 10:53:50
Мы даем развернутый ответ на текущий вопрос. В дальнейшем мы не будем комментировать (обсуждать) топики, которые прямо или косвенно затрагивают эту тему.

1 - Судьи

- все представили СК являются обычными игроками и не имеют каких либо дополнительных возможностей или бонусов;
- с первых дней существования, СК имеет ряд ограничений, которые определены как необходимость для выполнения своих функций (защита от проклятий и тд). Данный функционал не менялся и меняться не будет;
- на них распространяются все игровые возможности, которые предусмотрены игровым процессом;
- за свою работу представили СК получают ограниченную награду в виде золотых слитков и клановых реликтов.

2 - Судьи - Администрация

- некоторые игроки, по своему интерпретировали прочитанную информацию и приравняли СК к Администрации;
- на основе не верных данных создаются домыслы, которые не соответствуют реальному положению дел.

СК - не является Администрацией проекта. К Администрации проекта приравнен только глава СК и только в праве вынесения окончательных решений по апелляциям, которые предварительно согласованы с Администрацией.
Каких либо технических возможностей, доступов или других не регламентированных функций - он не имеет.

3 - Рейтинги

Мы не сторонники радикальных мер в наказаниях, когда за 1-3 нарушения пожизненно блокируются чат и форум. Но мы всегда стремились (и не планируем это менять), что бы общение на территории проекта производилось в максимально культурной форме (на сколько это допустимо).
Для этого не территории игры и существует соответствующих орган, который реализует наши стремления.
На фоне их деятельности, а так же за счет перекручивания фактов некоторыми "обиженными" игроками - создаются топики, в которых обсуждается необоснованные домыслы, а на фоне их такие же требования.

Мы решили пойти на встречу некоторым предложениям и вывести из рейтингов представителей СК и Администрации, что бы не создавать конфликтных ситуаций.
На данный момент мы считаем это ошибочным и дискриминационным решением, но из-за потраченного времени на проделанную работу - возвращать к старой модели не будем.

На текущий момент, все представители СК и Администрации не отображаются в рейтингах, но при достижениям соответствующих точек - получают соответствующую награду.
Таким образом - игроки смогут получать награду выше, чем они достигли.

4 - 13 уровень

- мы указали в новостях: "игроки которые первыми завершат все этапы задания Новая Вершина и получат 13 уровень - будут отмечены специальными призами";
- при взятии 13 уровня нет рейтингов, все игроки находились в равных условиях.

Мы больше не будем давать комментарии по этому вопросу.

PS: Мы с пониманием относимся к данной ситуации и не будем наказывать за совершенные игроками нарушения в этом топе.