Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Конкурс № 4 "Засланный казачек"

  2021-09-02 21:18:04
Конкурс № 4
Новый сезон осенних конкурсов, и надеемся последний в своем роде.
Далее хотелось бы проводить подобные мероприятия в соревновательной и состязательной концепции, без хейта и негатива.

Название конкурса «Засланный казачек»
Бюджет мероприятия 5375 пт
Компенсация игрокам: 1550 пт
Компенсация клану Экситы: 1000пт
Призовой фонд 2000 пт
Призовые места:
1. Место: 500пт
2. Место: 300пт
3. Место: 200пт.
4-23 места: 50пт.
Бой с Планктоном 825пт https://cwars.ru/batlogs.php?id=124070371
Конкурс проводится по случаю завершения ивента «Жаркие дни». Посвящен целиком и полностью малоизвестному, но часто самонапоминающему о себе персонажу и желающему всеобщего признания «Топу» Кварса 404 Walter [13] .
Отмечу что дни были действительно жаркие, но не для участника №2, который закрывал все задания за платину, обесценив мероприятия и активность других участников, не делая при этом ничего, от слова совсем. Конечно, чтобы взять такой же темп, обогнать и опустить выскочку на дно , нам тоже пришлось прибегнуть к этому способу, за что будет отдельное «извините-простите», иначе мы бы просто не справились.
Концовка была так же не интересная и скучная, благодаря унылому и обделенному вниманием решале Кварса, для которого главный смыслообразующий фактор в игре это поклонение ему и его возможностям, посредствам ранее приобретенного % акций и получения на них дивидендов, т.е. часть тех денег, которые Вы платите проекту.
В связи с тем, что мы приняли ряд мер, чтобы поставить уважаемого дноря под номером «2» на место (ввиду его вызова всем против всех по жарким дням)*, и нарушили естественный ход событий в рейтинге, наша команда в лице клана Деггеров, приносит извинения за причинённые неудобства, поломанный итоговый рейтинг и берет на себя обязательства по выплате компенсации всем игрокам из ТОП 20+2, чьи места были отняты проигравшим неудачником 404 Walter [13] и укротителем от клана Даггеров 333 Mr Crabs [13]

Таким образом компенсацию получат настоящие победители итогового рейтинга «Жаркие дни» за заслуженные места:
и так внимание, (барабанная дробь)
-первые 3 победителя: (аплодисменты)
1 Место 333 Ctari4ok [13] 200пт
2 Место 333 сарванец [13] 200пт
3 Место 274 Revenant [13] 200пт
Эти уважаемые игроки, по праву заслужили быть лучшими среди лучших и получают достойную компенсацию за искаженный рейтинг вышеуказанным выскочкой, далее:

-два победителя рейтинга из топ 10 «4-10», которые были сдвинуты вниз:
334 SPRUTSon [13] 100пт
404 КРИЗИС [13] 100пт
так же получают компенсацию по 100 пт, далее:
Игроки занявшие реальный «топ 20+2» получают по 50пт в качестве моральной компенсации
PUMKA [12], demon 3 [13], Неудержимый [13], Knockout [13], АДАМЧИК [13], Uggas [13], А Л Коголь [12], Дух Возмездия [13], Chowgirl [13], Шорр Кан [13], Flame Of Rain [13], Ajax [12], Охотник за головами [12], Salex [13], Малыш Йода [12].

Игроку №2 404 Walter [13] мы так же отправляем поощрительный приз за профуканное 1 место, причиной чего послужило отсутствие необходимого количества финансовых возможностей у горе-акционера, или как он объяснял свой провальный триумф своему окружению, что всему виной работа и высокая занятость в реале. В этом случае, не случившемуся призеру жарких дней, хочу процитировать нашу главу, раз уж начал совать свой пяточек в массовые ивенты, при этом рассчитывая только на дивидендные деньги полученные от игроков: цитирую: «Если работа мешает игре, то нафиг такую работу» (с) Knockout [13]. – все коротко и ясно, спасибо Анечка).
Ну либо смени свою работу на более высокооплачиваемую, раз решил козырять по-крупному и слился на дно перед самым финишем.
Приз: фоторамку с портретом от лучшего художника и дизайнера кварса «P» «Алкаш зашморганный» в количестве 2 шт отправляется господину 404 Walter [13] .

Собственно конкурс.
Во первых хочу отметить, что тот дефицит внимания, который я проявил к Вальтеру в самом начале, сейчас будет компенсирован в полном объеме. Как бедолага изстарался отпускать комментарии на форуме в мой адрес, являясь при этом нашим союзником (фейспалм), то какие-то гадости мне в приват увы, изначально был удостоен игнором и награжден молчаливым презрением.

С чего всё начиналось.
Информация от союзов, что в их составе сидит неадекватный персонаж-акционер, «филантроп», истеричка и просто передовой активист 1968 года рождения, всегда радовала слух и всегда было с чего поржать (за что говорю спасибо). И возраст тут вообще не играет никакой роли, у конкурсанта это написано в его инфе в первом ряду (зачем то…). То ему мало поклонов ниже пояса сделали за включение бонусов акционера, то не позвали бить дракона, самого малоимущего игрока клана, в первых рядах и первых числах месяца, то мало подарков надарили в инфу. Всё не так и всё ни эдак.
Акционер был голоден, и всегда требовал восхищения и внимания. Причем по рассказам вел себя не просто неадекватно, а назойливо и токсично, за что не раз получал по шапке и был увлечен в злоупотреблении алкоголя, страдая от неразделенной точки зрения и насилуя при этом клан чаты наших союзников.
От себя добавлю, что у меня от этого чудо-акционера сложился образ злого крупного ребенка, оккупировавшего детскую песочницу, хвастающегося свой большой бибикой перед другими детьми, на фоне обычных пластмассовых игрушек, с синдромом дефицита внимания. Советую воспользоваться стимулятором нервной системы, чтобы облегчить в первую очередь муки окружающих людей и свои.

С чего все началось. Лирика.
Что можно получить в этой игре материального? (за иск. акционеров) Ничего. А что можно взять от этой игры? - Эмоции, социальный контакт и удовлетворение собственных амбиций – если коротко, я вижу это так.
При этом все мы разные и никто, никому ничего не должен в априори.
Каждый сам выбирает свой путь, с кем ему идти, с кем ему комфортно играть, с кем воевать и сраться. И я такому не исключение.
Но вот уже продолжительное время, наблюдаю на себе какой то косой взгляд знающего всё по жизни Решалы, которого в принципе я даже не знаю и не знаком, и по его мой круг общения должен состоять из тех людей, кого одобряет он и кто ему симпатичен.
Я могу допустить такую модель отношений друг к другу, когда друзья негодуют или ревнуют к другим, по негативному или гендерному признаку, но акционер-Вальтер решает, и решает абсолютно всё и за всех. И тут же не важно кто ты ему, и каким боком приходишься. Не забывая при этом манипулировать проделанной (чаще всего никому не нужной) работой в инвентах, прежде чем открыть рот и начать раздавать указы, кто кому что должен. Точнее сказать все что он делает это никому ненужная работа кроме него самого.
Таким образом господин несколько раз потерпел неудачу, в попытке указать мне с кем я должен дружить и что делать, первый раз это был приказ по конкурсу №3:
Walter [13] 2021-07-16 23:31:41
Ctari4ok ответил в одно и то же время с Ревочкой. Прошу приз выдать одинаково!!!! а не ущемлять права старших по возрасту)))!!! Проконтролирую)
На что соответственно получил по моське, и выдал следующий комментарий:
«Ну тогда всё ясно,при выдаче призов. Любите друг друга) Сейчас это модно в мире»
Что к чему? Я не понимаю. Не забывая при этом отпускать в общем чате и на форуме комментарии что я НЕ должен ни как контактировать с 274 Revenant [13] потому что ему Рева перешел дорогу.
Но самое убогое, по моему мнению, когда кто-то начинает запрещать и требовать, прервать контакт с кем либо, по собственным мотивам, прикрываясь интересами клана, я могу это сравнивать только с террором или домашним насилием. Тем более, как сказал Ctari4ok: цитирую «Ну я б сказал просто Рева для всех как бельмо на глазу... у Ревы хз, многие идеи и мысли здравые, почему бы и нет)» в чем я полностью согласен, Рева может вызывать как положительные, так и отрицательные эмоции, но при этому у него хорошие идеи и не для себя любимого, а для всей игры, и напротив идеи нашего вождя-акционеров ограничиваются тем, как ограничить игроков, в использовании бонусов от акционера, введя список кланов, которые можно исключить на получение этих самых бонусов, которые он может включать, непосредственно от получения дивидендов, которые дают ему те самые кланы, которые он собирается ограничить, ну не гениально ли? kz

Средняя часть. ОбиделЬся.
Если коротко, обиделЬся-разобиделЬся на то, что один во всем целом мире выполняет заданьки по жарким, набирает кучу очков для клана, а клан не ценит и не старается вместе с ним.
Забыв при этом раздать платину сокланам, для более комфортного выполнения заданий.
Порешав со всеми какие призовые места кто займет, и не забыв обосрать при этом меня и Реву, смотреть скрин №1 https://prnt.sc/1r1gj2q , удалился дальше сношать мозги сокланов, по всем клан-чатам.
Не возымев успеха в ораторском искусстве, и получив нагоняй сидеть тише, горе акционер в качестве наказания за свои вопли был лишён каких-то скромных должностей и понижен рангом. Что и побудило его слиться из клана, вместо того, чтобы пересмотреть свои ошибки и наладить контакт с горячо любимым кланом.

Основанная часть. Засланный казачек:
После очередных соплей во время проведения конкурса и нравоучений, натыкав мне в приват своими пожеланиями и теориями заговора, против Даггеров и Экситов, (ну я же главный Массон, призванный Главой нашего ордена Ревой разрушить союз и сломать игру) влиятельный акционер называл меня «Засланным казачком» подытожив мою деятельность, которая максимум что связана с троллингом Нины и ржача над всем с Ревой , не получив при этом никакой реакции, на что обиделся еще больше, удалился в приват моих сокланов и своих знакомых, полоскать мне кости. При этом отмечу, ни разу с этим днорем убогим не контактировал, кроме того, что на конфе ржали с его активности по сливу платины в НГ, попыток научить всех по команде говорить ему спасибо, и о его отсутствии в боевых действиях, но тут все понятно, когда перс на дне и немощен, о каких военкам можно вести речь, приходится зарабатывать авторитет языком и рейтингами.

Заключительная часть: «Какие то Вайсы»
Обидевшись на сокланов, которых задолбал своими жаркими днями, обиженный акционер гордо покидает так горячо любимый клан, ради которого был готов на всё, но по какой то причине из-за жарких дней, исчез из поле зрения, как желтое пятно на снегу, после наступления весны. Слился и слился, но что он сделал? Правильно, пошел к Вайсам, доказать всем какой он молодец, наобещав уважаемым Вайсам победу в жарких по итоговому клановому рейтингу и клановому рейтингу Макоши. Разложив всё грязное бельё по приватам новым сокланам, акционер приступает со скоростью вылетевшего пука закрывать за платину заданьки. Ок – обиделЬся так обиделЬся – решил доказать всему миру какой молодец. Но как же подаренное первое место Старичку? Или Старичек мог себе позволить так же донатить? Не думаю.
01:25:01 [Walter] private [Ctari4ok] я не буду мешатьь тебе взять 1 место в Жарких.Мне Лёша рассказал в общих чертах,кто и с кем он дружит в Кварсе

По мимо того, есть ряд фактов, которые указывают, что не для кланового рейтинга он старался, не для Вайсов весь этот спектакль был, а для себя любимого. Так как бонусы на 22 очка, вместо 18, когда еще была интрига и уверенность в его победе, он включал совсем чучуть))) и 90% бонусов вкючали мы ночью, чтобы пока дядя спит, работа шла. А по утру, там ни каких бонусов небыло, и работа шла до вечера, только на количественный показатель и личную выгоду без включения +20%.

В итоге что мы получаем:
Итоговый клановый рейтинг- днарь поставлен на место.
Рейтинг Макоши клановый - днарь поставлен на место.
Личный Макоши – унижен.
Личный итоговый – унижен.
Объяснив это всем, что работа превалирует в его жизни, а времени совсем было мало, бедолага слился за 3 дня до конца ивента, причем ему давали шанс, и рейтинг у Крабса остановился и не менялся 2-3 дня. Но увы дно коснулось дна и на этом всё.
В самом начале я поставил звездочку на фразе «(ввиду его вызова всем против всех по жарким дням)*» что это значило? То, что перейдя в Вайсы он клал как на Вайсов так и на победу их в общем рейтинге. Чем это обусловлено? Пожалуйста, ассистентка с красивой фигурой, доставьте скрин в студию:
Скрин № 2 song pismo https://prnt.sc/1r1jzbr
Знаете, можно сколько угодно размышлять на тему содержит ли эта формулировка «Какие-то Вайсы» оскорбление в адрес клана, или это оговорка, но достаточно привести пример, когда мы говорим, о ком то «какой то там…» мы включаем в состав негативный, пренебрежительный и высокомерный фактор как минимум. Дальше даже не буду это мусолить, добавлю только то, что написал это сообщение хамалеон-акционер в 18:03 а уже примерно в 21:00 находился в клане у тех самых «Каких-то Вайсов»

Так же добавлю, что именно он оказался по факту засланным казачком, свалил в клан, с кем у нас ранее были военки, и приложил максимум усилий, чтобы свой бывший клан и союзники не выграли призовые места.

За клановый абьюз и манипуляции бонусами своих соклан, на протяжении больше года, мы специально закажем разработку для клана Экситов, доверительного управление бонусами нашего акционера, с бюджетом в 1000 пт. которыми они смогут пользоваться в любое удобное для них время не кланяясь и не даря подарки.

Всем спасибо, вопрос будет опубликован в моей инфе через 20 минут и продублирован здесь.
  2021-09-02 21:38:12
Вопрос: Сколько дней деспотичный акционер абьюзил клан `Exit` своим присутствием и больным воображением, с момента эмиссии/выпуска в продажу акций банка Клан-Варс до его вступа в «Какой-то клан» `Wise`. Условие: день выпуска акций и день вступа не полные, но считаются как 2 дня в сумме. Если вы вобьете эти данные в программу, которая считает сколько прошло дней между двумя датами, ответ будет не корректный, она складывает половины начальный и конечный день как две половины и дает 1 день. Считать нужно вручную на календаре.
Ответ присылать мне в формате: «666 дней.»
  2021-09-02 21:39:06
21:28:04 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Ctari4ok на 200 пт.
21:28:14 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку сарванец на 200 пт.
21:28:27 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Revenant на 200 пт.
21:28:51 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку SPRUTSon на 100 пт.
21:29:00 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку КРИЗИС на 100 пт.
21:29:48 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку PUMKA на 50 пт.
21:29:56 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку demon 3 на 50 пт.
21:30:03 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Неудержимый на 50 пт.
21:30:10 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Knockout на 50 пт.
21:30:17 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку АДАМЧИК на 50 пт.
21:30:25 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Uggas на 50 пт.
21:30:38 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку А Л Коголь на 50 пт.
21:30:46 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Дух Возмездия на 50 пт.
21:30:53 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Chowgirl на 50 пт.
21:31:01 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Шорр Кан на 50 пт.
21:31:08 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Flame Of Rain на 50 пт.
21:31:18 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Ajax на 50 пт.
21:31:28 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Охотник за головами на 50 пт.
21:31:44 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Salex на 50 пт.
21:31:54 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Малыш Йода на 50 пт.
  2021-09-02 22:05:06
21:43:01 [Lissenok] private [Mr Crabs] 432 все же)
21:43:20 [Невидимка] private [Mr Crabs] 432 Накаут
21:43:25 [Dem0n1c] private [Mr Crabs] 432 дня
21:43:47 [Ctari4ok] private [Mr Crabs] 432 дня
21:43:49 [Any] private [Mr Crabs] 432
21:44:08 [Неудержимый] private [Mr Crabs] 432
21:45:18 [Revenant] private [Mr Crabs] *432
21:45:23 [nairobi] private [Mr Crabs] *432дня
21:45:25 [Призрачная тень] private [Mr Crabs] 432 Flame Of Rain
21:45:38 [Коба] private [Mr Crabs] 432
21:45:41 [Вселенское Зло] private [Mr Crabs] 432
21:45:46 [Ajax] private [Mr Crabs] 432
21:45:47 [А Л Коголь] private [Mr Crabs] *432
21:45:51 [Красотка] private [Mr Crabs] 432 дня
21:45:57 [dvs] private [Mr Crabs] 432 дня
21:46:02 [Невидимка] private [Mr Crabs] 432 Бензапила
21:46:02 [Khmarik] private [Mr Crabs] 432 дня
21:46:07 [Призрак в Доспехах] private [Mr Crabs] 432
21:46:21 [Astronavt] private [Mr Crabs] *432 дня
21:46:52 [OSTER SERG] private [Mr Crabs]* «432 дней.»
21:47:00 [Iron Warriors] private [Mr Crabs] * "432 дня"
21:47:37 [Itachi] private [Mr Crabs] 432 дней
21:47:43 [Анжела] private [Mr Crabs] 432


Игроки, которые приняли участие, отгадали, но поздно: компенсация по 10 пт.
21:48:18 [Джек Дэниэлс] private [Mr Crabs] 432?
21:48:33 [Daria] private [Mr Crabs] 432 дня?
21:48:50 [Dimon] private [Mr Crabs] «432 дня.»
21:49:10 [Machu Picchu] private [Mr Crabs] *432
21:50:18 [die energie] private [Mr Crabs] 432
21:51:04 [Composition] private [Mr Crabs] 432
21:51:10 [Юрий] private [Mr Crabs] * 432
21:51:22 [Umertviya] private [Mr Crabs] мы посчитали 432 я еще перепроверила выходит так что 432
21:53:01 [ahtl] private [Mr Crabs] 432
21:59:56 [demon 3] private [Mr Crabs] 432


В качестве пообщрительного приза и исключения. 50 пт отходит в фонд "Павлиашвилль ТВ"
21:43:26 [Ниндзя-убийца] private [Mr Crabs] *489 дней?
22:00:27 [Ниндзя-убийца] private [Mr Crabs] *548 дней или 549 дней
22:00:42 [Ниндзя-убийца] private [Mr Crabs] *либо 547 дней
  2021-09-02 22:17:04
выплаты:
22:09:47 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Lissenok на 500 пт.
22:10:24 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Knockout на 300 пт.
22:10:50 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Dem0n1c на 200 пт.
22:10:59 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Ctari4ok на 50 пт.
22:11:13 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Any на 50 пт.
22:11:22 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Неудержимый на 50 пт.
22:11:31 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку nairobi на 50 пт.
22:11:41 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Flame Of Rain на 50 пт.
22:11:54 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Коба на 50 пт.
22:12:02 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Вселенское Зло на 50 пт.
22:12:10 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Ajax на 50 пт.
22:12:18 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку А Л Коголь на 50 пт.
22:12:25 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Красотка на 50 пт.
22:12:32 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку dvs на 50 пт.
22:12:49 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Бензопила на 50 пт.
22:12:56 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Khmarik на 50 пт.
22:13:05 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Призрак в Доспехах на 50 пт.
22:13:11 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Astronavt на 50 пт.
22:13:19 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку OSTER SERG на 50 пт.
22:13:32 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Iron Warriors на 50 пт.
22:13:39 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Itachi на 50 пт.
22:13:48 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Анжела на 50 пт.
22:13:59 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Джек Дэниэлс на 10 пт.
22:14:07 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Daria на 10 пт.
22:14:14 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Dimon на 10 пт.
22:14:26 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Machu Picchu на 10 пт.
22:14:34 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку die energie на 10 пт.
22:14:42 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Composition на 10 пт.
22:14:50 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Юрий на 10 пт.
22:14:57 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Umertviya на 10 пт.
22:15:05 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку ahtl на 10 пт.
22:15:20 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку demon 3 на 10 пт.
22:15:32 Внимание! Вы успешно пополнили счёт игроку Ниндзя-убийца на 50 пт.

если кого то пропустил, просьба сообщить.
всем спасибо
Уважаемые судьи, просьба топик закрыть preved