Новости
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Новости игры, сообщения администрации проекта

Название: 11.06.2013 изменения (Июнь)

  2013-06-11 15:16:49
Ориентировочно 26 июня войдут следующие изменения:

1. Походы в данжи.

По просьбе игроков, Капитан команды, получает возможность выгонять из группы игроков. Данная возможность распространяется и на игроков, которые находят в в онлайне.

2. Клановая репутация.

В Оплоте лилового ордена, можно будет купить Клановые грамоты, которые будут поднимать Репутацию клана.

3. Изменения в Соглашение и Законах игры.

По многочисленным просьба и предложениям, в игру будут внесены изменения, которые связаны с рядом нарушений, за которые не будут применяться санкции:

- регистрации одного и более персонажей;

- временная передачи прав управление третьим лицам;

- управление одним или более персонажей с одного айпи адреса.

Однако остаются следующие требования к таким участникам игрового процесса:

- запрещены любые прокачки между такими персонажами: финансовые, в боях и тд;

- запрещен вход в один и тот же бой, с одного айпи и устройства, персонажам которые не однократно имеют пересечение по IP-адресу*;

- вмешательство за персонажей, которые не однократно имеют пересечение по IP-адресу*, возможно только свитком «Быстрое вмешательство» (Разрешено с разных устройств). Свиток «Вмешательство» - работать не будет;

- допускается участие в массовых и клановых боях (хаоты, тематические и тд), но любые прямые или косвенные доказательства нарушений, будут расценивается как нарушение.



В связи с вышеуказанным вводиться ряд изменений непосредственно в игровой процесс:

- в игру вводиться Железная монета;

- в Магазине, все вещи, с 4-го по 9-тый уровень, будут продаваться за Железные монеты;

- все вещи, можно сдать в Барахолку и получить 95% Железных монет от стоимости вещи;

- в Магазине можно обменять золотые монеты на Железные 1 к 1;

- Железные монеты, можно обменять на золотые при условии, что на персонаже одет фул вещей его уровня 1 к 1;

- при достижении 10 уровня, все Железные монеты можно обменять на золотые без наличия фула вещей 1 к 1;

- все подарки будут перемещены в новый магазин "Подарочный";

- все добытые ресурсы, можно будет продавать только игрокам;

- Барахолка перестает принимать свитки;

- все свитки, руны, а также все виды добываемых предметов (зубы, кольца и тд) можно будет выставлять за минимальную цену 0.1 зл;

- Барахолка перестанет принимать вещи 10-11 уровней. Их можно будет только разобрать;

- Барахолка перестанет принимать все артовые вещи. Это вещи, которые не возможно починить в Кузнице;

- изменена награда в реферальной программе: 6 уровень – 1 золотой слиток; 7 –уровень 10 золотых слитков;

- вступление в клан с 5-го уровня;

- персонажи, которые являются рефералами одного персонажа, но при этом являются мультами - автоматически перестают быть рефералами;

- отменены заявки на ПСЖ. Выход с блока ПСЖ персонажей которые были посажены в блок по данной причине до момента изменений проводятся еще с выплатой штрафа.

- все персонажи 5-го и выше уровня, которые находятся на Остове забытых по причинам: «Мульт», «Мультоводство», «Передача управления», «Передача пароля/не под управлением владельца», "Отказ сотрудничать при проверке" смогу подать заявки на выход в топе тюремного раздела и выйти на свободу после уплаты штрафа;

- персонажи которые находятся на рудниках по выше указанным причинам, смогут выйти только после отработки штрафа;

- с введением изменения в игровой процесс будет постепенная индексация наказаний за данный вид нарушений;

- внесены правки и уточнения в разделы 1, 2, 3 Закона проекта.

БЫЛИ ДОПОЛНЕНЫ И ИЗМЕНЕНЫ ПУНКТЫ:

- вмешательство за персонажей, которые не однократно имеют пересечение по IP-адресу*, возможно только свитком «Быстрое вмешательство». Свиток «Вмешательство» - работать не будет;

- допускается участие в массовых и клановых боях (хаоты, тематические и тд), но любые прямые или косвенные доказательства нарушений, будут расценивается как нарушение.

- все подарки будут перемещены в новый магазин "Подарочный";

- персонажи, которые являются рефералами одного персонажа, но при этом являются соайпи - перестают быть рефералами;

* Пересечением по IP-адресу считается заход в игру с одного устройства (компьютер, телефон, планшет и т.д.).

4. Клановые войны.

Будет закрыта возможность объявлять войну.

Войны будут открыты, после изменений, которые планируем внести в августе.

С информацией можно ознакомиться тут

5. Мастер на все руки. WIKI


Данный список будет обновляться.
  2013-06-11 21:42:01
Клановая грамота

1)каждую грамоту, можно купить 1 раз в сутки;

2)увеличивает репутация клана на 2.
1)Глава может купить или все соклановцы?
2)Какую репутацию?Та что есть в данный момент или та что набита за неделю тотемами?
  2013-06-11 23:51:33
1 - все соклановцы;
2 - нет такого понятия "набита за неделю тотемами". Репутацию можно получать тотемами, войной, нападением на других игроков. Теперь еще будет возможность Клановыми грамотами.
  2013-06-12 11:55:41
Фиолетовых печатей если сравнить с др. "ресурсами", то как то многовато (5 было бы самый раз)
  2013-06-12 12:39:18
Во избежания наказаний, убедительно советую ознакомиться с правилами данного раздела форума http://www.cwars.ru/forum/index.php?925774053&t=news&thread=27090
  2013-06-12 19:30:21
1. Походы в данжи.

По просьбе игроков, Капитан команды, получает возможность выгонять из группы игроков. Данная возможность распространяется и на игроков, которые находят в в онлайне.


а если проблема с капитаном, можно ли его выгнать общим голосованием, когда перс повис/ушел/инет закончился?
  2013-06-14 11:40:58
Возможность смены Капитана осталась без изменений.
  2013-06-14 02:22:51
1. Походы в данжи.
что представляет собой эта локация?
  2013-06-14 02:30:23
Логово, штольня, кристалические шахты же
  2013-06-14 12:40:54
эта репутация с клановых грамот считается в ту репу за каторую дают клановые свитки по итогу недели?
  2013-06-15 11:22:00
Да.
  2013-06-16 11:03:58
вот интересный вопрос, теперь когда разрешили мультов. то допустим я с несколькими товарищами можем скооперироваться и наплодить себе рефералов, а что по ай пи пересечение будет только с моим основным. но с рефералодателем то не будет пересечения...
  2013-06-16 11:18:19
Финансовую прокачку в игре не кто не отменял. Умышленная регистрация персонажей, для прокачки других персонаже - будет наказываться.
  2013-06-18 23:55:32
А, что есть умышленная регистрация? Простой пример: 3 игрока - А, Б, С. Игрок А качает мульта по рефералке С. Игрок Б - по рефералке А. Игрок С по рефералке Б. Все три игрока между собой не связаны. (но состоят в одном клане. Тесно не общаются) По каким критериям будете определять финансовая это прокачка или нет? Ведь невозможно знать наверняка договорились они или нет. Может каждый из них своему другу хочет помочь?
Или такие "круговые схемы" априори будут считаться как прокачка? Вообщем простой вопрос - накажете А,Б,С или нет?
  2013-06-19 16:03:36
А с какой целью качают реферала? Вы хотите, получить критерии, что бы проще было нарушать?
Можете придумывать разные схемы, но рано или поздно они будут найдены, а виновные наказаны.
  2013-06-19 15:50:52
Поправочка.
...Все три игрока между собой не связаны. (НЕ* состоят в одном клане)...
  2013-06-16 11:10:04
Интересует вопрос - а можно ли находиться со своим же мультом в 1-ом клане?)
  2013-06-16 11:23:20
Такого запрета не предусматривалось. Но если Вы окажетесь в одном бою - то наказаны будут 2 персонажа. Так же не стоит забывать, что мы идем на встречу игрокам, но если количество нарушений будут увеличиваться, то мы будем вносить изменения, которые будут их ограничивать.
  2013-06-16 22:40:59
но тогда возникает вопрос будет ли являтся фин прокачкой? пребывание мультов в одном клане получив за перовый влив бонус и кинув в клан!
  2013-06-16 11:43:34
вопрос в следующем, у нас с женой комп и ноут, может ли она вмешаться за меня в бой с ноута, когда я сижу с компа играю?
  2013-06-16 12:04:59
Нет. Персонажи, которые не однократно пересекаются по айпи не могут помогать друг другу в боях. А так же участие в общих боях будет отслеживаться более тщательней.
Пропал интернет, пропуск ударов, постоянные удары и тд - будут рассматриваться не в пользу таких персонажей.
  2013-06-16 12:02:30
- запрещены любая помощь в боях персонажами, которые не однократно имеют пересечение по IP адресу (вмешательства, нападение и тд);

Вопрос такой у стоит роултер который раздаёт вай-фай. а имеется 1 комп, 2 ноута и 2 планшета.
Суть вопроса связана с тем можно ли будет с разных компов помогать друг другу, ходить в подземки в месте?
Не ставить оплачивать же народу 2 провайдара, чтоб не пересекаться.
  2013-06-16 12:08:54
Такие персонажи будут под особым контролем, но подземка является общественным видом боя и позволяет в ходить в командах.
Но если на игрока напали, то помощь такими игроками может быть расценена как прокачка боем.

Имеет ввиду пересечение не только по айпи но и одного устройства.
  2013-06-16 12:11:22
Но если на игрока напали

имеется напал игрок? или обычный бот?
  2013-06-16 12:49:48
Разницы нет.
  2013-07-10 10:30:03
У нас в клане состоят 2 члена одной семьи, и соответственно они играют с одного ай-пи (на счет мака не знаю), могут ли они одновременно участвовать в бое в запределье (татем, шахта)?
  2013-06-16 12:14:24
И к примеру можно ли в данном случаи бить вместе тотемов или участвовать в клановых сражениях?
  2013-06-16 12:50:05
Нет.
  2013-06-16 12:20:26
и можно ли будет помогать друг другу в топях?
Мы часто туда и ходили в двоём так как помощи от сторонних игроков там не допросишься. Да и патрулировании тож не всегда можно рассчитывать на помощь, у кого лвл по меньше тем хорошо помогают.

Хорошо бы чтобы помощь против ботов была разрешена.
  2013-06-16 12:56:37
Еще раз подробно попытаюсь объяснять:

- если у Вас одинаковые айпи адреса - это не нарушение;
- если у Вас одинаковые айпи адреса и были пересечение персонажей (заход с одного устройства) - такие персонажи не могут помогать другу другу в бою.
  2013-06-16 12:21:28
вот допустим ситуация, напала банда на соклана, пишет он мне хелп, захожу за него в бой и вижу, что моя жена (мой соайпи и соклан), уже тоже в этом бою и умерла уже - вс мы отправляемся на рудники, я правельно понял? Теперь придётся в разные кланы вступать или трястись над каждым логом)
  2013-06-16 12:57:35
Еще раз подробно попытаюсь объяснять:

- если у Вас одинаковые айпи адреса - это не нарушение;
- если у Вас одинаковые айпи адреса и были пересечение персонажей (заход с одного устройства) - такие персонажи не могут помогать другу другу в бою.
  2013-06-16 13:03:39
А если начиная с 26.06.2013, каждый персонаж будет существовать тока на одном устройстве (при наличии роутера), сможем ли мы помогать друг другу в боях с ботами?
  2013-06-16 17:23:25
Да.
  2013-06-16 16:07:14
очень сложная ситуация.
"- если у Вас одинаковые ай пи адреса и были пересечение персонажей (заход с одного устройства) - такие персонажи не могут помогать другу другу в бою."

я и моя жена играем не только с одного ай пи... но и можем меняться компьютерами. (1 роутер, 3 ноута, 2 стационара,) дети оккупируют первый попавший под руку аппарат. нам достаются то что осталось. то-есть происходит ротация техники.
А теперь ситуация с ботами... я не имею права помочь жене и она мне...
теперь в топях или в патруле, в сложной ситуации... на просьбу любимого человека... "помоги..." я должен ответить... извини дорогая... ???
  2013-06-16 17:24:35
Да.
  2013-06-16 12:40:22
В чём смысл железных монет, для меня - это просто лишнее телодвижения в плане нажимания кнопок для обмена? А новичков это только больше запутает, или это связано как-то с мультами?
  2013-06-16 13:00:57
В том, что персонажи прокачиваются до 4-го уровня, получают на руки деньги вместо вещей и сливают их другим игрокам. Железные монеты - это инструмент, который замораживает такие активы.
Мы не думаем, что у новичков, это вызовет большие сложности. Но даже если это произойдет, то после введения наставников - проблема будет решена.
  2013-06-16 18:30:40
Но даже если это произойдет, то после введения наставников - проблема будет решена.

А кто же будет наставником? или же введут какую ту лицензию?
  2013-06-16 18:43:24
Это вопрос не относится к данной новости. Когда документ полностью будет готов, мы вынесем информацию для ознакомления на форум.
  2013-06-16 13:49:42
отменены заявки на ПСЖ. Выход с блока ПСЖ персонажей которые были посажены в блок по данной причине до момента изменений проводятся еще с выплатой штрафа. - прочитав фразу немного недопонял,данный вид блока исчезнет совсем и останется только посадка на остров?
  2013-06-16 15:08:44
ПСЖ нужно было для того, что бы заблокировать старого персонажа и начать нового. После этих введений можно иметь 2 и более персонажей, потому посадка на остров с формулировкой ПСЖ будет отменена.
  2013-06-16 14:19:20
разрешается иметь одному человеку 2 и более персонажей или нужно каждого персонажа подкреплять паспортом?
  2013-06-16 15:09:21
Не нужно.
  2013-06-16 14:29:31
Извините за глупый наверно вопрос... Но все же, можно ли уже сейчас зарегистрировать второго персонажа?
  2013-06-16 15:09:51
Прочитайте самый первый пост.
  2013-06-16 14:33:11
По многочисленным просьба и предложениям, в игру будут внесены изменения, которые связаны с рядом нарушений, за которые не будут применяться санкции:

- регистрации одного и более персонажей;

- передачи прав управление третьим лицам;

- управление одним или более персонажей с одного айпи адреса.

Тобишь с 26-го Июня можно заводить мультов, правильно я понял?)
  2013-06-16 15:11:17
С момента введения в игру, понятия "мульт" будет отменено. Можно заводить 2 и более персонажей, но такие персонажи ограничены определенными действиями в игре.
  2013-06-16 14:37:42
Добрый день.Ответьте пожалуйста на несколько вопросов
1.- все вещи, можно сдать в Барахолку и получить 95% Железных монет от стоимости вещи;
опять сдавать вещи на барахолку и вновь переодеваться? ведь у многих поставлен только что мифрил и срок мифрила 1 мес. или это касается только тех вещей,котрые не нужны и требуется их продать?
2.- в Магазине можно обменять золотые монеты на Железные 1 к 1;
- Железные монеты, можно обменять на золотые при условии, что на персонаже одет фул вещей его уровня 1 к 1;
так какая всё-таки валюта будет в игре?
  2013-06-16 15:12:50
1 - Только тем кому нужно.
2 - В игре валюта золото. Железные монеты, только для покупки боевых вещей в магазине.
  2013-06-16 14:47:22
- изменена награда в реферальной программе: 6 уровень – 1 золотой слиток; 7 –уровень 10 золотых слитков;
А за 8-ой,9-ый, 10-ый, 11-ый уже ничего давать не будут?
  2013-06-16 15:13:37
Изменению не подвергаются игровые моменты, которые не указаны.
  2013-06-16 15:15:00
Но сколько слитков тогда за них будут давать? Раньше за 8-ой давали 10, а теперь за 7-ой
  2013-06-16 15:20:18
Столько как и раньше. Других изменений не в данный момент не планируется.
  2013-06-16 15:21:48
Губернатор [10] 2013-06-16 12:57:35Ответить
Еще раз подробно попытаюсь объяснять:

- если у Вас одинаковые айпи адреса - это не нарушение;
- если у Вас одинаковые айпи адреса и были пересечение персонажей (заход с одного устройства) - такие персонажи не могут помогать другу другу в бою.


Скажите пожалуйста это начинает дествоватьс 26го?. Просто вдумайтесь сами вы идете на уступку мультоводам, но реально ограничиваете персанажей которыми играют разные люди. Уменя например пересечения по устройству а именно когда я заходил своим персонажем с компа жены, либо она своим с моего компа был за 3 года раз 10. И теперь я не смогу помочь ей в бою где тут логика. Если вводятся такие правила возможно ли взять за точку отсчета 26 июня. Тоесть если после 26 были заходы с одного устройстава то тогда нельзя помогать в боях, а если не было но были до 26 июня то можно.

Пожалуйста дайте ответ.
  2013-06-16 17:22:08
Мы идем не на уступки мультоводам, а упрощаем для большинства игроков. Больше не будет проверок документов и штрафов за ряд нарушений. Но мы так же заботимся о том, что бы уменьшить количество негативных явлений, которые имеют место быть после введения.
К сожалению не может быть так, что бы все были довольны.
Так же если пересечения были более чем 6 месяцев назад, то персонажи не попадают под нарушение.
  2013-06-16 18:13:58
рас как вы говорите вы идете на уступки, то сделайте касательно наказаний за вход в одни бои для тех кто пересекался дату отсчета пересечения 26 июня. По сути это просто наказывать за бои лишь тех чьи пересечения по стройствам были после 26го июня. Это никапли не усложнит работу ни судьям ни вам. А для многих игроков это будет приятно.
  2013-06-16 18:33:06
Не кто не говорил, что с 26 всем поголовно будут наказывать за такое нарушение. Этот процесс поэтапный.
  2013-06-16 15:31:58
Будете ли, после нововведения, наказывать игроков, которые были мультами, но не палились? Ну всмысле мультов, которые были зарегестрированы до 26-ого?
  2013-06-16 17:25:05
Нет.
  2013-06-16 15:42:36
Начиная с 26 июня, люди, подключенные к интернету через совместный роутер (т.е. с разными локальными АйПи), содержащие по одному персонажу и только на личных компах, так же не могут заходить в совместные бои, исключая общественные?
  2013-06-16 17:29:07
Запрещено помогать в боях, персонажами которые имели пересечения. На сегодня такие персонажи назывались "Мультами".
Потому если персонаж не заходил с Вашего устройства, но заходит через совместный роутер - пересечения не имеют. А потому свободно могут ходить в такие бои.
  2013-06-16 16:23:48
Сразу нарисовывается схема: человек 20, дают друг другу рефалки, качаются своих персов. скажем до 7-го лвла. бросают и так по круговой... будет ли особый контроль мультов, реганных по рефалке чьей-то?
  2013-06-16 17:31:14
Конечно. Это так же имеет классификацию - Финансовая прокачка.
Так же мы будем реагировать на массовые нарушения различными способами: увеличением наказаний, изменений бонусов за рефералов и тд.
  2013-06-16 18:21:11
Миша, у меня конкретный вопрос. Про пересечения по устройствам я понял. Я и моя жена играем с разных устройств, но, иногда, одно из устройств или требует ремонта, или оно недоступно (у жены ноут рабочий, иногда она его не может взять домой). Получается, что я могу создать 200 мультов, а жена с моего стационарного компа собою зайти не может? И где логика? Мультам везде у нас дорога, а реальным людям надо иметь своё средство выхода в инет?
  2013-06-16 18:40:42
А где гарантия, что это зашла Ваша жена, а не Вы? Как показала практика, это сложный момент. То что 100% нельзя доказать, проще запретить.

Допустим Ваша жена начала Вам помогать в боях заходя наймом по максимальной стоимости. Получается элементарная финансовая прокачка. Вот что бы не возникало таких проблем и вводиться данное правило.
  2013-06-16 18:53:01
Понял. Сделаю так. Как мы с женой играли раньше, так и будем играть. У нас нет мультов, нет прокачки, нет взаимных заходов и передачей паролей. Дальше решать Вам, нарушили мы что, или нет. Мы менять ничего не будем, меняете постоянно Вы, так что, Вам и карты в руки. Уже надоело доказывать, что я, это я, а моя жена - совершенно другой человек. И мы не играем друг за друга, а вот помогать друг другу будем всегда, как и помогали. И не будем смотреть, наказуемо это, или нет... Мы разные персонажи, не прокачиваем друг друга, так что извините... Нет желания подстраиваться под Ваши "Нововведения". Наказывайте, садите, раз это Вам так уместно
  2013-06-16 19:02:14
Правила одни для всех. Соблюдать или нет - это лично дело каждого пользователя. Наша задача сделать так, что бы эти правила соблюдались.
  2013-06-16 19:04:29
Правила соблюдать надо... так делайте правила разумными
  2013-06-16 19:13:16
Внесите свои предложения, которые могут решить вопросы, которые волнуют и Вас и нас. А пока я прекращаю данный диалог.

P.S. Все свои идеи и предложения можно оставить в разделе Предложения.
  2013-06-16 19:02:54
Добавлю... Михаил а где гарантия, что с моего компа зашел я, а не моя жена? И где гарантия, что с нее ноута она зашла, а не я или наша бабушка? И про допустим не надо... Допустим, что Губернатором заходит Виз... Давайте реально смотреть на разные ситуации, у нас нет максимальной стоимости заходов, нет рефералов, нет ничего, что бы указывало на прокачку... Мы просто играем, а получается, что ничего не совершая, можем под статью попасть... Это неправильно
  2013-06-16 19:11:40
Гарантии нет. Но заявления Губернатора или Виза - это заявление от Администрации. Аналогично персонажи, которые имеют пересечения, могут иметь договоренности, которые могут приводить к незаконному обогащению одного из них. Так как не мы не Вы не можем это доказать, принято такое решение.
  2013-06-16 19:15:51
И снова здравствуйте... Я точно тупой... Ну почему я раз в полгода не могу зайти своим персом с ноута жены, или она с моего???? И про какое обогащение Вы говорите? Если я со свое жены получу 5,3 зл за найм, это я обогатился, да?))))
  2013-06-16 18:21:49
- управление одним или более персонажей с одного айпи адреса.

Нахожусь и играю в Украине. Возможно ли оставить перса кому-то из России чтобы он копал за меня ресурсы пока я буду в командировке?
  2013-06-16 18:41:28
Не запрещается.
  2013-06-16 19:16:55
Допустим, я уехал в отпуск на моря, оставил перса на "покопать" соклану/другу/знакомому. Это не запрещается. Но, т.к. был заход персонажей и его, и моего с его компьютера, то мы не сможем помогать друг другу в боях против ботов. Это так?

Второй вопрос. Если ответ на первый вопрос "да", то на какое время действует этот запрет?
  2013-06-16 19:50:32
Да. 6 месяцев.
  2013-06-16 19:52:57
А можно будет где-то узнать информацию о том, с кем пересекся, когда в последний раз (или сколько осталось ждать до конца этих самых 6 месяцев)?
  2013-06-16 19:54:33
Исходя из данных вопросов, что бы игроки не путались - это будет сделано на программном уровне. Вы просто программно не сможете зайти за персонажа с которым имели пересечения в течении 6 месяцев.
  2013-06-16 20:01:36
Это хорошо. Но если меня зовет помочь с ботом друг, с которым когда-то давным-давно было пересечение, уже и не упомнишь точно, в какой день, как мне узнать, может он рассчитывать на мою помощь или нет? Я могу сказать, что иду, он будет ждать, приду под самый пропуск и тут окажется, что я все ещё не могу зайти за него, т.к. прошло только пять месяцев и 29 дней. Информация о пересечениях и сроках должна быть доступной для игрока.
  2013-06-16 20:07:04
Такая информация предоставляться не будет.
  2013-06-16 19:43:50
О, и ещё вопрос. Есть человек, к примеру, Геннадий. У Геннадия есть основной персонаж, которым он играет с дома и с работы. И есть мульт, которым он играет только с работы. Тоесть, мульт не появляется с его домашнего компа. И есть, к примеру, Антон, который дал своего персонажа "на покопать" Геннадию. Геннадий этим персонажем копает только и только с домашнего компьютера. Потом Антон вернулся с отпуска/командировки/больницы и Геннадий больше не заходит его персонажем в игру.

Вопрос - разрешено ли Геннадию помогать своим мультом с рабочего места (напомню, мульт не заходил с домашнего компьютера) персонажу Антона и наоборот, можно ли Антону помогать мульту Геннадия? Ведь пересечение по устройству было только у основных персонажей.
  2013-06-16 19:53:02
Под правило попадают персонажи, которые имели пересечение.
Это касается боев.
Но если персонажи являются рефералами, то это может быть оценено как фин прокачка.
  2013-06-16 19:44:51
А продать перса тоже можно?
Или отдать на пользование кому-то?
  2013-06-16 19:50:05
На территории игры, продажа персонажей запрещена.
Можно.
  2013-06-16 19:51:43
Эм, а если вот кто-то отдал перса на пользование кому-то, этот кто-то заплатил деньги (вне игры), и оба молчат и не признаются? )
  2013-06-16 19:58:53
Такой механизм может существовать, только если остается документальное подтверждение (паспорт, права и тд). Так как мы убираем это из игрового процесса, то получить доказательства, что персонаж продан - не представляется возможности.
  2013-06-16 20:12:25
Интересует такой вопрос, пересекаюсь с девушкой по айпи , вступаем в один клан , и тут она в бою против главаря шайки я вмешаюсь в бой по клан вмешке и нас за ето накажут ?
  2013-06-16 20:21:29
Закроем такие бои программа. Вы просто не сможете вмешаться.
  2013-06-16 20:19:15
А такой вопрос кого накажут если:
я создам мульта с матным ником? его только или нет?
  2013-06-16 20:24:36
Я не советую такого делать, что бы потом не сожалеть о таких поступках.
  2013-06-16 20:41:26
Всем здравствуйте.
А мне вот пришла такая схема интересная)) .захотелось мне подставить кого из хай лвл. беру у него рефералку и давай плодить по ним мультов. Я так понимаю судя из правил товарища посадят, так как мультики мне и так не нужны будут. Как тогда оградить себя от подобных ситуаций?
  2013-06-18 13:29:38
- персонажи, которые являются рефералами одного персонажа, но при этом являются мультами - автоматически перестают быть рефералами;

  2013-06-16 22:04:59
вопрос:если персонаж создат по моей рефке мульта(но или он(а)будет играть с другой страны и нашы айпи вообще никогда непересекались)реф програма будет работать?
  2013-06-18 13:30:56
В данный момент ограничений нет. Но в дальнейшем возможны корректировки в зависимости от развития такой проблемы.
  2013-06-16 22:47:26
1 Возможно ли будет пересечения по третьему персонажу?, т.е. Два игрока заводят одного мульта, и поочерёдно прокачивают его, будет ли возможным этим двум игрокам находится в одном бою, если они между собой не будут пересекаться, а пересечения будут происходить только по мульту? И при нарушении закона мультом, наказывать будут 3 персонажей?
2. Сколько можно будет иметь мультов?
  2013-06-18 13:31:34
1 - Да.
2 - Такого ограничения на данный момент нет.
  2013-06-17 01:26:36
http://www.cwars.ru/forum/index.php?861726976&t=sk&thread=56994
Генрих фон Гольдринг [10] 2013-04-02 17:32:41
...
2) на момент начала боя оба соайпи в игре, либо если не оба в игре, заход в бой должен осуществляться не с того же компьютера (один вышел, второй зашел), а с другого компа.
3) Заходы в бои, помощь в боях (логово, топи, разбойники и т.д.) РАЗРЕШЕНЫ с разных компов

Вопрос: а почему нельзя оставить так? мне не нужен мульт, но нужна возможность вмешиваться за друзей.
  2013-06-18 13:32:11
Внесли дополнения в основную новость.
  2013-06-17 12:14:47
По поводу Клановых грамот - только один участник клана в сутки может купить одну грамоту или же все участники могут купить по одной грамоте, и при этом все они будут добавлять по 2 очка репутации?
  2013-06-17 13:18:59
Губернатор [10] 2013-06-11 23:51:33Ответить
1 - все соклановцы;
  2013-06-17 18:45:02
Будет ли возможность сидеть 2-умя персонажами одновременно в игре с разных браузеров?
  2013-06-18 13:33:37
А такой возможности сейчас нет?
  2013-06-18 14:48:17
откуда я знаю?) мультов не имею, попробовать возможности нет.
  2013-06-17 18:58:55
В связи как я понял с узакониванием мультов, которые с 26 Июня уже не будут мультами, то есть не будет такого понятия как "мульт", можно будет регистрировать 2 и более персов на 1 человека возникает слудеющий вопрос:

1. Могут быть одновременно 2 перса в игре? Я имею ввиду 2 перса, у которых 1 хозяин то что сейчас называеться "мульт". Допустим в разных браузерах. пересечений нигде нету. например 1 играешь, а 2 у тебя копает, пошёл потом 2 который копает шмот ремонтировать. так можно или только 1 персонаж может играть, а 2 одновременно не могут быть в игре?
  2013-06-18 13:34:22
Могут.
  2013-06-17 19:22:25
Будет ли считаться нарушением, если 2 персонажа с 1 айпи входят на тотем или золотую шахту?
  2013-06-18 13:35:22
Внесли изменение в основную новость.
- допускается участие в массовых и клановых боях (хаоты, тематические и тд), но любые прямые или косвенные доказательства нарушений, будут расценивается как нарушение.
  2013-06-18 17:09:17
Что тогда является нарушением? Фин прокачки персонажей при этом не будет, только прокачка клана, получается что сейчас соклановцы смогут все обменяться паролями и ходить на столкновения, тотемы и шахты полным составом всегда при наличии хотя бы одного игрока?
  2013-06-19 09:31:38
Нарушение: Вы таким составом, например умышленно слились другому клану.
  2013-06-19 11:06:17
Конкретизирую вопрос, потому что ответ все таки немного не в ту сторону увел. Допустим я собираю пароли с игроков клана, захожу ими со своего компьютера в разных вкладках одного браузера (вкладка - соклан) и иду:
1 бить тотем (шахту) в ЗП
2 в военное столкновение (не сливаю, дерусь честно)
управляя всеми сокланами со своего компа. Будет ли это наказуемо?
  2013-06-19 12:42:32
Такая схема будет наказуема. Вход в любые бои с одного устройства и одного айпи - это прокачка.
Не запрещено взять пароли своих сокланов и поставить на работу или ходить в другие бои.
  2013-06-19 15:46:12
"Вход в любые бои с одного устройства и одного айпи - это прокачка" -
Ну как же в любые, если чуть выше вы написали, что
"допускается участие в массовых и КЛАНОВЫХ боях"
Возникает вопрос, в каких именно клановых боях разрешается соайпишникам участвовать? Или вообще в никаких?
  2013-06-19 15:56:24
Вы и Ваш друг находитесь в одном клане. Часто играет с Вашего компьютера. Вы являетесь сойапишниками. Если Вы зайдете в бой у себя из дома, а друг у себя, то Вы можете участвовать в таком бою. Но если заход в такой будет с Вашего компьютера 2-х и более игроков - это нарушение.
  2013-06-19 17:51:57
А с одного айпи в хаоты ходить можно?)
  2013-06-19 17:55:20
- допускается участие в массовых и клановых боях (хаоты, тематические и тд), но любые прямые или косвенные доказательства нарушений, будут расценивается как нарушение.
  2013-06-20 11:35:14
А если с одного компа? ( планшета) Садят, или нет?
  2013-06-20 16:20:38
Участие таких игроков с одного устройства допускает, но не в один и тот же временной интервал. Но даже если такие персонажи вышли с разных устройств и встретились в бою, то это не является нарушением, но будет рассматриваться более тщательно на наличие умышленного нарушения.
  2013-06-23 00:39:18
Хотелось бы уточнить, то есть заход в клановые бои, например с тотемом с разных машин, но с одного айпи-это нарушение, как и заход в бой просто с одного айпи?
  2013-06-18 04:10:33
Могут ли персонажи не пересикаюшиеся по айпи играть друг за друга??
передавая пароли ? наказуемо это или нет?
  2013-06-18 13:30:24
- передачи прав управление третьим лицам;

это отпадает от наказания. Выше есть подобный вопрос по поводу "зайти покопать"
  2013-06-18 11:34:55
такой вот вопрос созрел... можно ли мультом клан качать (закидывать слитки в казну) при этом основной перс и все оставшиеся мульты не будут друг за друга вмешиваться в бои и никак не пересекаться в боях?) это будет правомерно или наказуемо?
  2013-06-18 13:37:17
Так и сейчас происходит во многих кланах. Потому в данный момент ограничений не планируется.
  2013-06-18 19:06:39
Вы что серьезно? Можно создать мульта, играя им на том же компе что и основной перс, прокачать игрока до 7-ого уровня, получить платину, обменять на слитки, вступить в клан, и перечислить все деньги что накопил в казну - и это ненаказуемо?
  2013-06-18 22:17:48
Мы не запрещаем персонажам, которые пересекаются по айпи находиться в одном клане. Но финансовая прокачка запрещена. Если Вы сделаете 1 раз, это проблематично доказать. Если это будет иметь массовый характер - Вы прекрасно понимаете к чему это может привести.
  2013-06-18 19:58:22
а по клановым войнам:
допустим будет у меня 3 мульта-все главы разных кланов, могу ли я воевать между этими кланами?
  2013-06-18 22:11:44
- допускается участие в массовых и клановых боях (хаоты, тематические и тд), но любые прямые или косвенные доказательства нарушений, будут расценивается как нарушение.
  2013-06-18 20:01:55
и еще- я могу в рекламу написать после 26 : приму перса в дар?
  2013-06-18 22:11:55
Нет.
  2013-06-19 18:23:10
Кхм, а мультам будут платину выплачивать?
  2013-06-19 20:12:11
Мы убираем термин "Мульт". Потому все персонажи имеют одинаковые условия.
  2013-06-19 19:22:22
3 пункт.
Если я заведу второго персонажа по реферальной ссылке моего реферала, это будет считаться прокачкой или нет?
  2013-06-19 20:09:47
А с какой целью Вы заведете реферала?
  2013-06-22 00:22:53
у меня есть реферал и по чьейто ссылке мне нужно зарегить второго перса, вот по ссылке реферала и заведу. Впрос в том: можно так или нет?
  2013-06-22 00:29:15
я не понимаю намеков и не умею догадываться. Ответьте пожалуйста конкретно можно или нет. Спасибо )
  2013-06-19 21:02:36
А после этих нововведений если я к примеру из блока выпущу старого персонажа и буду играть этим персонажем и буду заходить обоими не только со стационарного компьютера, но например как вариант с планшета или ноутбука - такое допускаеться или будет считаться нарушением?
  2013-06-19 21:04:43
Не пытайтесь придумать схем. Можно играть разными персонажами, которые пересекаются по айпи.
Но финансовые прокачки и прокачки в боях - запрещены.
  2013-06-19 21:11:45
То есть с любого устройства можно будет ими играть если фин.прокачки и прокачки боями нет, я верно понял?
  2013-06-20 08:51:01
Да.
  2013-06-19 21:30:23
Если я по своей реф ссылке заведу персонажа( допустим буду играть с работы) а основным персом дома и айпи не пересекаются, т.е. разными персами на разных компах, - автоматически перестанет быть рефералом?
  2013-06-19 21:38:16
То есть Вы задаете вопрос, как правильно заниматься фин прокачкой, что бы Вас при этом не наказали?
  2013-06-20 01:04:27
Я этот вопрос задал не для себя, а для того что творится будет из-за нововведений подобного характера, потому как испортить всегда лучше, чем сделать что то нормальное, правильно же выражение "семь раз отмерь"!!!
  2013-06-20 20:32:16
Реферальная ссылка предусмотрена для получение награды за новых пользователей. Любое использование ее по другому назначению - является нарушением.
  2013-06-19 22:36:28
Поскольку будут отменены заявки на ПСЖ персонаж возможно будет удалить? и как это можно сделать?
  2013-06-20 08:54:30
Нет.
  2013-06-20 14:04:53
Если игрок захочет завести второго персонажа, может ли он для этого использовать реф ссылку другого игрока, с каким никогда не пересекался IP?
  2013-06-20 15:43:41
А для чего Вам реф ссылка другого игрока? Что бы его прокачать на золото, слитки и реф очки? Я думаю, что Вы сами догадаетесь ответ на свой вопрос.
  2013-06-20 16:02:38
Ясно, вы считаете это фин. прокачкой.
Тогда второй вопрос. Раньше игрок мог подать на ПСЖ и начать заново, и чаще всего использовал реф. ссылку другого игрока для нового начала.
Сейчас ПСЖ отменили, получается что реф ссылки могут использовать только новые игроки с незасвеченным IP, а для старых игроков использование реф. ссылок запрещено?
  2013-06-20 16:10:43
А для чего нужна реферальная ссылка? Что бы получить вознаграждение за новых игроков, которых привели в игру. А качать с одного компьютера реферала своему другу - это точно не ее предназначение.
  2013-06-20 16:45:36
Так можно узнать конкретный ответ, могу ли я мультом регистрироваться по реф ссылке любого другого игрока. Напишите на всякий случай это в википедии.
  2013-06-20 20:08:43
Губернатор [10] 2013-06-20 15:43:41
  2013-06-20 17:26:35
- Барахолка перестанет принимать вещи 10-11 уровней. Их можно будет только разобрать;
Разобрать вещи 11 ур.? Поясните!
  2013-06-20 19:14:50
Переплавить на титан?
  2013-06-20 19:10:00
Интересует такая вещь: допустим, я копала за соклана, пока он на морях пылился. Потом он вернулся и я программно не могу за него полгода зайти в бой против бота. А если за него прыгнет другой соклан, можно ли кинуть сд или вмешаться клановой за второго соклана (с ним пересечений не было)?
  2013-06-20 19:34:31
Вы за него сможете зайти свитком "Быстрого вмешательства". Или так как описали Вы.
  2013-06-20 20:31:00
Можно ли будет вмешаться за персонажа, с которым неоднократно было пересечение по айпи, клановым реликтом? Ведь, по сути, клановая вмешка, как и быстрое вмешательство, не приносит прибыли тому, кто вмешался.
  2013-06-20 20:42:02
Мы подумаем над этим вопросом. Но такие персонажи точно не могут быть в бою с одного устройства.
  2013-06-21 13:14:35
допустим 10 или 11 уровень создал мульта. подставил кого-то или просто на когото напал. в ответ соответственно тоже получил кровь от меня например. получается он может зайти с персонажа 11 или 10 уровня и воевать мне придётся уже с ним?
  2013-06-22 00:50:17
Ну получается, что так)
  2013-06-22 22:01:52
возможно ли будет ограничить возможность мультами блокировать кого-либо дабы создать благоприятную атмосферу на арене?
  2013-06-22 23:27:37
"блокировать" - "окаменение и затяжные нападения"
  2013-06-23 00:20:07
этого и щас никто не отменял
  2013-06-23 13:54:58
Будет ли считаться фин. прокачкой: два игрока с одинаковым IP, один попадает на рудники, а другой выкупает его с рудников?
  2013-06-23 14:38:03
со-айпи системно не могут выкупать друг друга из рудников.
  2013-06-23 23:30:05
- вмешательство за персонажей, которые не однократно имеют пересечение по IP-адресу*, возможно только свитком «Быстрое вмешательство». (с)

вопрос: будет ли в таком случае пересмотрена СТОИМОСТЬ этого вмешательства?
  2013-06-24 08:52:11
Нет.
  2013-06-24 13:48:05
5) А талисманы будут срабатывать как на 100% прокачаны?
  2013-06-24 14:17:19
Нет. % будет такой как у Ваших талисманов.
  2013-06-24 14:27:21
Тогда зачем платить 5 платины, если точно того же результата можно добиться купив костюм за 2 слитка?))
  2013-06-24 16:54:03
Кому-то надо сразу 3 комплекта.
  2013-06-24 16:15:07
Мастер на все руки
Активация бонуса дает возможность срабатывать талисманам ,а увеличивается ли шанс добычи ресурса как при надетом костюме?
  2013-06-24 16:55:40
Все бонусы, которые дает костюм.
  2013-06-24 23:24:26
Губернатор [10] 2013-06-24 16:55:40
Все бонусы, которые дает костюм.
костюм еще дает жизнь и вынос а с этим как?
покупать еще костюм любой придется?
  2013-06-25 15:01:58
Жизнь и выносливость - это не бонусы, а параметры вещей.
  2013-06-24 17:47:13
В любом онлайн-проекте есть пользователи ищущие халявы, как правило, их большинство. Вместе с тем, если вчитаться в комментарии, то большинство активных пользователей форума (а это люди, которым небезразлично во что они играют) по сути своей против изменения положений о мультах.
Как мне кажется ситуация с мужьями, женами, братьями, сестрами, сватами, деверями и т.п. вполне логична, типична и идентична для большинства проектов. Так и оставьте, как есть. Цель таких изменений: облегчить жизнь СК, или дать возможность 10-11 прокачать еще пару тройку монстров? Так может лучше СК больше платить за работу и увеличить их эффективность, а для 10-11 развить геймплей (пусть в тех-же хаотах)

С мультами будет намного проще мстить (даже не надо будет невед одевать) завел себе такого травматолога и как кто что не так сказал - вывел в свет залил кровью мелкоту в клане обидчика и в офф до следующего раза. Шакальство, распри, а нытье по поводу пересечения устройст и IP увеличатся в разы. Ну вот у меня два iPad, три ноута, плюс сервер - это только дома - играю с одного устройства своим персом - на остальных я что по рефереалу могу себе завести - устройства разные, маки разные. Через ТимВивер или другую аналогичную прогу я смогу управлять всеми одновременно, если это необходимо, хотя зачем, ведь куда проще раздельно их развивать и засылать в разные кланы. А когда будет война, найти правильный способ манипуляции.
В общем, как-то очень много спорных моментов. Может ну их, мультов этих - пусть сидят.
  2013-06-24 19:41:08
http://www.cwars.ru/forum/index.php?940582729&t=news&thread=27090
  2013-06-25 01:45:46
немного недопонял потому возиник вопрос - если я скажем уеду к своему рефералу в гости мы будем заходить с одно маршрутизатора например вай-фай роутер,но каждый допустим со своего телефона это будет пересение?
  2013-06-25 08:38:29
5) Мастер на все руки...чем обусловлена такая низкая цена?
Ведь сам костюм стоит 2 слитка, а прокачка всех талисманов-это вообще баснословная сумма. А тут за всё 5 платины. Какое-то издевательство над теми, кто кучу денег вкинул в эти талисманы...вы так не считаете?
  2013-06-25 12:09:45
Добавили информацию в вики.
  2013-06-25 19:49:10
цена 5 Pt завышена. 3 костюма стоят 6 слитков= 6Pt. Но каждый месяц бонусом можно получить 6 слитков, обменяв всего 3 Pt. Будет ли в связи с этим уменьшена цена до 2=2.5 Pt (так как за 3 Pt (6 слитков) можно будет купить слитками, что на то и выйдет+хилкомплект бонусом будет).
  2013-06-25 21:06:54
Вам не надо - не покупайте.
  2013-06-25 19:27:43
В связи с вводом мультов хочу задать такой вопрос:

1. Я могу зарегестрировать 2 персонажа после завтрашних нововведений (Проще говорят что сейчас именуеться "мульт") по реферальной ссылке персонажа, который к примеру не разу не был моим реферером?

2. Или же мульт вообще не имеет права регистрироваться по чьей-то ссылке?
  2013-06-25 19:48:19
1 - нет
2 - да
  2013-06-26 16:05:44
По поводу второго ответа: может стоит занести это прямым текстом в законы игры?
  2013-06-26 20:46:35
В законе есть пункт - Финансовые прокачки. Данный вопрос касается и рефералов. Нет смысла дублировать.
  2013-06-25 19:53:59
Зачем вносить все эти сложности (мультов). Начнется беспорядок и хаос с этими мультами, как в параллельной игре. Вы бы лучше о других улучшениях задумались чем об этом.
  2013-06-25 21:09:17
Мы убираем запрос документов у игроков. На это есть ряд причин. Если Вы предложите лучше систему, при которой можно определять мультов - gm@cwars.ru
А до этого, прежде чем нарушать правила раздела, подумали - а стоит ли оно того?
  2013-06-26 13:28:05
Как подать заявку персонажем 4 уровня?
  2013-06-26 13:32:21
Только персонажи 5-го и выше уровня.
  2013-06-26 16:36:44
* Пересечением по IP-адресу считается заход в игру с одного устройства (компьютер, телефон, планшет и т.д.).

Если мы с женой играем с одного подключения но с разных компов. (сканы и прочее посылали). У нас IP плавает и одинаковый. Мы что теперь нарушаем???
Нам теперь второго провайдера подключать чтоб поиграть? И с клана выходить чтоб в одних боях не участвовать??
  2013-06-26 20:53:02
Вы не чего не нарушаете.
1 - Вы не сможете вмешиваться за нее обычным свитком. (можно быстрым вмешательством)
2 - Вы не можете заходить в один бой с одного устройства.
3 - Вам запрещена любая фин прокачка (данный пункт не менялся).
  2013-06-26 20:05:16
в чем смысл введения железных монет зачем менять париться если можно купить вещи за зл смысл с них какой ? просто чтобы менять туда сюда ?
  2013-06-26 20:54:11
В том, что бы игроки всегда имели минимум 1 комплект, но при этом могли его быстро и без проблем менять на другие вещи.
  2013-06-26 23:08:24
правильно ли я понял..что теперь нельзя объявлять войну?..т.е. до новвоведений в августе?
  2013-06-27 01:32:30
Да, нельзя.
  2013-06-26 22:12:00
я извиняюсь если такой вопрос уже был, я всю запись не читал:
"можно будет купить Клановые грамоты, которые будут поднимать Репутацию клана."
купить можно один раз в сутки для клана? или же для одного члена клана? я имею виду если в клане скажем 10 бойцов, граммоту можно купить один раз в сутки для клана, любой из бойцов в составе, соответственно в день можно будет на 2 увеличивать репу. или же каждый боец может по одной граммоте купить за сутки, соответсвтенно будет 20 репы? может глупый вопрос но всё же интересно
  2013-06-26 22:31:50
Каждый член клана, может купить по одной каждой лицензии (всего 5 штук) в день.
  2013-06-26 23:28:11
а пилу или к примеру дробилку уже нельзя сдать на барахолку ?
  2013-06-27 01:31:41
Нет.
  2013-06-27 03:19:35
Передача прав управления персонажа третьим лицам неизбежно вызовет волну обращений типа "у меня угнали аккаунт (перса)" и т.п. Как реализована защита от смены паролей на управление персонажем или что-то другое есть в этом роде?
Заранее благодарю за ответ.
  2013-06-27 11:23:28
Защита своей учетной записи - только на "плечах пользователя". Не передавайте пароль, не заходите на других сайтах используя свои игровые данные и тд.
При взломе, возможно вернуть доступ к своему персонажу, но понадобиться предоставить много различных данных, а так же документ, который будет совпадать с Вашей датой рождения.

Потому передача пароля - не разрешена, а не запрещена. Но все риски ложатся на хозяина.
  2013-06-27 12:00:38
Проверка на чистоту отменена будет?
  2013-06-28 09:32:15
ПРОВЕРКА НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТСЯ! В разделе Судейском смотрите! Сколько вопросов глупых. Бедные люди, с ума сойдут на них отвечать!
  2013-06-27 12:12:57
- в Магазине, все боевые вещи, с 4-го по 9-тый уровень, будут продаваться за Железные монеты;

за Железные монеты продаются теперь все вещи в магазине и боевые и рабочий инструмент и даже удочка с наживкой.
Это так задумано? Если да - то исправьте пожалуйста в новости
  2013-06-28 11:20:00
Исправили.
  2013-06-28 15:02:48
Доброго дня,у меня есть чистый реферал)) 9 го уровня,он хочет создать еще 1 перса, будет ли действовать бонус от его второго перса ,если я ему еще 1 раз скину свою рефку?
  2013-06-29 14:49:48
5. Мастер на все руки.
хотелось бы точнее знать?; работают все талисманы или только рабочие?
вот например: талик ВО или любимчик рандома будут тоже срабатывать?
  2013-06-29 16:17:45
Эти два талисмана работают и без рабочего костюма. Так какая связь между услугой "Мастер на все руки" и талисманом на владелку и рандом? Как работали, так и будут работать.
  2013-06-29 22:04:22
господа почему талики не работают? это что надо чтоб они были прокачаны?
услуга активирована, два раза работу поменял ни один талик не сработал, объясните мне пожалуйста как работает услуга?!
  2013-06-30 12:01:31
http://wiki.cwars.ru/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D1%81%D0%B5_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8

Что дает?

Позволяет срабатывать всем видам талисманов, (при наличии их у игрока и на % который они прокачены) для любой добывающей профессии без костюма в течение 30 дней;

дает все бонусы, что и рабочий костюм.

Пример: у игрока есть талисман "Стахановец", который прокачан на 10%. Если на игроке не надет костюм, он срабатывать не будет. Если активирована услуга "Мастер на все руки", то костюм не ненужен.
  2013-07-02 11:35:21
**дает все бонусы, что и рабочий костюм.**
читаем описание костюма
**При одевании рабочего комплекта и любого орудия труда:
— увеличивают шанс добычи ресурса. Шанс рассчитывается 1% * уровень игрока;**
а вот этот самый прирост % на успешную добычу - при *Мастер на все руки* и одетым костюмом будет суммироваться ? То есть при одевании костюма и активном мастере у меня как у 9 уровня будет 9% бонуса или 18% ??
  2013-07-02 18:43:11
Суммироваться не будет.
  2013-07-02 11:22:53
Да этот мастер на все руки для тех кто во всех локах работает - просто 3 рабочих костюма это просто жесть - заблудишься нафиг в них + боевой+ пижама .... у тебя глаза при входе в инвентарь разбегаться будут ))) да и комплектов не хватит всё запомнить )
  2013-06-30 03:14:06
так и не понятно: можно ли вообще заводить второго персонажа по реферальной ссылке.
Прошу подробнее на счет этого вопроса расписать.
Если есть такая информация, допустим, в вики, то дайте ссылку почитать, я не нахожу.
  2013-06-30 11:43:31

Tournament [6] 2013-06-25 19:27:43

Ответ выше читай, я задавал уже такой вопрос
  2013-07-05 01:21:56
На крафт стахановец будет влиять? Если нет, то можно что-то сделать для крафта?