Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Говорящее зеркало

  2009-12-19 12:27:48
Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че” ??!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду доложи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно, вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да ну? Фигассе. Принцы у нас, какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.… А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румяней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать…
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!
  2009-12-23 16:50:43
sorry ну нет у меня,пока ни чего((...НЕТУУУУУ
  2009-12-19 13:24:00
гы!)У
  2009-12-29 05:43:08
Очень понравилось. Очень ! Токо жаль, не уточняет автор, с чьим Мозгом общается эта женщина. Или это описание начала развития шизофренической медитации? Весьма профессионально!!! С Новым наступающим Годом всех !!!
  2009-12-29 07:10:14
Ultraviolett, Ггг))) Должен заметить что в восторге от Вашего владения психоанализом)))) Только меня не надо анализировать, мало ли че всплывет))) kz
  2009-12-21 21:36:58
Маська--ты прелесть,с удовольствием почитал и хочу еще--давай не ленись и по скарей выкладывай новинки!!!!! Чмок!!!!!!
  2009-12-20 08:57:59
=) Улыбнуло
  2009-12-23 05:24:13
супер )
  2009-12-27 16:58:14
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
  2009-12-27 17:05:40
Прикольно!!!!! Очень хорошо,мне очень рассказик понравился!! Спасибки))) Жду продолжения!!!!!
  2009-12-20 11:02:38
kz класс)
  2009-12-20 11:10:49
прикольно))
  2009-12-20 23:15:28
5(пять) баллов)))
  2009-12-22 17:53:33
Обидно!!!!!! Не чего нового!!
  2010-02-02 10:04:31
Да))))))))))))))))))
  2009-12-27 19:44:41
хех, здорово))
  2009-12-27 21:11:46
Супер!!!!!!! Я в восторге
  2010-05-08 21:09:10
kz ха))) было дело,помню!!!
  2010-05-08 21:11:04
Да было...но так давно)))
  2017-01-31 19:47:15
shok lol
  2017-02-01 12:06:48
в отсутствующий ник отвечать не принято. в данном случае хочу сделать одно исключение, но немного развернув ответ так чтобы вышло не столько к авторше, сколько ко всем нам.
интернет это возможность сказать все что ты думаешь где угодно, практически, да заборы регистраций, да модерация. но это мелочи) и сама возможность высказаться - еще недавно недоступная очень многим теперь есть. мы же эту возможность тратим на перепостинг и копипасту. на срачь по пустякам - ну знаете все, что тут бухтеть.
выше очень хороший человечек выдал что-то свое. читабельное. (быстрый гуглинг не выдал совпадений) увлекательное по своему, обращенное ко многим. интересное. конечно не без троллинга обошлось в комментах, но вышла вторая часть с мозгом, подколки не сломили авторшу. первая часть ящетаю прекрасное сочинение на тему известного зеркала, в современных реалиях и с новыми словечками. зер гуд, твердая пятерочка.