Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: А я верила......

  2010-03-20 21:22:03
Кофе остыл. Спрятать в « Gucci » глаза. Дымка… make - up . Мое расстояние. И Твое. Только Твое.
" ... а внутри для других слишком тесно...... и.... получается, что есть я, потому что есть мы...... пусть только в мечтах.... снах.... слезах.... " - ты помнишь?..

... почему так сложно остаться друзьями, когда душа и сердце к тебе так тянет... когда слезы сквозь сон текут на подушку и ласковый голос твой шепчет на ушко... трэк про твою очередную подружку...
....ты появился в моей жизни внезапно и за пару минут мы узнали друг-друга... не так-ли? ...ты прочувствовал все перемены в моем дыханье, научился понимать без особого внимания, различая все мои фальшивые переживания, страдания... для меня все это - просто испытание...
Ты говорил, что люблю я всех. Друга. Любовника. Шоколад. А я бы убила без колебаний, помех, за один твой теплый взгляд. Но не сейчас… раньше... все в прошлом... прошлому и будущему не суждено пересечься... так что не надо, не возвращай меня.... не получится, глупо. Я верю тебе... в тебя. Так было всегда. Вспоминаю - … с улыбкой. Наш первый поцелуй… прогулки под дождем. Все они говорили, что мы не пара… помнишь? Говорили «не верь ему, он обманет»… а я верила. Я всегда верила тебе... они говорили – «забудь его», а я забывала ИХ… все уже было не важно... ведь был ты. Только Ты.... и я любила тебя. Да, я знаю, любил и ты... а может быть и любишь. Благодарна тебе за все... знаешь, я даже восхищаюсь тобой... ты - лучшее что было в моей жизни. И прости меня... за все прости... за все эти скандалы, крики, обманы... за измены тоже прости. Я была глупой. Не ценила. Но любила! Теперь потеряла. Поздно.
Мое счастье, мои мысли, мечты, слезы… моя жизнь – это Ты.

Только с Тобой я была такой сумасшедшей. Только с тобой я теряла голову. Только с Тобой я забывала обо всем. Ты был большой, а мир маленький.... никого вокруг не было... потому что был ты. Нам было плевать.. на нормы, приличия... мораль. ты испортил меня, ты сделал меня такой, какая я теперь... красивая любовь... вряд ли она повторится. Будет счастье, но любви больше не будет.... только ты мне нужен. Ночь. День. Свет. Тень. - помнишь? да, и.. твое кольцо я ношу... не снимая

Вела себя ужасно. Надменно. И просто отвратительно. Зато умирала от любви и нежности наедине с Тобой. Ты знаешь... сам все знаешь. Что случилось с нами? ...ты укутывал меня словами, а я думала попала в рай...

Любовь. Страсть. Слезы. Крики. Скандалы. Расстояние. Ты. Я. Мы. Когда-то были. Ты прав... будем. Люблю…
  2010-03-21 04:21:40
cool