Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: ланистеры всегда платят...

  2017-02-04 13:58:55
В этой теме хочу подвести некоторые итоги моего игрового пути. Отблагодарить, как умею, многих, но конечно на всех - не хватит ни места ни времени. Постараюсь обойтись без иронии).
Сразу скажу - ничего и никого плохого тут не встретил, все просто замечательно.
Вначале пару слов об игре - игра взрослая, бывают игры молодые, где идет развитие, где все меняется быстро и по много, а бывают и взрослые, прошедшие свою молодость и смело вступившие в пору зрелости. Такая осень, все отлично продумано, все готово - садись и играй. Это замечательно. Есть какие-то нюансы, не просто притащить в браузерку новых людей - ну везде же так, школота ушла в танчики всякие) Все нормально и в принципе решабельно. Актив есть, и люди состоявшиеся, что делать займутся сами рекламой) Все супергуд. Спасибо создателям, все продумано и красиво.
  2017-02-04 14:10:54
сокланам.
Интересная кадровая политика главы, 414 Убивашка [10] его невмешательство в пути развития соклановцев, - это игра в долгую, и она начала приносить свои плоды, результаты. Коллектив устоялся, ребята познакомились. Освоились и вполне ярко выступают на фоне других равноуровневых персонажей. Значёк узнаваем, часто мелькает в рейтингах, иногда выстреливаем - иногда просто ленимся но все ок, это нормально. Я думаю все получится, все будет ок.
Шилка и Амир, Кекс, мы спускались в подземку, и ради добычи и просто на интерес. Одно из самых ярких воспоминаний наш выход с шилкой на атамана. Спасибо вам ребята.
Новые сокланы, к сожалению не со всеми успел поговорить, но я наблюдал за вами, да ошибаетесь, да набиваете шишки - но в конечном итоге пока сам не попробуеш не повериш же никому. проще самому прочуствовать)
  2017-02-04 14:18:26
группе активистов творческого раздела.
ну прежде всего квадрат. это было супер, все наши чаты, наши бои с ледяным. не плохо выступили, ящетаю) Мнение зала конечно важно, но не критично. Ты очень хороший человек, и отношения с зеленым змием думаю наладиш - все мы приходим к точке когда становимся с ним нога об ногу, решено уже кто кого, знаем возможности друг друга и начинаем вести себя как равные партнеры, друзья, не бодаясь больше между собой. Пишеш ты легко, лучше меня, у тебя есть классные конструкции которые я даже не стал осваивать. ты лучший. Собственно говоря встреча с тобой что-то тронула внутри и включила кнопку - эпиграмки. Большое спасибо за все наши беседы, еще раз. Интернет в принципе тесен, рунет особенно - где-нибудь обязательно встретимся. Ну и не спускай тут)
  2017-02-04 14:26:51
собратьям по логову.
Я знаю что трепался много внизу, вел в итоге долго. Но мне почему то кажется что вы в целом не были против. Мы классно отжигали, прошли все что тут предлагал функционал. Вы сами меня всему научили, рассказали детали, это нужный и полезный опыт. Выручали не раз, поддерживали свитками и приемами. Оставались в ночное время добирать свитки. У нас собралась очень хорошая команда, даже несколько команд там список на три группы вышел)
Все заканчивается, вышло как в поезде - нормально посидели, но вот и остановка и пора выходить.
скваер, вазилин, ордену отдельный пост сделаю, инопланетчики, стальные кошки - я вас всех помню и ценю.
  2017-02-04 19:05:43
старый орден.
очень дружный коллектив и пожалуй максимальная спайка, большое будущеее у ребят, и тут в игре и вообще. мы много ходили, и я очень ценю что вы меня звали к себе. ужасно ценю просто. чем могу. все сами знаете в деталях.

***

отличны воина пути, вселенной мироздания
и по пути, не по пути, различие в сознание
лишь старый воин всегда шел, одной своей дорогой
и старый замок всегда был, на горизонте строгом
ребята этот путь нашли, идут пускай и трудно
зато в отличии от всех идут ужасно дружно


***

старый орден, и честь не пустые слова
ты не думай, что это лиш только игра
между сном и реальностью тонкая грань
дружба, верность, любовь это вечности соль
старый орден, и старый есть замок в горах
воин знает о нем, и во внешних мирах

/ мое почтение.