Жалобы
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Жалобы на игроков, которые, по Вашему мнению, нарушают либо нарушили Закон.

Название: Прокачка
  2018-07-31 11:41:05
Персонаж Revenant сильно не хочет брать экспу и поэтому сокланы активно его прокачивают.
Прокачка в квестах жаркие дни на монеты Перуна:
1) Квест добыть черные зубы:

Бой
Бой
Бой
и так все 10 за вчерашний день.

2) Квест убить троглодита в клановом подземелье:

Бой
Бой
Бой
и так 2 квеста по 5 троглодитов за вчерашний день.

3) Квест убить разбойника или добыть медные кольца:
Бой
Бой
Бой
и так 20 разбойников за вчерашний день.

Квест убить гоблина в запределье за 28.07:
Бой
Бой
Бой
и так 6 гоблинов в тот день.
Это что касается квестов жаркие дни, каждый день, все квесты делают за него. Я понимаю что сча некоторые игроки начнут рассказывать о игровых возможностях, но извините, это не несколько боев, это десятки боев в день а за целое мероприятие тысячи боев. Это явная прокачка другого игрока на игровой инвент, который не купишь в магазине или на рынке а только в банке за слитки или платину. Почему я, если мне не нужна экспа, покупаю этот инвент за платину, а кто-то берет этот инвент вот такими прокачками?!
И такие прокачки длятся наверное от самого начала мероприятия, по крайней мере на квесты Перуна от самого начала:
Бой
Бой
Бой
Квест добыть медные кольца за 07.07

Теперь прокачка в логово разбойников:
Бой
Бой
Бой
и так все бои за исключением атамана, но в комнатах же падают ему карты, с которых он берет слитки, разве это не прокачка?!
Это не 1-2 похода, он уже таких походов сходил десятки а то и сотни. Если это не является прокачкой, просьба здесь ответить, пусть и другие кланы пользуются таким массовым качем. Могу ошибаться, но по-моему кого-то уже наказывали раньше за такой кач. На минуточку, это сотни а может и тысячи карт, что измеряется в десятках а может и сотнях слитков.

Еще есть вопрос по зарнице:
22.07 смотрел в рейтинге добытых медалей, так у персонажа Revenant их было 513 шт., и в тоже время он обладал уже гимнастеркой и буденовкой, цена которых = 750 медалей.
Я понимаю что есть другие способы получить зарничные медали, посредством обмена платины, но данный персонаж неоднократно заявлял, что не донатит в игру, посему прошу проверить на чистоту получения этих медалей.

Прошу наказания для этого персонажа, чтоб не плодить вот такие качалки в игре. Если ему не нужна экспа, отправляйте на остров забытых, там она никому не нужна.
  2018-07-31 15:23:12
ничосси! scare3
  2018-07-31 15:47:28
И не лень же было все это искать)
Это не запрещено. Ну не хочет он получать опыт, а сокланы ему помогают) Если человек хочет в песочнице играть, чего тут такого?)
  2018-07-31 16:08:10
1) не лень, потому что это искать не надо, открой его завершенки а там в течении двух месяцев все одно и тоже, любой лог открывай боя с разбойником или троглодита, гоблина... везде прокачка.
2) здесь много чего не запрещено, но это не значит что можно пользоваться всемя этими лагами.
3) не хочет опыт, пусть идет на остров, там он никому не нужен... ну или в песочницу как ты сказал.
Помогли бы сокланы 10 раз, ну 100 раз а тут несколько сотен а может и тысячи. На арену ему не надо идти помогать?
Пример: возьмешь себе в клан 6ур, он накопит 10000 лицензий а ты за день ему убьешь этих ботов, ведь сотню их вальнешь без хила. А вот заработанное пойдет в казну, ну или еще на что-то.
Здесь аналогично, 12-ки за него заходят и прокачивают его. Ведь он не просто добывает медные кольца, ему прокачивают квесты!
  2018-07-31 16:28:33
"Помогли бы сокланы 10 раз, ну 100 раз а тут несколько сотен а может и тысячи. "
Так вот почему казна пустая постоянно aggressive
На кол его!
  2018-07-31 16:34:07
Согласен)
  2018-08-01 02:13:19
я не сторонник подобных жалоб, надо искать выход из сложившейся ситуации, а не выступать с призывами наказать кого то.

К личным заданиям (это разбойники, троглодиты, хижины, звери и т.д) можно же подойти просто - не выбил с бота более 51% хп - задание не засчитывается/награду не получаешь. Все)
Смотри как все просто.
  2018-08-01 08:41:05
Если это делает 1-2 человека то нужно их наказывать а не менять систему
а то тут в игре много что поменяли ПОД КОГО ТО, не наказывая их,
мало кто знает почему у нас на арене теперь разведки нету, хотя наказать 2 человек было бы правильней нежели делать запрет на использование данного приема
  2018-08-01 15:52:00
Не 1 и не 2, их намного больше.
  2018-07-31 16:33:14
Ты посмотри сколько персов в игре не хотят экспы, ну ничего, сидят в локах и копают, крафтят. Тут дело акцент на то что он все хочет: хочет кристаллы, хочет сундуки с логова и карты на слитки, хочет квесты жарких дней сделать на усиление колец, только экспы не хочет.
Есть абсолютно легальный способ улучшить эти кольца, вливает 200-300 пл. и улучшает. И никто и не заикнется.
  2018-07-31 16:38:39
Вот же нытиков развелось) Зачем клан, если нельзя помогать? Хочет не хочет, он 12 уровень все равно возьмёт, а когда ему это делать, только ему и решать) Тут по такому принципу можно 95% людей на остров.
  2018-07-31 17:02:32
Конечно можно помогать, даже нужно, иначе какие они соклановцы. Но помогать и прокачивать, как говорят на родине этого "качка", это две большие разницы.
Сделать за него все квесты, где только можно вмешаться за него, это не есть помощь... это прокачка!
  2018-07-31 17:08:06
Если они так ему хотят помочь, пусть скинутся всем кланом и зальют ему игровой валюты. А он себе за платину усилит эти кольца. Вот и не будет "нытья". А пока что я вижу никак не помощь а только прокачку!
  2018-07-31 17:44:46
Я тоже хочу шоколадку (с)

Видно он тебя сильно обидел, будучи сокланом, что ты так долго планировал месть)
  2018-07-31 18:04:15
Да, меня сильно обижает тот факт, когда я вижу такие прокачки)
  2018-07-31 18:47:53
Еще один факт в подтверждение, что это прокачка а не помощь. Когда помогают, то вмешиваются по просьбе. А тут невид вмешивается за него в течении 2-3 сек., за это время и смайла не успеет отослать.
Давайте рассмотрим любой лог, возьмем к примеру с тех что выложил первые три сверху:
21:52:13 30-07-18 . Судорожно вспоминая «Пособие для ратного дела», Revenant и *Дракон Асаг начали поединок.
21:52:16 Персонаж Невидимка вмешался в бой.
За три секунды от начала вмешивается нев.
21:51:35 30-07-18 . Неотвратимо, как дождь после грозы, как сессия после семестра, как бодун после пьянки, началась битва между Revenant и ***Мортус.
21:51:37 Персонаж Невидимка вмешался в бой.
За две секунды от начала вмешивается нев.
21:51:15 30-07-18 . Шумел камыш. Деревья гнулись. Revenant и **Прокаженный изгой, как две черные тени, неотвратимо приближались друг к другу.
21:51:17 Персонаж Невидимка вмешался в бой.
21:51:17 Персонаж Мстящий жаб вмешался в бой.
За две секунды от начала вмешивается нев.

Договорняк был заранее на лицо. А если был договорняк, какая тут помощь, тут 100% прокачка!
  2018-08-02 01:35:27
ну 12 лвл качает владелку, особенно если те же кольца аванты есть и так, свои квесты сделаны а время есть. Почему бы и нет?
  2018-08-02 02:37:52
я даже не знаю, какой твой коммент веселее, тут или в теме про Кукл))
И как вы такое генерируете))))
  2018-08-02 02:59:08
Ты прям как свидетель Хачикян из х/ф Мимино (сцена в суде) :)
Да и не только ты)) Тут таких много)) Как и в теме Кукол))
  2018-07-31 19:48:50
Веселит данная тема, и почему снова Рёва замешан, а да "топ-с недокороной" =)))
ну нравится ему нагибать на 11 - пусть развлекается
на 12 он все равно пушечное мясо ни на что не способный, зато строит из себя, вон за АПы решил фулл комплект шмоток гладов собрать=))))))))))
  2018-07-31 22:50:14
а чего ты так агришься на него? Химера ладно, видно обидел его будучи в клане, но вы ж вроде не пересекались) тем более ты ж сам прекрасно знаешь, что не Рёвой единым, есть достаточно широкий список людей, которые экономили опыт.. Я разделяю впринцыпе твою точку зрения, но не понимаю чего именно Рёва тебя так задевает?
  2018-07-31 23:27:42
1. псевдоскиловик, который хочет показать какой он "крутой" хотя на деле пустышка
2. да я против любого такого игрока, которые не дают на лоу лвл играть нормально, будь то гоблин атаман дракоша и иже с ними..., где теперь ГОБЛИН- король песочных арен?
3. и да, это можно посчитать прокачкой, он получает что-то не тратя при этом ничего...

накажут ли его за это админы? - нет
  2018-08-01 14:07:25
Так он и был как ты говоришь "крутой" в свое время. Но очень долгое время не играл, конечно он отстал от вас и ему нужно время что бы догнать. В чем твоя проблема?)
  2018-08-01 15:54:27
Разве есть какие то попытки догнать?)) Как видим, есть только желание в песочнице понагибать, не более))
  2018-08-01 16:27:44
Эм, разве в этой игре система самой выгодной прокачки персонажа не держится на том, что бы на своем уровне взять все что возможно, а уж потом переходить на следующий. В пример Атаман.
  2018-08-01 16:31:05
Не понимаю зачем лицемерить, ведь каждому вменяемому игроку понятно что если ты за месяц возьмешь с 0 до 12 уровень, ты будешь мясо ни кому не нужное. И вы это знаете и понимаете. Но слепо хейтите человека. Это проблема этой игры, а не человека который хочет выжать все из своего уровня, пытаясь не быть слабей чем вы на вашем уровне.
  2018-08-01 16:49:38
ещё разочек
он разве предпринимает попытки догнать или усилиться??
нет!
Он хочет на халяву получать побольше всего

тогда не вижу смысла защищаться фразой он давно не играл, и щас "типо догоняет" нет он стоит на месте получая АПы, мешая другим на арене своим дисбалансом!
Просто изза такого рода игроков уже ввели определенные меры, в том числе опыт за арены месячные и квартальные, причем не мало

Следущим шагом будет так, каждая арена в месяце будет давать +% к опыту
пошёл на арену в 1 раз в месяце получил 1000 опыта
пошёл 2 раз +5% или +500 опыта
пошёл 50 раз на арену за месяц +500% опыта или +25к опыта
чтото в этом духе, и засиживатьяс меньше станут

дело времени, когда админы это рассмотрят!
  2018-08-01 16:51:15
и так только за месяц боев на арене постоянно он получит 12 уровень
и всё, и быстро тема закроется

ну или привязать к АПам опыт
помимо стандартного опыта за бой давать из расчета 1 АП = 5к опыта
  2018-08-01 17:14:22
1. В чём халява то? То что он хвостиком бегает в логово? Вы же точно так же водили по логову и помогали с приёмами другому человеку..
2. Мешает? Кому мешает он? Химере? Так глянь его завершонки, судя по урону ему будут мешать все.
3. Ну сидит на своём уровне и что? Опять не пойму же, как это ущемляет лично тебя? Или уже наказывать, что опыт не берут?
4. Почему ты привёл примеры только рёвы и гоблина, а об остальных умалчиваешь? (атаман не так часто на арены вообще ходит, кто такой дракоша я не знаю) Это личная неприязнь к уткам?
  2018-08-01 19:56:57
1-3 всем
4. Привел примеры тех кто так делает... дальше что? Ктож виноват что ваш клан попал, кого вижу знаю о том говорю

и запомни глупо говорить что я об остальных умалчиваю хотя привожу в примеры больше игроков, не моя вина что ты их не знаешь!
  2018-08-01 20:18:12
А что, здесь только походы в логово обсуждаются? Квесты жарких дней он тоже хвостиком делает?
Покажи, покажи хоть одного перса, за кого бы сокланы вмешивались за всех ботов в топях, за всех ботов в плановом подземелье, за всех ботов при патрулировании, за всех ботов запределье!
Тут хвостиком в логово не отмажешься, невозможно быть хвостиком практически во всех боях, за исключением арены и хаота (там где системно нельзя влезть за него).
И при-чем тут химера с его уроном, не знаю сколько ты тут в игре, но я тебе скажу так: никакой личной неприятности к мойше. Поверь мне, этот мойша таких жалоб за почти 10 лет игры, настрочил не один десяток. С этого выходит, что никакой мести, я сделал то, что этот человек делал 10 лет, увидел прокачку, написал жалобу. Вот и все.
Повторюсь, именно прокачку, потому что делать за него 6-8 квестов в день, это не ходить в логово хвостиком - это прокачка на уникальные вещи (в данном случае монеты Перуна).
  2018-08-01 17:49:29
Читай выше. И включи логику уже, а не лизоблюдство.
Мне все равно кто это) Мы обсуждаем факты, а не человека.
  2018-08-01 06:20:36
kz просись в утки и тебя прокачают, чего завидовать то?)
  2018-08-01 16:25:02
админы, давайте уже вердикт. а я пока за попкорном.
  2018-08-01 22:04:38
как бы есть клановый свиток Вмешательство и скок хочет соклан вмешиваться, столько и будет, все зависит от казны клана. Не вижу тут ничего смертельного)) Качай лучше своего перса, а не следи за другими))
  2018-08-01 22:46:11
удивительно как это рева молчит, сейчас столько пены должно вылесть, а сдесь тишина)) facepalmkz
  2018-08-01 23:48:24
Ну да, сколько хочет, столько и вмешивается. Только речь идет о том что он не просто набивает себе медные кольца, за него делают квесты на улучшение уникальных вещей!
Вон некоторые недавно делали что хотели а потом вы тут всем кланом плакали что из игры уйдете)
И начинаете рассказывать, что это не запрещено и т.д. Есть некоторое вещи, которые не обязательно запрещать. Тебе ведь не надо например запрещать выпить бутылку уксуса, ты его и так не выпьешь. Уловила смысл?
Тем более сам квест жаркие дни завязан на опыте ( набрать 10000 опыта каждый день).
Можно многое выдумывать сча, например: давайте изменим квесты, давайте уменьшим к-во получаемых вмешек в клановых реликтах и т.д. Все это никчему, за каждого нарушителя, менять правила, это было уже много раз. Человек должен понимать, что если он будет злоупотреблять, он будет наказан.
  2018-08-02 00:00:16
Жаль нельзя на форуме ставить под комменты лайки)))
  2018-08-02 00:07:56
страно что Рева по форуму шарится, - но почему-то притих в этом топике very_laugh
  2018-08-02 00:21:42
А чем он может ответить здесь на аргументы? Ну разве что хамством. За хамство позавчера отведал рудников, вот и не пишет здесь ничего. У него мозг, кроме как хамства, воспроизвести больше ничего не может.
  2018-08-02 00:11:58
Еще добавлю:
Как ты это представляешь, сколько хочу, столько и вмешиваюсь?
Вариант 1
Сидит мойша в замке и думает, делать квесты на улучшение колец или нет, экспы ведь так не хочется. Тут приходит ARGOS (это пример, так как он тут за адвоката ему
) и говорит ему: слушай, тебе наверное экспа не нужна, давай я за тебя буду ботов бить, ты только нападай а я спать, есть не буду, но квесты за тебя прокачаю.
Вариант 2
Пишет мойша в клан чат, мол так и так, мне нужно сделать квесты на улучшение колец а экспы так не хочется. Кто бы согласился меня прокачать а я потом отвечу тем же (а сам подумал: не дождетесь криворукие). Тут озвался выше упомянутый персонаж и говорит, давай я тебя прокачаю а ты потом меня покачаешь на каком другом мероприятии.

Как по мне, так скорей это был второй вариант. И это было ничто иное, как договорняк о прокачке. Третьего не дано.
  2018-08-02 00:17:51
А еще есть много других клановых свитков, например простых нападалок там у Фуллика думаю пару тысяч будет. Но он же из-за этого не бросается с нападалкой на каждого встречного)
  2018-08-02 09:11:01
Жалоба рассмотрена.