Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: Ну как-то так... Моё...

  2012-12-06 20:30:51
Степь – дует сильный ветер, умереть чтобы на все вопросы ответить,
Не жить, а упрямо приближаться к концу, тонуть, и быстро спускаться ко дну,
Мышьяк замораживает все мои чувства, не так, а словно кто-то душу спицами вяжет,
Узлом морским моё тело перетянули, потом, хватит, наелись и плашмя свалившись уснули,
Я рад что мои мысли уходят в бесконечность, преград я не вижу чтобы строить безупречность,
Весь мир меня как изгоя враз сторониться, предел, креститься, молиться. И ещё раз креститься,
Живу, но только незадача я не знаю зачем, умру, смерть это словно просто выключили свет,
Потом пустота, полёт, и белый вальс, и кот с тарелки ест сметану как сейчас
Моя голова словно мишень, я в коленях её зажимаю, и тень пляшет на потолке, и в тоже время где-то в углу рыдает,
Не разобрать, я не могу понять что же всё таки со мной случилось
Не спать, а может я и спал, и всё мне это в бредовом сне приснилось,
Не хочу чтобы кто-то что-то моими руками рушил,
Бегу, но не знаю куда убежать, где спрятаться и в каком месте мне будет лучше,
Итог, он словно льдом толстенным на земле заморожен, и рок что мою жизнь навсегда подытожит,
Зачем я что-то пишу, дышу и чем-то правлю, требую ответа, каких-то слов, кого-то чем-то забавлю,
Ведь всё пустое и не стоит и выеденного яйца, мы ждём какое-то будущее, но ждёт нас лишь пустота!!!
  2012-12-07 01:51:47
Когда с русским проблема, все остальные проблемы отступают на второй план. Неловко как-то читать, печально.

Человек, к примеру, без музыкального слуха и голоса берет в руки гитару и начинает бренчать и кричать, будучи уверенным, что не хуже, чем у всяких там Rolling Stones, получается.

Так и люди, с трудом владеющие русским, не имеющие никакого чувства ритма и рифмы, но готовые писать и писать и писать, не понимают, почему им советуют почитать настоящую поэзию. Оно им тысячу лет не надо -сами могут 10 томов написать - и покруче будет... И никто никогда ничего им не докажет. Увы...

Ничего личного -просто мысли вслух....
  2012-12-07 11:40:47
У меня нет проблем с Русским языком, вам показалось. И вы считаете что лучше способны написать - так напишите, или поливать чужое творение способны. да, куча настоящей поэзии, а это что не настоящая. Ну напишите настоящую раз вы мастер такой глобальный
  2012-12-07 11:43:18
Стальной глаз, привет!
  2012-12-07 12:18:53
привет. и не надо меня так называть - достали уже стебаться, я же тебя не стебу марганцем или кобальтом
  2012-12-07 13:12:07
Прости :(
  2012-12-07 20:08:30
вольфрамыч,привет! kz
  2012-12-07 20:16:20
"И никто никогда ничего им не докажет. Увы..."
- Об этом и речь.

Разве я хоть слово написала, что я - "глобальный мастер" ? Кстати, само словосочетание "глобальный мастер" - это из той же оперы...

Нет, это не настоящее, это вообще ничто. Чтобы отличить мазню от живописи, не нужно быть живописцем, чтобы сказать, что бренчание и подвывание невпопад - это не музыка и не песня - не нужно быть Хансом Циммером, надо просто иметь хоть капельку музыкальнго слуха.

И таки Да - у вас проблемы с русским языком... но см. первое предложение этого поста. Но если б вы это понимали, то не писали бы, ну и т.д.

  2012-12-08 08:47:05
Cообщение скрыто!
  2012-12-08 08:49:13
Cообщение скрыто!
  2012-12-08 09:04:37
Cообщение скрыто!
  2012-12-08 17:32:45
Дорогой ТС, ты напрасно пытаешься оскорбить меня.
Во-первых, это предсказуемо и типично для всей бесчисленной армии графоманов, представителем которой ты являешься.
Во-вторых, если ты выкладываешь свои шедевры здесь, будь готов к объктивной оценке, А иначе зачем выкладывать? Здесь же не литературный кружок, где, кстати сказать, на тебя вообще посмотрели бы с привычным состраданием.
А в-третьих, мне абсолютно фиолетово на брызги злобы и всплески жлобства от подобных субъектов. Об этом недвусмысленно говорит мой ник.
Так что пиши и пиши и пиши. В этом смысл графоманства, а вовсе не в признании кем-то твоей писанины стихами, разве что такими же графоманами.
Удачи...
  2012-12-07 20:01:59
Масковия!
  2012-12-07 20:22:18
гекзаметр плачевный у тебя,нига...такой рэп хипхопистый с закосом на экзистенциализм попахивающий пессимизмом,даже скажу больше-унылый детерминизм,мэээнн....но! стальной глаз,пишы исчё!!!!
  2012-12-08 21:23:05
Привет стальной глазунья