Творчество
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Творчество игроков.

Название: фобии

  2010-10-20 15:14:25
Услышала по радио тему про фобии, "что вы боитесь"... нашла в интернете интересные названия.... и вдруг меня посетила муза. Выкладываю список фобий и собственно сочинение)))

Ачлуофобия – боязнь темноты
Акустикофобия – боязнь шума
Акрофобия – боязнь высоты
Аблютофобия – страх перед купанием
Акарофобия – страх перед чесанием
Аэрофобия – боязнь сквозняков
Аглиофобия – боязнь боли
Агорафобия – боязнь открытых пространств
Алекторофобия – страх перед курами
Аллиумфобия – боязнь чеснока
Аматофобия – боязнь пыли
Амбулофобия – боязнь ходить
Анаблефобия – страх посмотреть вверх
Андрофобия – боязнь мужчин
Англофобия – страх перед англичанами
Антофобия – боязнь цветов
Ануптафобия – страх остаться незамужней (неженатой)
Апейрофобия – страх перед бесконечностью
Апифобия – боязнь пчел
Аракибутирофобия – страх, что арахисовое масло прилипнет к нёбу
Аритмофобия – боязнь чисел
Аурофобия – страх перед золотом
Аутомисофобия – боязнь быть грязным
Авиофобия – страх перед полетами
  2010-10-20 15:14:53
Решила както слетать к бабушке самолётом... мало того, что боюсь высоты и шумов, так ещё много чего предстояло мне испытать... Рядом со мной сел мужчина-англичанин, у него на ботинках была грязь цвета золота.. Было очень страшно, ведь он мог меня испачкать. К счастью мы начали полёт, стюардесса принесла бутерброды с арахисовым маслом, которое то и дело прилипало к нёбу.
Ого! только сейчас я заметила как дует из окна и разлетается от ветра пыль с седушек. Это невыносимо!!! Бесконечно долгий полёт начинал казаться адом, я начала судорожно считать секунды, записывая их в столбик на калькуляторе. Мало того - от этого мужчины исходил истошный запах белого чеснока...
В добавок ко всему он со мной заговорил. Но так как я боялась остаться незамужней - сильно не сопротивлялась. И тут внезапно выключился свет! Мне стало очень страшно.. вдруг я ударюсь об что-нибудь и мне будет больно.
Я решила сходить в туалетную комнату и умыть лицо, так как оно внезапно зачесалось, мне это далось с трудом, так как не смогла смотреть ни вниз - ни вверх.
Фуф наконецто прошла вечность и я долетела до деревни бабушки.. там, посреди поля, меня встретил рой плёл и стадо куриц... вот так началось моё приключение на букву "А".
  2010-10-20 15:21:53
)))))))))))000