| Скажите, в этой игре только наш клан нарушает данный закон, или может пора с нас уже снять все ограничения? Или дайте хоть какой-то комментарий по этой теме Форум !!!
Просмотрев все логи и комментарии к ним, вы щас офигеете ещё сильнее, потому что это уже не то что предел, это треш! 4 перса! Она завела на арену 4 своих мульта/соайпи!!! На арене из 5 человек - 4 мульта!
Арена:
Бой
Заводы:
Джек Дэниэлс [13] 
zloy adidas [13] 
Вселенское Зло [13] - этого овоща даже по тайму пришлось слить с позором, чтобы я не выиграл случайно))))))
Zeratul [13] 
Просто жесть и шок. Или снова тут нет нарушений, да?! |
|
|
 | |
Бой
Бой
А тут она тягает по 3 перса на столки... |
|
|
 | |
| паприк ты перепутала топик?Жалобы надо написат а не ошибки |
|
|
 | |
Цирк с соайпи продолжается: Бой
Арена 4 чел, 3 из низ - мульты)))
Это точно не ошибка? Все мульты могут принимать участие? Вы же говорили, что вроде так нельзя, или норм?
Представили цирка:
Zeratul [13] 
Джек Дэниэлс [13] 
Вселенское Зло [13]  |
|
|
 | |
Бой
6 персов соайпи/мультов на арене, как вам такое? Вы всё ещё будете продолжать делать вид, что ничего не происходит?
Красотка [13] 
Джек Дэниэлс [13] 
Вселенское Зло [13] 
zloy adidas [13] 
Zeratul [13] 
Umertviya [13] 
Вас ничего, блин, не смущает в этом треше?!
|
|
|
 | |
| P.S. Обращаю ваше внимание на то, что весь этот выводок мультов подобным образом участвует и на всех ивентах, где подразуемваются ПвП бои. |
|
|
 | |
| переведите топик на жалобы,спасибо |
|
|
 | |
Можете дать хоть какой-нибудь ответ? Всё происходящее - это нормально? Потому что у неё снова фляга свистит и она продолжает таскать своё стадо соайпишников на арену:
Бой
Всё стадо здесь:
Красотка [13] 
Umertviya [13] 
zloy adidas [13] 
Вселенское Зло [13] 
Джек Дэниэлс [13] 
Zeratul [13] 
6 персов!!! 6 заводов!!!
Арена в 4 часа утра по 8 чел... лол, столько даже днём не набирается, очевидно же, что это мульто-завод, почему вся эта хрень продолжается?!
Почему они все не соайпи, ау??? |
|
|
 | |
Сидит сама с собой в поддавки играет: одной командой кидает ослаб, другой юзает прилив просто цирк))) |
|
|
 | |
Бой
Просто хз уже, как этот цирк комментировать)) |
|
|
 | |
| Отсутствие хоть какой-либо реакции порождает неадекват в виде очередного завода пол десятка персов на арену: Бой |
|
|
 | |
| Бой - реально не понмаю, сколько вам ещё нужно логов, дабы признать всё это стадо соайпишниками? Очередные 6 заводов на арену... бредятина. |
|
|
 | |
Ой, извините, здесь было "всего-лишь" 5 мультов))) и да, наглядный лог, как куча пропусков летит просто из-за того, что она не справляется с управлением всем этим стадом |
|
|