Кланы

 











<< Redeemers >>

Redeemers

Дата создания:
2008-11-17 12:58:28

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Redeemers

Легенда:
Темный монстр надвигается на меня, и я не могу ни пошевелиться, ни закричать, да и чем бы я мог защититься, я безоружен. Это конец! Мысленно я начинаю просить прощения у тех, кого так и не сумел защитить, сейчас меня не станет. Где-то вверху раздается не то птичий, не то звериный клич. Между мной и монстром легко опускается огненный грифон, держащий в клюве окровавленный меч. От тяжелого удара хвостом моего спасителя монстра отшвырнуло на несколько метров. Грифон опустил меч передо мной на землю. То ли от свечения, исходившего от грифона, то ли от осознания внезапно появившегося шанса выжить я схватил меч и начал атаку. С каждым новым ударом я ощущал, как меня наполняет сила. Монстр был повержен. Я понял, что я должен отомстить за тех, кого у меня отняли, я должен покарать тех, кто виновен в их смертях".

С этим чувством я очнулся от этого странного сна, рядом потрескивал кем-то разведенный костер. Я попытался сесть, все тело ужасно болело и отказывалось подчиняться. Я огляделся, у костра грелись трое незнакомцев.
- Долго же ты был без сознания, мы уж начали беспокоиться за тебя: усмехнулся самый молодой из них.
- Кто вы? - превозмогая боль, прошептал я.
- Мы те, кто, как и ты, потеряли всех, кто был дорог и желает избавить страну от тех, кто привел страну к этому хаосу.
В этот момент я ощутил жар за спиной, и обнаружил тот самый меч, что во сне принес мне грифон, и прочел гравировку: Redeemer. У каждого из незнакомцев были такие же мечи, а над небольшим отрядом гордо реял флаг с изображением грифона и все той же, ставшей знакомой надпись: Redeemer.
- Ты пойдешь с нами? Подумай, путь будет труден и опасен, нам придется много сражаться, прежде чем мы освободим Родину и сможем построить замок для защиты от неприятелей, спросил один из незнакомцев.
- Да, ответил я, не задумываясь, и понял это начало чего-то большого и нового в моей жизни. Так на моих глазах начиналась история клана Redeemer. Это потом к нам примкнули воины, вооруженные дубинами и топорами, мечами, молотами и ножами.
А пока нас было четверо основателей клана Redeemers