Кланы

 











<< Crazy Worms >>

Crazy Worms

Дата создания:
2008-11-18 19:39:16

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Crazy Worms

Легенда:
Приближалась ночь. В шахтах. что неподалеку от Фэльстауна в принципе время суток роли не играет, но все равно те кто там работают, стараются ночью без надобности в шахты не заходить. Темно, пусто, да и подземелья рядом – не ровен час какой-то монстр выскочит, киркой то не шибко отмахаешься, повезет, если удрать сможешь или наемник по случаю в шахты забредет. Кто их знает, этих наемников: крутятся везде, чего-то разнюхивают, то одним служат то другим, золото ведь, хе-хе не пахнет. Может и самому в наемники податься? Золотых немного скопить… За такими размышлениями Хорт со своими друзьями шахтерами закончил работу в шахте и не спеша продвигался в таверну – пропустить пару кружечек пива, послушать легенды про ситхов и других монстров из подземелья…
В таверне царило веселье, впрочем как и всегда. Любители пропустить стаканчик другой разбились по группам: возле дальней стены, сидят наемники, справа лесорубы, рядом с ними каменотесы, Хорт же со своими друзьями приблизился к компании таких же шахтеров, как и они. По пути бросил недружелюбный взгляд в сторону каменотесов – с ними у шахтеров находились предметы для спора, которые вечно грозили перерасти в драку…
Вечер был в самом разгаре, когда Хорт по пути к выходу, случайно задел каменотеса, что шел ему навстречу. – Ты чего вообще под ноги не смотришь, червь? – каменотес был явно готов затеять драку. – Кто? Я червь? Да ты на себя посмотри, рожа чумазая. – Хорт после выпитого тоже был не против почесать кулаки... Спустя десяток минут в зале ничего целого не осталось, виновники торжества, как в прочем и те кто их поддержал, были не в состоянии ходить – все лежали прямо на полу. Кто-то стонал, а кто-то…храпел. В таком виде их и застали представители судейского корпуса и хранители. Виновных отправили на Рудники, а невиновных… впрочем, таких не было.
Пару дней спустя, шахтеров, что поучаствовали в драке, не называли иначе кроме как «бешеные черви»…Поначалу они обижались и намеревались наказать, посмевшего сказать такое, однако с целым городом не повоюешь.
Отработав штраф на Рудниках, Хорт серьезно задумался над сложившейся ситуацией. Если б мы были представителями клана все решила бы дуэль, а так…Что ж, а это неплохая идея и решительно зашагал в шахту искать однодумцев…
Спустя неделю Губернатор уже подписывал указ о формировании нового клана Crazy Worms…