Кланы

 











<< Fiery Eagles >>

Fiery Eagles

Дата создания:
2008-11-21 10:29:48

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Fiery Eagles

Легенда:
Вот и конечный пункт. Amilo здесь не впервые, но чувства место вызывает все те же – беспокойство и тревогу.
В замке было холодно и неуютно. Пыль, паутина, мерзкий запах, казалось, что это все здесь с начала существования этого строения, и это лишь малая толика неприятностей, которые кроются за этими стенами.
Грустно вздохнув, мужчина вспомнил свой дом, любимую жену, чистюлю до кончиков ногтей. Он был уверен, увидев чудную обстановку, в которой он находился, ужасу Poli не было бы предела. Путник невольно улыбнулся представив супругу, яростно пытавшуюся привести в чувство дом… Хех..
..Ожидание затягивалось. "Как не пунктуальны эти короли. . Будем надеяться, что это мой последний визит сюда. Либо мир, либо война. " - подумал рыцарь. Для своего народа он готов был на все. Дарить им свободу, веру в будущее и спокойную жизнь - это небольшая доля того, что он мог в данный момент сделать для людей. С силой отодвинув пыльный стул, путник присел, дабы продолжить свои размышления...
Минуты казались вечностью.. Громкие голоса вернули его в реальность.. В зал вбежали разъяренный Его Величество король со своей свитой. Путник сразу понял, что разговор вряд ли пойдет наилучшим образом.. Столько ненависти он прочел в глазах всей своры. "На колени!" - сквозь гул, услышал Amilo насмешливый голос. От неожиданности отняло дар речи. С трудом уняв волну негодования, рыцарь с гордо поднятой головой покинул стены замка. Он был взбешен. Никто и ничто не заставит его встать на колени! Никто и ничто! Король принял его вызов..
..Третьи сутки шел бой.. Силы были не равны. Все устали. Не хватало людей, оружия и сна. "Неужели это все? Неужели я ничего не могу сделать?" - шептал Amilo, отражая новую атаку. Неожиданно острая боль пронзила правый бок. Глаза застлала пелена, кровь прилила к голове, и, казалось, сейчас взорвется от неимоверного гула. Из последних сил рыцарь напряг зрение, и увидел напротив себя короля с мечом в руках. Ехидный взгляд, злобный оскал.. Чувство превосходства будто проникало во все клетки практически поверженного бунтаря. Невыносимое зрелище.."Вот и все.." - закрывая глаза, прошептал Amilo. Неистовая боль, горечь поражения воссоединились в единое целое. В тот же миг яркий свет озарил поле битвы. Охваченная пламенем птица, появилась в небе. Орел трижды облетел поле брани, ослепляя вражеское войско своим свечением, и опустился на землю рядом с рыцарем. Одно крыло мягко легло на тело героя, будто пытаясь согреть своим теплом, а второе - еще более яро заискрилось, лишая короля и его верных воинов зрения. И взмолился король о пощаде! "На колени!" – раздался голос, который, казалось, исходил из ниоткуда. . В панике король не смог совладать с собой, и выполнил приказ. Сквозь огонь на поле вышла прекрасная воительница. "Никто не смеет унижать мой народ, и близких мне людей" – произнесла она. Ответом ей был радостный орлиный клич, который, казалось, проник во все уголки земли, эхом отразился в небе, пытаясь охватить всю вселенную. Poli улыбнулась своему верному помощнику. В испуге король попятился назад.. "Она прекрасна.." - последнее, что промелькнуло у него в голове..
Те немногие, кто выжил после битвы, объединились в орден и поклялись защищать свою землю и мир на ней. Оберегать свою свободу и честь! И назвали орден в знак уважения и памяти Орденом Огненного Орла, попросту Fiery Eagles..