Кланы

 











<< Raiders >>

Raiders

Дата создания:
2008-12-24 13:30:07

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Raiders

Легенда:
Жажда золота иссушила наши сердца, блеск драгоценных камней ослепил наши глаза. Вокруг витает запах разрухи, дыма и крови. Еще один замок рухнул.… Перед нами еще не устоял ни один город… Мы клан Raiders.

Те, кого бояться и умелые войны и профессиональные наемники, те, для кого не осталось ничего святого, те, приходом кого темной ночью матери пугают непослушных детей, и на кого эти дети, в тайне, хотят быть похожими. Когда-то у нас, как и у всех была спокойная жизнь в разных частях нашего прекрасного мира. Ели бы не пророчество, оберегаемое старейшинами, веками. Мы бы никогда не встретились, а встретившись случайно, прошли бы мимо. Но так предназначено было свыше, что в день весеннего солнцестояния мы встретились в небольшой лавочке, странного вида купца. Он пристально смотрел на каждого из нас, качал головой и шевелил губами, как будто разговаривал сам с собой.

- Не желал бы я такой судьбы как ваша - наконец выговорил он, все так же пристально рассматривая каждого из нас.

- Вокруг вас всегда будут виться черные вороны смерти, вы словно буря пронесетесь через города и села, оставляя за собой слезы и страдание. Вы захватчики, но никогда никого не убьете без нужды. Вы будете, словно вихрь, проноситься по земле и ни одна сила не остановит вас до тех пор, пока вы не поймете. Что именно вы ищете. Когда-нибудь вам явится знак, и вы пойдете за ним, и с облегчением вздохнут люди и успокоятся войны, и перестанет проклятая тьма посылать на землю все новые и новые испытания для Вас. Таково ваше предназначение, такова ваша судьба. Никто не в праве пытаться изменить то, что предначертала Сила.