Кланы

 











<< Love-And-Evil >>

Love-And-Evil

Дата создания:
2008-12-24 13:31:13

Уровень: 16

Побед: 1
Поражений: 36
Подписан мир: 0

Клановый замок: 5 уровень

История клана

Состав:

Глава
Блудная дочь
* Наставник *
Консул Порядка
Бывший глава
ГУРУ
* Наставник * (мизантроп)
Поцелованная огнем
Зашибатель
Вся такая внезапная
Няшка
Вредота
пожиратель прЫнцесс
~ Комиссар клана ~
Военачальник
КОСТОПРАВ

Хранитель:

Love-And-Evil

Легенда:
Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном - жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята, и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека... их существование
считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди нас. Их время - ночь. Кровные братья приходят, чтобы убивать, ненавидеть, мстить. Что люди смогут противопоставить им?..
Мы проклятие и благословение этого мира, мы его плоть и кровь, каждая его капля радости и муки, каждый стон и дрожь. Мы направляем и сбиваем с пути, мы услада и надежда этого мира. Мы те, кого любят и ненавидят, презирают и восхваляют, желают и боятся, подражают и хулят.
Любовь и Дьявол правят этим миром, а мы - их дети... Никогда и никому не удавалось нас сломить, и с каждым годом мы становимся все сильнее... Наш Хранитель - это могущественный дракон, вселяющий страх в своих врагов и силу в нас! Мы едины в своих желаниях и устремлениях! Наша мощь в нас самих, а страх..страх выбирают люди, когда сталкиваются с неизвестным, а бессмертные.. бессмертные вроде нас выбирают жизнь на грани!! Нас знают все..и все знают, что мы идем до ПОБЕДЫ!!!