Кланы

 











<< Anarhiya >>

Anarhiya

Дата создания:
2009-01-18 11:27:10

Уровень: 33

Сайт:http://anarchy16.clan.su

Побед: 87
Поражений: 80
Подписан мир: 0

Клановый замок: 18 уровень

История клана

Состав:

Глава
Бывший глава
Анархист
Енот рад
Продавец воздуха
OCJLUKU
Та ничего не пиши...
Папа Римский
НупЬ

Хранитель:

Anarhiya

Легенда:
...И были первые, и были вторые и сражались они между собой за вечную власть, за абсолютное правление в этом мире, погрязшем в хаосе и полном беспредела.

Битвы были кровавыми, реки крови текли багровым потоком, звон оружия заглушал крики сражающихся, горы трупов укрывали поля, на которых уже давно не росла трава. Наступила ночь и битвы затихли. Багровая луна силилась простереть свой тусклый свет на страну ставшую одной кровавой ареной. Редкие стоны раненых обрывались, не успев набрать силы. Повсюду на земле валялись разрубленные щиты и поломанные мечи. Стервятники рвали на куски то, что недавно было воинами лучших кланов Фельстауна. Ничто уже не нарушало покоя и размеренной тишины здешних мест. В воздухе пахло грозой, капля за каплей небо смывало следы месива.

Блеск молнии коснулся тени, озаряя силуэт одинокого воина. На щите красовался знак, который вряд ли можно перепутать - знак клана Анархия. Он выжил, для того чтобы продолжил свой бесконечный путь. Ведь ступивший на путь Хаоса он уже не сможет оставаться таким как прежде. Впереди у него Путь который без начала и без конца – вечный путь избранников СВОБОДЫ.

Их не любили и их боялись, Многих страшило то, что они могут мыслить свободно и не боятся никаких авторитетов. Больше всего на свете воины ценили возможность самостоятельно выбирать свою судьбу и свой путь, своих союзников и друзей. Это были воины Хаоса и Свободы, указом им была только данная клятва: «Свобода и Честь». Это больше чем просто слова - это способ жить, так как тебе велит твое сердце. Все их естество противится чужой воле, агрессивной среде и отупляющему состоянию духовного сна, в котором, к великому сожалению находится большинство из живущих ныне людей.

Многие из них пали, покрыв себя вечной славой, но и их враг будет повержен. А на место павших придут новые воины, придут чтобы сражаться, жить и в конце концов последовать за теми, кто уже ушел в край полной свободы. Они все встретятся там, встретятся чтобы уже никогда не расставаться.

Никто не знал, зачем они пришли сюда и откуда. Никто не знает, где они появятся в следующий момент и нанесут свой сокрушающий удар...