Кланы

 











<< Demons >>

Demons

Дата создания:
2009-01-19 19:05:17

Уровень: 9

Побед: 0
Поражений: 1
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Demons

Легенда:
So, far far awey…. Гм, о чём это я? Ах да! Давным-давно, когда на свете не было и в помине Срединного Королевства. Шла жесточайшая за всю историю война Сил Зла и Добра. Demons , конечно, приняли тёмную сторону. Битвы были жесточайшими и многие полегли на полях сражений. Обе стороны проявляли героизм и самопожертвование во имя победы. Реки крови текли по земле, наполняя все окрестные водоёмы алой жидкостью, да так что воду невозможно было пить, настолько она была солёной. И казалось, силы равны и не будет конца этому кровопролитию.
И тогда, они решили заключить перемирие. В одно мгновение на зеле настала оглушительная тишина. Так продолжалось несколько минут. Эта тишина означала лишь одно, настал мир! Силы Зла помня о вероломности противника ,не стали расформировывать свои боевые соединения и поручили командующим создать мобильные боевые единицы, которые на случай возобновления военных действий, можно было быстро привести в боевую готовность и использовать по прямому назначению.
Таким образом, были созданы Отряды Хаоса, Тьмы и т.д. позже переименновыные в кланы. Клан Demons , состоял в основном из высших демонов, но со временем в нём начали появляться и другие расы. На сегодняшний день остался только один! Ваш покорный слуга, который и ведёт сей рассказ о славных временах. С появлением Королевств, Орд, Свободных лесов и т.д.. Demons, выбрали своим пристанищем Серединное Королевство где, благополучно прибывают и по сей день, сея страх в сердцах своих врагов, гордо неся своё знамя в сражениях.