Кланы

 











<< Winners >>

Winners

Дата создания:
2009-02-02 14:27:58

Уровень: 6

Побед: 0
Поражений: 2
Подписан мир: 0

Клановый замок: 3 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Winners

Легенда:
Никто не помнит, когда образовался этот мир. Мир доблести и низости, славы и соперничества. Но уже с самого начала времен в нем шли бесконечные войны. Войны между людьми становились все жестче и беспощаднее. Возникло соперничество за власть, почет и благосостояние. Люди стали объединяться в кланы, кланы - в союзы кланов, и снова начались войны. За замки, земли, золото, дорогое оружие. Стало процветать мародерство, появились целые кланы, которые только и занимались убийствами мирных жителей и грабежами. В это время образовался клан Winners, который объединил в себе разных людей, уставших от беспорядка в мире ClanWars, желающих жить по законам доблести, и стремящихся к честности и справедливости.
Их предводителем стал рыцарь по имени Лайон. Никто не знает, из каких земель он пришел. Но появился он именно в тот момент, когда казалось, что уже нет надежды: банды разбойников и мародеров грабили и убивали, жгли поселения и уничтожали посевы.
Лайон был мастером меча и великим стратегом, настолько мужественным и сильным духом, что в народе его прозвали "Неустрашимый". Ходили слухи, что он мог обращаться в огромного Льва, в таком виде пробираться в стан противника и наводить там панику, сеять страх и ужас, в одиночку уничтожая своих врагов. Часто, когда клан Winners шел в бой, можно было увидеть неподалеку гордый силуэт Царя зверей. Сердца наполнялись уверенностью, стойкостью и выдержкой, и все понимали, что враг будет повержен!
Прошли годы, века... Многое стерлось из памяти, раны полей сражений заросли травой, города заново отстроились. Но стоит появиться новой силе, способной нарушить спокойствие этих земель, как на огромном скальном выступе рядом со столицей появляется Он - Неустрашимый Лев! Тот, кто соберет нас... Тот кто придаст уверенности... Тот, кто поведет в бой!