Кланы

 











<< Stalkers >>

Stalkers

Дата создания:
2009-02-11 16:41:41

Уровень: 7

Сайт:http://stalkz.clan.su

Побед: 0
Поражений: 4
Подписан мир: 0

Клановый замок: 4 уровень

История клана

Состав:

Глава
Гурбаи Ёбой
Грабь награбленное!
Медведимка
Котобоязнь
Почетный Ежидзе
L
Радиоактивный Гуль
(finger)
Революционер

Хранитель:

Stalkers

Легенда:
Зона - здесь редко показывается солнце…многие его даже и не видели за всю свою жизнь. Перемену суток, в угоду еще не забывшемуся прошлому, размеренно объявлял дежурный. И еще дождь, моросящий, пробирающий до костей дождь…здесь он всегда. Но скоро это должно прекратиться… мы уходим из Зоны. Слишком долго мы здесь пробыли, слишком многих друзей потеряли, слишком многое увидели. Довольно.
Был обычный для Зоны «солнечный» день... Но когда тени от стрелок часов показали 23:49:11 из Рыжего леса выкатился и закрутил безглазой головой кровосос... Пока только он являлся препятствием на пути к странному монолиту, возникшему посреди Зоны совсем недавно. Но, судя по утробному рыку, на подходе уже был десяток-другой его собратьев. Благо пока он не решался напасть в одиночку, главное не шуметь. Послышались 5-6 негромких хлопков и путь был снова свободен. Теперь надо рвать когти, пока не подошли остальные. Осталось идти недалеко, вот за деревьями показалась уже речка, такая «прозрачная», выглядевшая так, как и описывал ее нам "Призрак".
"Призрак" - сталкер-одиночка, от которого мы и услышали про монолит, называемый «Исполнитель желаний». Монолит. Наш путь из Зоны.
В это место мы и держим путь. Хабар собран, стволы проверены. Наш путь лежит через Рыжий лес, к "Прозрачной" реке, где образовалась пространственная аномалия – она-то как раз и перенесет нас в иное измерение. Уже неважно куда. Главное подальше от Зоны - не видеть этого серого неба, не вдыхать радиационный воздух…не слышать треска счетчика Гейгера…не пугаться аномалий. Что нас ждет впереди, неизвестно, но мы - Сталкеры и нас дюжина.
Через некоторое время, мы вышли на поляну, где обнаружили фонтан. Обычный фонтан, которые раньше устанавливали в городских парках культуры, но от него веяло необъяснимой "магической" мощью. Сталкер говорил нам, что «Исполнитель желаний» каждый видит по-своему.
Так, что там дальше? Встать вокруг «исполнителя», взяться за руки, и главное - думать об одном и том же. Сделано. Минута – другая, ничего не происходило…и вдруг - вспышка ослепительного света, грудь сдавило, заложило уши,…мы провалились в пустоту.
Первое, что мы почувствовали - дивный, чистый запах леса и щебетание птиц, было больно открывать глаза. Cолнце, яркое, желтое солнце. Неужели это все реально? Мы были в новом измерении. Получилось. Мы начали вставать, хотя так хотелось полежать на мягкой и влажной от росы траве.
Черт. Мы смотрели друг на друга, и нас пробирал дикий смех: во что мы были одеты и что за предметы средневековья у нас в руках? Где привычные автоматы «Калашникова», бронежилеты, маски. Мы были в доспехах, прямо как рыцари «круглого стола», в руках щиты, топоры, дубины…
Хрустнула ветка, ну хоть навыки и реакция остались с нами, все приготовились к бою, хоть и не привычно было держать в руках неизвестное оружие.

К нам вышел высокий, стройный мужчина, с седой бородой и в черном бархатном сюртуке.

- Губернатор,- представился он, - Добро пожаловать в Фэльстаун…