Кланы

 











<< Ocluku >>

Ocluku

Дата создания:
2009-02-12 19:51:13

Уровень: 5

Побед: 0
Поражений: 3
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Глава
Нарушитель Спокойствия
Дипломат клана
Дипломат клана

Хранитель:

Ocluku

Легенда:
Давным-давно, когда жизнь была безопасной, когда воздух был прозрачнее детской слезы, вода была кристально чистой, на склонах гор, где росла изумрудная трава, существовала страна носившие название - "Ocluku".
Населяли ее племена язычников которые поклонялись различным Божествам.
Там были доброжелательные, спокойные и терпеливые люди стихии воды, которые поклонялись рыбе и верили, что она принесёт мир и спокойствие в их души. Были и здравомыслящие эльфы, готовые всем помочь и поклонялись они сильфу Божеству стихии воздуха - невидимому духу, летающему в садах и лугах, на свежем воздухе. Наравне с другими жили хоббиты отличающиеся трудолюбием, упорством и независимостью, поклонявшиеся быку, крепко стоящему на земле. Последними были жители гор. Горячие, вспыльчивые, с живым умом, способные вспыхивать как лесной пожар гномы - их Божеством была саламандра, живущая в огне и приносящая удачу.
Все они жили в мире и согласии, пока на их земли не стали претендовать племена орков, желающие добычи. Безжалостные и кровожадные, не знающие милосердия они были нацелены на уничтожение мирных народов страны "Ocluku", но они не учли храбрости и отваги народов ставших на защиту родной земли.
Хотя внезапным налетом почти все жители были уничтожены остатки воинов объединились и дали клятву уничтожить всех захватчиков до одного.
Так родился клан.