Кланы

 











<< Honor Et Gloria >>

Honor Et Gloria

Дата создания:
2009-02-12 19:51:32

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Honor Et Gloria

Легенда:
За окном выла вьюга , а в очаге тихо потрескивали поленья., старец задумчиво смотрел на огонь и молодые войны не смели нарушить молчания. Молчание длилось долго и наконец старец тихо заговорил : « Настало время испытаний….Вам, молодым войнам одного из древнейших кланов Honor Et Gloria страны Олистанус планеты Земля измерения Альфа предстоит длительное путешествие в страну Срединное Королевство, где вы станните настоящими войнами , докажите свою верность и сыщите доблесть. В разные страны, в разные времена и разные измерения посылались наши войны : они мчались на колесница Рамзеса, шли в бой в шеренгах Великого Александра, доблестно бились в легионах Цезаря, сидели за одним столом с королем Артуром, сражались в непобедимой гвардии Наполеона. Но энергия этого телепорта иссякла.
В Срединнем королевстве, куда вам предстоит, после смерти Его Величества короля Рихарда 2 настали смутные времена. Король не оставил наследника, страна в разрухе, злые исчадия ада – нападают на одиноких путников, безобразничают вооруженные банды, множество враждебных кланов стремиться захватить власть. У вас будет предостаточно возможностей доказать , что Вы достойны быть членами клана.
Но Вы не будите одиноки в вашем ратном деле, вас всегда будет сопровождать ваш Хранитель клана славный Egregius. Если в своих путешествиях вы встретите достойных бойцов, то с согласия Egregius вы можете принять их в свои ряды. Телепорт уже открыт! В путь мои доблестные войны клана Honor Et Gloria, пусть вам благоволит богиня Фортуна в Вашем нелегком пути, пусть ваша руки не знают усталости ,а сердца пылают мужеством!