Кланы

 











<< Dolce Vita >>

Dolce Vita

Дата создания:
2009-02-23 21:55:08

Уровень: 50

Сайт:http://dolce-vita.ucoz.ua/

Побед: 21
Поражений: 161
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Немного Не Главный
Еще Нет
Москвичка
Бывший глава
Длинный язык
Когти на месте
Bonus-Maker
Бандитка
Крепкий орешек
Матёрый копальщик
Ёж
Ай Ай яй девчонка
Кузнец
Бесценна
Pro
Бандит младший
Ми ми ми
Partyzant

Хранитель:

Dolce Vita

Легенда:
Шли года, но так никто и не смог одержать верх в нескончаемом поединке.
Чем же закончится великая битва кланов?
Об этом не знали даже Мудрецы.

После очередной победы воины клана «Dolce Vita» заново набирались сил, оттачивали свое мастерство, одевались в лучшую броню и добывали лучшее оружие. Они знали, что следующий бой будет совсем скоро, и они должны быть готовы к любому нападению. Эти люди прошли через многое, большое количество испытаний выпало на их пути, часто честь и отвага бойцов служили лучше элитных допехов.
За все эти годы великой битвы, «Dolce Vita» стал на равных рядом с сильнейшими. Этот клан уважали. Его пытались переманить на свою сторону каждая из враждующих сторон. Но «Dolce Vita» не умеет подчиняться. У этих воинов была своя великая цель и идея, к которой они приближались с каждым боем и с каждой победой.
И настала ночь. И была гроза. И были те, кого она не пугала. Из темноты, сквозь раскаты грома появлялись фигуры. Они выходили из тьмы, щурясь от отблесков молнии. Они были воинами, они были вооружены и у них была одна единственная цель - уничтожить клан «Dolce Vita».
Это был решающий бой, который длился не один день. Все жители королевства с замиранием сердца ждали завершения этого поединка, чтобы узнать, глава какого из кланов займет трон короля, который так давно пустует.
И вот…решающий момент, блеснуло лезвие окровавленного меча, которое пронзило тело главы вражеского клана, тот пал, но успел сделать ответный удар, при этом смертельно ранив предводителя «Dolce Vita»… и воцарилась тишина…
Взволнованные воины знали только один способ, чтобы спасти своего главу, для этого им надо было отправиться в стены замка, который пустовал со смерти самого Рихарда II. Замок казался мертвым и только в черной башне день и ночь горел огонь в камине, и масляные лампы, потрескивая, роняли зыбкий свет на столы, уставленные причудливыми приборами. Древний маг, едва ли не старше самого замка, склонился над телом раненного главы.
Капля небесно-голубой жидкости, малая доля кроваво-красного порошка, и еще щепоть пронзительной зелени - и маг создаст чудесное зелье, дарующее власть над самой смертью. Маг смотрит в огонь. Он добавляет последний ингредиент – ягоды дикой вишни... зелье готово…
День близился к закату. Уже окрепший, после спасительного эликсира глава, прищурившись, смотрел на солнце. Багровеющий шар медленно опускался за город. Пора! Он направился в храм. Там сегодня собрались молодые воины со всего королевства, чтобы перед Советом Старейшин принести клятву верности клану «Dolce Vita». Глава вошел в зал и прошел на свое место, поздоровавшись со Старейшинами – лидерами сильнейших кланов ныне мирного королевства, затем оглядел остальных присутствующих. Сразу несколько кланов представили своих бойцов, каждый из них прошел подготовку и испытания, и каждый был готов занять свое место в “Dolce Vita”.
Закат догорал, и небо пылало так же ярко, как огонь в только что покинутом храме. Новые воины клана, переговариваясь, шли в таверну – сегодня у них праздник. Но уже завтра они отправятся завоевывать новые земли и нести мир в соседние королевства, в которых до сих пор царит хаос и нищета. Это их цель, ведь они одни из тех, кто имеет власть на самой смертью и хранит секрет сладкой жизни, и по сей день…