Кланы

 











<< Crazy Ball >>

Crazy Ball

Дата создания:
2009-02-23 21:56:47

Уровень: 6

Побед: 5
Поражений: 2
Подписан мир: 0

Клановый замок: 3 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Crazy Ball

Легенда:
Многие годы в рядах Клана собираются те, кто еще не забыл, что такое честь, отвага, верность слову и своим товарищам, все те кто не променял эти понятия на ничтожный блеск золотых монет. Воины, торговцы и ремесленники со всех концов Фэльстауна. Нет разницы, какой вы профессии, главное - насколько чисты ваши помыслы и крепок дух. Готовы ли вы присоединиться к борьбе, отдать все свои силы, а, если потребуется, и жизнь, во имя воцарения чести, справедливости и победы в это не лёгкое время?
Вторжение новых кланов ввергли Фэльстаун в хаос и кровавые междоусобицы. Некогда голубое небо покрылось плащом беспросветного мрака и гарью от сжигаемых домов и полей Фельстауна.
Солнце Фэльстауна померкло, превратившись в тусклую алую звезду. Те, кто видел это и сохранил рассудок, бежали в ужасе, остальные погибли в неравной схватке с порождениями преисподней. Брат шел на брата, сын поднимал руку на отца, ученик - на учителя. Предательство стало обычным делом, а подлость - легким способом обрести желанное золото.
Бесчестие, способность лгать и пойти на все ради наживы ценились больше чем милосердие и благородство.
В это страшное время, полное ненависти и страданий, Клан Crazy ball стремится вернуть утраченую гармонию и равновесие, учит людей преодолевать страх, находить силы в самих себе, и сохранять то хорошее, что у них есть. Каждый из нас готов научить братьев всему, что он знает сам. Не раз и не два прикроем мы друг друга в бою. Надежнее нет опоры, чем плечо друга и брата. И знание этого делает нас непобедимыми.