Кланы

 











<< Junior Lions >>

Junior Lions

Дата создания:
2009-03-05 20:29:50

Уровень: 45

Сайт:http://juniorlionsclans.jimdo.com/

Побед: 171
Поражений: 27
Подписан мир: 0

Клановый замок: 22 уровень

История клана

Состав:

Глава
Ас из Асов
Добрый бармолей
Красота Несказанная
Писатель-)))
Карьерист ))

Хранитель:

Junior Lions

Легенда:
Орден Молодых Львов, Junior Lions, был основан в пределах укрепленного форт-поста, в котором разместились главные силы Golden Lions. Рядом с форт-постом находятся союзники - поселение индейцев Apache, а у причала на море – военный корабль, обитель ордена Firegold Vengeance. Узнав от послов об успешной кампании, проведенной Golden Lions за морем, король выслал в подкрепление молодых рыцарей Срединного королевства для освоения новых территорий на другом континенте. По прибитии на новые земли, юные рыцари вначале растерялись от необычайного вида местных туземцев и незнакомой им культуры. В форт-посте отцами-основателями было решено создать рыцарский орден Молодых Львов и обеспечить всем необходимым для их скорейшего становления и развития. Рыцари постепенно приобретали боевые умениям и полезный опыт, осуществляя небольшие вылазки за пределы лагеря для разведки окружающей местности. Вместе с индейцами они ходили на охоту и обучались не оставлять за собой приметных следов, дейстовать мудро и принимать нужные решения в сложных ситуациях.
Но однажды, слишком поверив в свои силы, Молоды Львы забрели слишком далеко за пределы владений союзников и оказались замеченными отрядом комманчей. Нужно отдать им должное, что, не испугавшись врага, они не стали сразу же отступать, а приняли бой, но послали самого быстрого гонца с просьбой о помощи. Превосходящие по силе и опыту, команчи начали теснить ряды рыцарей, многих из них тяжело ранили, других окружили и готовы были убить. Но тут подоспела долгожданная подмога в лице апачей и отряд команчей прекратил атаку и скрылся с глаз, оставив несколько уцелевших рыцарей, а остальных тяжело ранеными и убитыми. Забрав своих раненых товарищей и похоронив оплаканных убитых, с тяжелым чувством на душе вернулись Молодые Львы в лагерь. Глава ордена Золотые Львы подошел к ним и сурово сказал: «Это школа жизни, львята. Научитесь принимать и мед побед, и горечь поражений, но, главное, во время войны лучше переоцените возможности и силы врага, нежели неодооцените его. Будьте осторожны и хорошо подготовленными, а наши опытные вояки будут вам оплотом».
Вняв мудрым словам, Junior Lions продолждают свой путь от юных бойцов до закаленных воинов, надеждно охраняя владения родных орденов и индейцев апачи и коварных врагов и хитрых конкистадоров, неожиданно явившихся с моря и пытавшихся договориться о разделе земель с Золотыми Львами и выселении индейцев Апачи с их законных территорий. Им было отказано, испанцам пришлось удалиться ни с чем. Но тревожно было на душе у рыцарей Срединного королевства, чувстовалось, что даже воздух был пропитан тяжелым дыханием предстоящей большой битвы.