Кланы

 











<< Fast And Furious >>

Fast And Furious

Дата создания:
2009-03-16 12:55:17

Уровень: 23

Побед: 0
Поражений: 2
Подписан мир: 0

Клановый замок: 4 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Fast And Furious

Легенда:
Ты про цену людей рассуждаешь зря.
Настоящее чудо мне ли не знать?
Повелителя прерий, степного царя
Сотворила когда-то природа-мать.

Его бег - первобытной стихии игра,
В каждом шаге Творца вдохновенный экстаз.
Заплясала беспечно шальная искра
В глубине его человечьих глаз.

Расстелился мягким ковром ковыль,
Устремлен в горизонт восхищенный взгляд.
И взвилась под копытом дорожная пыль,
Впереди целый мир - и не глянет назад!


Так кто же такие, эти Фасты? Откуда они взялись, чем занимаются и к чему стремятся? Почему их существование вызывает так много кривотолков? Отчего, несмотря на самые фантастические обвинения в их адрес, к ним присоединяются самые достойные . А вот откуда....
Леса уже на половину по вырубили, реки обмелели, рыба ушла искать, где поглубже, а зверьё где погуще... Болота сильно оскудели и наполнились всякой нечистью.
Старики поговаривали, что Его Величество король Рихард II восе не умер, а до сих пор скрывается в лесах, вместе с верными и преданными ему людьми, а когда станет на земле Фэльстаун совсем невмоготу, то откроется он и спасёт в войну и накормит в голод... ничего не менялось.
Нет такого народа на земле, чтобы не ждал спасения. А старый вояка Рендом этим ожиданием пользовался, забирал и подминал под себя всё...и экспу встречную и дроп заморский.
Простой народ терпел-терпел, да и решился отправил своих выборных в Тёмный лес к старцу Виртуальному и Заколдованному за советом.
- Всемогущий и Забубённый один - юзеров много...!!! - прогремел, заполнил пространство земель вздохом сожаления старец. - Ладно, ждёт, ждёт Ваш народ великое, светлое будущее! - сварливо сказал старец. - Да только надобно для этого немного не мало, как создать Клан воителей умных, которые смогут покорить и усмирить Рендома. А в помощь я вам конягу дам своего. Звать Fast And Furious, можно по простому Фастик и пусть будет он Вашим Хранителем на все времена....
В мгновение застыли звёздные блики, мигнули и продолжили сияния. И опять великое движение нарушило их гармонию. Взбалмошный и Закадычный встряхнул вместилищем мысли, направил их в другое русло.
Посланцы отправились назад в город, по дороге им не давала покоя мысль о создании Клана (ну и жеребец подаренный всё время рвался вперёд, не давая идти).
- Ну, что, братцы, - простой, тихий человек никому не интересен. Как он лес рубит, уголь добывает, никому нет дела. - начал говорить самый мудрый.
- Все цари-короли, графья и бороны начинали когда-то на Клановом поприще. - тут же поддержал его самый сильный.
- А не вздумать ли нам занять их законно завоёванное место? - сказал самый смелый.
- Настала пора напомнить о себе неблагодарному Рендому. - вскричали остальные.
Тут и таверна оказалась на пути наших выборных очень кстати...
- У всех новичков есть своё преимущество - удача! Так давайте выпьем за Удачу и пусть она всегда будет с нами! - с этими словами все подняли свои чарки.
И начали молодые люди поглощать джин, ром и водку заграничную, кидая куриные кости в хозяина таверны.
Но между первой и второй чаркой не принято делать длительной паузы, было предложено выпить за торжество разума, как и водится, все поддержали. И допили они всё, и повторили, и пошли искать где можно дать уставшей голове и плоти отдохнуть. Правда в двери они вписывались плохо и посшибали все косяки.
Утро было ранее и недоброе...
- Соратники! Всепоглощающий и Злопамятный не однократно посылал нас в указанном направлении. Сегодня же он снова указал нам на своё место в истории Фельстауна. Вообще, вы как хотите а я к народу не вернусь. Благородный муж два раза не решает! - сказал самый остроумный.
- Да, куда же нам возвращаться? - потирая больную головушку, сказал самый смышлёный. - Мы же по дороге до ночлега нашего такого натворили!...
- Какого? - испугался самый добродушный.
Перебивая друг друга стали перечислять бесчинства и безобразия, учинённые начинающей шай..., ох, не то... новоиспечённым кланом с благородными намерениями, в прошедшую ночь: вырвали с корнем самое старое дерево на болоте (эх, споймать бы его теперь и на место определить), надругались над атаманом разбойников (чтож теперь будет то, разозлили наверное его), в довершение написали дёгтем нехорошее слово на воротах какого то кланового замка (неужеле вражьего!).
- С нашим генералом не приходится тужить! - многозначительно произнёс самый рослый и обвёл всю компанию недобрым взглядом.
Возражающих не нашлось.


Вот так и родился самый лучший, могучий, доброжелательный и милосердный (предлагаю даже не оспаривать) клан за всю историю Фальстауна.

Спасение простого люда пришло со стороны, откуда никто и не чаял.

Человечество в Серединном Королевстве ждёт счастливый конец.