Кланы

 











<< Sly Foxs >>

Sly Foxs

Дата создания:
2009-03-16 12:56:53

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Sly Foxs

Легенда:
В далёкие-далёкие времена, еще до наступления Тёмных времен в Срединном Королевстве жил был Лис.
Жил он мирно, добывал различные ресурсы, подсказывал новичкам, защищал слабых, помогал бедным, но однажды в летний день Лис влюбился лисичку, красивую и умную, звали её ... Это была любовь с первого взгляда. Лисичка ответила ему взаимностью, и счастью, казалось, не было предела.
Но наступили Тёмные времена, на королевство напали варвары.
Лис оставил свою возлюбленную дома, а сам пошел на защиту крестьян от наглых разбойников, которые намеривались сжечь все поля пшеницы, уничтожить животных и птиц, перебить население всего Срединного королевства.
Он в одиночку расправился с разбойниками и спас деревню, но вернувшись домой он не нашел свою лисичку, а на столе лежала лишь записка от разбойников, в которой прочел, что она похищена и находится в лапах злодеев, успевших сбежать с поля боя.
Лис не знал что делать. Но потом его озарила идея позвать на помощь своих друзей лисов, что бы найти любимую и добить остатки разбойников.
Он собрал самых смелых лисиц. Их было много и все были очень сильными, хитрыми и смелыми. Они с легкостью отыскали врагов с помощью невероятного лисьего чутья…
И началась жестокая битва между разбойниками и лисицами. И бились они отважно… много разбойников погибло в тот день. Потери лисиц были небольшими.
Зайдя в логово главного разбойника Лис увидел свою лисичку в клетке, он освободил её, и счастью не было конца… С тех пор лисы стали держатся вместе, ведь так они намного сильней… Так появился клан Sly Foxs т.е. Хитрые лисицы, способные разбить любого врага, сражаясь за любовь, добро и справедливость… а Лис решил остаться в клане и стал их главой.