Кланы

 











<< Inquisition >>

Inquisition

Дата создания:
2009-03-18 11:44:33

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Inquisition

Легенда:
В трактире, на Призрачной реке не было сегодня обычного веселья. Обычно охотники за удачей набирались парой кружек эля для пущей храбрости прежде, чем отправиться в Топи или спуститься в Подземелье, или же просто пили, весело обсуждая свои приключения, выпавший им дроп, иль похваляясь навыками мастерства. Но сегодня стояла мертвая тишина, и только стук кружек о стол перекликался между собой. Тишина нависла и в природе. Среди темных, низких туч сверкали молнии, ветер неистово срывал плащи с путников, спешащих к манящему огоньку трактира. Все предвещало бурю, казалось что, сама природа всей своей мощью давит на людей и закрывает их уста. Но и в душах жителей Срединного королевства тоже назревала буря. Умер король. И никто не может прокричать: «Да здравствует король!» - законного наследника трона королевства нет. Среди кланов наступила напряженная тишина, все готовятся к грядущей Битве в войне за престол, понимая, что она неизбежна…
Разруха, голод, беззаконие воцарятся на долгие годы, и нет силы, способной остановить это, воцарится Великий Хаос! Природа, кажется, вторит мыслям людей: обрушился ливень, мощный поток закрыл от взоров и дорогу в лес и переправу, его шум оглушил сидящих в трактире. Но что это за звук, такой красивый и сильный, он звучит бодро и гордо, разве мы не хозяева своей судьбы, разве мы будем просто ждать? Он призывает, манит и на лицах людей зажигается надежда. В трактир входит неизвестный, уверенным шагом он проходит к огню, его движения легки и быстры, на нем коричневый плащ, лицо скрыто капюшоном, и только голос, полный сил и энергии заполняет все пространство, отдается в каждом сердце, вызывая надежду и стремление бороться.
Мы гордые воины, ремесленники и жители славного Срединного королевства, разве нам подобает падать духом и ждать? Объединимся и поднимемся на битву против беззакония, монстров и разбоя. Всегда вместе плечом к плечу, одной семьей, не отступая и не сдаваясь, мы будем идти вперед, борясь и помогая правосудию наказывать Зло, нельзя противостоять Хаосу, не имея за спиной ничего, кроме собственной храбрости и Веры в победу, борьба одиночек обречена на поражения, в единстве Сила. Мы будем сами принимать решение и сражаться в бесчисленных войнах, казнить и миловать, любить и ненавидеть, учась огнем и мечом прокладывать себе дорогу! Но мы не забудем и мирные свои профессии, ибо наша цель – Мир в Срединном королевстве, нашем доме! Мы отстоим свой мир, свои земли, свою семью. И назовем мы свое братство Инквизиторами, пусть враг боится, и не предадут друзья. Аминь!