Кланы

 











<< Street Fighters >>

Street Fighters

Дата создания:
2009-03-30 13:19:05

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Street Fighters

Легенда:
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю;
Не мир пришел Я принести, но меч."

Путник медленно шел по дороге вспоминая те дни когда ОНИ были вместе.
"Да, когда то мы были одной семьей!" - говорил он себе - "Что же произошло? Почему каждый выбрал свой путь? ведь у нас была одна цель!"
Небо было затянуто унылой серой пеленой.
Вдалеке виднелись островерхие крыши Фельстауна, городка этого мира.
Пики башен словно пронзали облака нависавшие над городом. Путник остановился и утер со лба вуступивший пот. Под ногами его темной лентой лежала дорога.
Сколько раз он прошел по ней? - непомнил даже он.
На него снова нахлынули воспоминания прошлых дней. Он помнил все, как пришел в Клан, как нашел друзей, любовь, как помогал новичкам. Но тот день... день когда все это стало воспоминаниями, он запомнил на всю жизнь!
"Будь проклят тот день, будь проклят предатель, тот кто разрушил нашу семью!!" - вскричал он.
Впереди идущий человек испуганно обернулся и зачастил к городу. "Сегодня все измениться!" - твердил он себе
"Сегодня тот день! Тот день, когда все измениться!". В этот день ровно десять лет назад каждый из них выбрал свой путь. Но они поклялись друг другу, поклялись что через десять лет они встретятся.
Дорога из лесу,на некоторых участках иногда устраивали засады разбойники и ходить без оружия становилось опасно, вела прямо к воротам города.
Из леса доносились гулкие удары топора и крики лесорубов.
Путник тяжело дыша остановился возле ворот города.Это были огромные ворота, из добротного красного дерева,окованные железом,створки проходили на две половины щита великана.
Стражник у ворот окинул взглядом путника, но услышав протяжный звук рога и крики заведущего арены о начале турнира,потерял к нему интерес. Путник устало переставляя ноги шел, по главной улице центральной площади.Из кузницы тянуло гарью, доносился тонкий перезвон и гулкие удары молота, а из трубы валил густой черный дым.На центральную площадь стекалось все больше народу. На бирже кричали торговцы, пытаясь продать свой товар. Войны делали последние приготовления к турниру, поправляли доспехи и проверяли оружие. Из храма доносились звуки - у кого то проводилась церемония бракосочетания. Возле зала поединков молодые юнцы, и старые ветераны, готовились к поединкам.
Жизнь в городе текла своим чередом, как и в тот день, десять лет назад. Но путник, как будто, не замечая этого столпотворения народа, уверенно шел к своей цели. Он шел в таверну. Именно там должна была состояться встреча. До дверей в таверну оставалось несколько шагов.
"Я ненавижу ВиЗа!! Я нена ....", - второе предложение невозможно было разобрать.
"Глупцы!! Неужели кто-то еще верит в эти сказки про ВиЗа? И в то что он создал этот мир за семь дней?" - мелькнуло у него в голове. Он верил только в свое оружие и верную дружбу.
Стряхнув дорожную пыль с сапог он открыл заветную дверь и вошел. В таверне пахло ухой и элем. Возле входа лежал в стельку пьяный лесоруб. Почти все столы были заняты.Шум от лязганья бокалов с элем и криков стоял невозможный.
Но он не замечал его, он искал,искал глазами. "Сегодня все измениться! Они прийдут, прийдут все!!" - как будто великан кричал в его голове. Его взгляд остановился на одном из столов, там сидело пятеро и что-то напряженно обсуждали.
"Это они!" - он неверил своим глазам - "Они все сдесь! Все!".
Он еще несколько минут стоял не в состоянии ни пошевелиться, ни сказать слова.
Он просто смотрел, изучая их лица, Время не стоит на месте,все изменяется. Изменились и они, это были уже не те безбашенные юнцы, жаждущие славы и золота. Они стали старше, мудрее многочисленные шрамы на их телах говорили о силе и мужестве, как будто кричали о доблестных победах. Лица одного из собеседников он не видел но широкие плечи и сильные руки говорили что он был кузнец или лесоруб.
На руке другого виднелась татуировка, этот знак ставили всем тем кто попадал в тюрьму или на остров. Он взял кружку эля. Подошел к столу и положил на него свой меч. На столе лежал лист пергамента, на котором было написано "Устав клана".
Street Fighters - сказал путник. Собеседники замерли, но в туже секунду как по команде они встали и повторили слово произнесенное им. Да это был тот день!
Тот день когда закончились их одинокие странствия.
Нет,нет!! Это не конец легенды!.
Это только начало, начало новой легенды!
И имя этой легенде Street Fighters.