Кланы

 











<< Royal Rose >>

Royal Rose

Дата создания:
2009-04-15 12:13:47

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Royal Rose

Легенда:
«Душераздирающей яростью и нетерпением был пропитан воздух, когда закованные в платиновые доспехи воины сломали вражеский строй и ворвались в лагерь. Алый дракон красовался на щитах и ослеплял всех, кто пытался противостоять клану Royal Rose. Это было изображение хранителя клана, который помогал в каждой нелегкой битве. Зазубренные стрелы и топоры рассекали тела бьющихся в панике людей. Пламя, которое извергал дракон объяло шатры и обозы. Подобно призракам Прародителей Royal Rose появились из ни откуда и принесли смерть нечестивцам, осмелившимся ступить на священную землю Фэльстаун…»
— Достаточно.
Летописец вздрогнул и с опаской глянул поверх пергамента на воина, расположившегося в глубоком кресле с вычурной деревянной спинкой. На его благородном лице застыла насмешливая улыбка.
— Вам понравилось? – чуть слышно пролепетал он.
— Эпичненько. Хотя, в действительности все было не совсем так. Верно Shmat?
Стоявший у камина мужчина повернул голову. Золотистая кожа выдавала в нем представителя давно утерянного рода королевских кровей. Черные, пронзительные глаза, заметно контрастировали со светлыми прядями, аккуратно обвивающими его гордое лицо.
— Совсем не так. — Кивнул он. – Было много грязи, откровенной подлости и мышиной возни. Друзей подкупали, шпионы вынюхивали и доносили… все как обычно. Воин встал из кресла и распахнул высокие резные двери, ведущие на балкон замка. Едва уловимый шепот ночного ветра наполнил комнату причудливыми запахами и звуками. Внизу, в заросшей кустами роз беседке перекликались голоса арфы и нежных флейт. За узкой полоской дворцового парка рассыпались огоньки домов, однако сам город в этот поздний час выглядел непривычно тихим. Высокие изящные пагоды знати поднимались по правую руку, а слева подобно горной цепи возвышались могучие бастионы.
— Все началось в маленькой плавучей таверне «Близ». Мы были просто кланом отважных, гордых, беспощадных к своим врагам и чертовски везучих воинов. Слишком молодые, чтобы бояться, слишком гордые, чтобы прощать обиды. Впрочем, такими мы и остались. Для многих жителей мы стали кем-то вроде героев, понимаешь? Royal Rose способны устоять перед любыми трудностями и сокрушить любого противника. Мы всегда держались друг за друга и бились до последнего вздоха.
— Ты говоришь так, словно подводишь итог.
С усмешкой промолвил Shmat.
— Для клана все только начинается!

Shmat протянул руку. Откуда-то сверху, из-за серых туч, сорвалась черная тень. Красный дракон спустился в центр сада к хозяевам, в надежде на угощение.
— Ты прав. За первым шагом последует второй и третий. Проклятие, как я люблю хороший поединок и ненавижу лишние разглагольствования!
Воин зло глянул на притихшего летописца.
— Ты говоришь, народ должен знать героев? Мы, Royal Rose, пишем историю кровью тех, кто обижает беззащитных. Каждый из нас — герой, и наплевать на то, как долго протянем мы. Клан стоит на плечах величайших воинов, и если упадет один, другие удержат знамя. Война не щадит тех кто посмел запачкать руки в крови, обидев слабых и не защищенных. Те, кто рассчитывают победить без потерь, погибнут первыми. Война заставляет этот мир катиться в пропасть, а мы, Royal Rose, держим ее в узде.
— Отлично сказано. -RAZOR- шагнул из комнаты на балкон к Shmatу, держа в руках наполненные вином кубки. – Бандиты и воры будут терпеть поражения. Мы не отступимся от своего. За Royal Rose!