Кланы

 











<< The Stealers >>

The Stealers

Дата создания:
2008-07-01 02:32:32

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

The Stealers

Легенда:
Померкло солнце и раскололось небо на две половины, настала вечная тьма. Вселяя ужас в сердца и принося смятение в души она накрыла собою мир. Смех затих во всех уголках земли и только эхо отвечало на стоны и вопли людей потерявшихся во мгле.
Но были те, кого она не пугала, те для кого солнце померкло ещё тысячи лет назад. Они: проклятые богами, изгнанные из своего мира, вставшие на путь вечной, нескончаемой войны. Люди из стали - у них нет идолов, нет надежд. Лица искажённые яростью навечно скрыты под капюшонами, горящие глаза парализуют страхом любого, кто заглянет в них.
Ведущей их мести было ровно две тысячи лет. Именно тогда, ночью они, спасая свои жизни, были вынуждены покинуть родные земли, оставить дома. Долго они скитались по другим мирам, учились разным ремёслам, оттачивали мастерство боя, набирали лучших войнов. Да, были смельчаки желающие присоединится к ним, но только самые стойкие,преданные и самоотверженные получали эту возможность.
Они тут. Сегодня ночью они вернулись. Раскаты грома оглушали,а молния разделив небосклон осветила мстящим путь вперёд, путь к победе, к былому могуществу. Бой будет кровавым, но они не могут по-другому. Либо победить и завоевать мир, либо кануть в лету. Нет пути назад,нет пощады,нет сожаления. Трепещите,боги! Ведь они СТИЛЫ!