Кланы

 











<< Syndicate >>

Syndicate

Дата создания:
2009-05-12 11:11:53

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Syndicate

Легенда:
Всё было размеренно в этом мире, каждый занимался своим делом, не вмешиваясь в чужое, пока в этот умиротворённый мир не пришла алчность, столкнувшая доселе мирных обитателей лицом к лицу, разделившая их гранью между светом и тьмой. Вечное противоборство, предательство, двуличность, падение значения моральных ценностей - всё это стало началом Величайшего противостояния , подчинявшихся одной идее: победить или погибнуть. И никто не хотел уступать.
Эпоха сменялась эпохой, целые народы и страны гибли. Приходили и уходили герои, чьи имена увековечены в мифах, передававшихся от поколения к поколению. Очень много лет прошло с начала борьбы, никто уже и не помнил, с чего все началось. Но были и те, у кого зародилось сомнение: а правильно ли все это, неужели не было никогда и ничего другого? Неужели всегда была война?
И вот, когда надежды почти не осталось, появился тайный Syndicate. Им не престало жить обыденной жизнью, смотреть на мир, погрузившийся в хаос и беспредел, в мир, в котором подлость и предательство ценится выше преданности и бескорыстной дружбы. И не было силы, способной помешать их решимости всё изменить. Маленькие победы укрепляли веру в успех борьбы. Из большого числа борцов нашлись те, кто готов был послужить Идее. Жестокий отбор позволял вступить в Syndicate только сильнейшим и достойнейшим. Постепенно, о вступивших на путь борьбы со злом и несправедливостью стали узнавать на всех концах света.