Кланы

 











<< Vip >>

Vip

Дата создания:
2009-05-25 11:53:03

Уровень: 5

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Vip

Легенда:
Мир пылал в пламени битв. Бесчисленные войны разрывали его на куски. Сильные и слабые кланы уничтожали друг друга, возжелав власти и силы. На место уничтоженного клана приходили десятки новых. Даже тот, кто еще только примерял свои первые доспехи и неуклюже держал в руках свой первый щит, хотел урвать себе кусок власти. Простые люди, видя жестокость и повсеместные предательства, молили о спасении и мире. Так шли недели, года, столетия. И вот однажды появились ОНИ. Их было 12.
Никто не знал, откуда они пришли в измученный долгими войнами Фэльстаун. Никто не знал, какова была их цель. Даже их имени никто не знал. А те, кто чудом узнавал его, впадали в безумие или исчезали бесследно. Про них все знали точно только одно – они были нечто большее, чем просто воины. Ходили слухи, что сами Создатели Мира наделили их какой-то неведомой силой.
Это были истинные воины, стихия которых – сражения. Ими не руководила жажда власти. Загадочные двенадцать знали самый важный секрет: если хоть один падет, не выживет ни один. Они научились сражаться не только за себя, но и за своего товарища. Под их натиском падали армии. Шуты, возомнившие себя божками в своих собственных маленьких мирах, падали у их ног и молили о пощаде. Путь им освящало пламя священного огня. И в то же время за ними текли реки крови тех, кто посмел стать на пути их тайной цели.
В каждом бою эти воины сражались до конца, что вселяло страх в их врагов, и в тоже время заставляло ими восхищаться. Люди начали сами искать им имя. Единственное, что приходило на ум, когда падала очередная армия от их рук и покорялся новый народ – Величие. Истинный образ величия - Verus imago plurimus - Vip