Кланы

 











<< Ominous Vampires >>

Ominous Vampires

Дата создания:
2009-06-22 12:14:13

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Ominous Vampires

Легенда:
Ночь спустилась как всегда неожиданно. Одинокий путник проделал долгий путь от темного леса и уже подходил к Западным воротам Фэльстауна, когда его остановил окрик:
- Далеко идёшь, путничек? – Неспешно развернувшись, он увидел тройку вооруженных разбойников, что выходили из рощи, которая была неподалеку. В их намерениях не предстояло сомневаться .
- Хм, а вот и ужин пожаловал, – недобро усмехнулся путник. Не успели они осмыслить эту фразу, как уже начали оседать на землю под молниеносными ударами. Впрочем одному бандиту повезло больше - он был просто оглушен, в то время как его напарники были убиты стремительным ударом кинжала в сердце. Путник взвалил бесчувственное тело разбойника и пошел в город. Стража на воротах не будет задавать вопросы: они его даже не заметят...
...Полночь... Ночь окончательно вступила в Фэльстаун. Улицы были тихи и пустынны. Изредка тишину нарушали шарканье ног пьяницы либо крадущиеся шаги вора, что спешил по своим темным делам. Воин, что шел посередине улицы, никого не боялся и поэтому не скрывался. Ведь сейчас ночь, а значит, он полон сил и бояться должны его – ведь он воин ночи. Наконец воин свернул в один из дворов и зашел в дом, который обходили десятой дорогой местные жители.
Тот, кто все же осмелился бы пойти за ним, скорее всего, умер от ужаса – в доме было собрание вампиров.
- Братья и сестры! Мы старейшие из вампиров Срединного Королевства, из тех кто не боится солнца...и последние. Нас осталась дюжина. Кстати вот и последний участник нашего собрания, – все взгляды обратились на вошедшего воина.
– Извините за опоздание. Ужин меня немного задержал,– воин хищно ухмыльнулся и проследовал на положенное ему место в совете.
- Мы должны изменить это.
- Что же ты предлагаешь?
- Люди должны перестать на нас охотиться, и начать уважать. Для этого мы открыто заявим о себе и создадим клан.
- Но ведь нам объявят войну!
- Пусть попробуют – девушка-вампир, что сидела во главе собрания, зловеще улыбнулась.
…Воины ночи, отныне ставшие называть себя Ominous Vampires, бесшумно растворились во мраке. В их сердцах разгоралась жажда крови...