Кланы

 











<< Mad Bears >>

Mad Bears

Дата создания:
2009-06-30 11:36:55

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Mad Bears

Легенда:
Как повествует один из древних манускриптов, хранящихся в Тайной Библиотеке Губернатора города Фэльстаун, «Когда падёт единовластие в последнем из королевств людей и настанут Тёмные времена и люди забудут своё происхождение и похоронят воспоминания о былом в пылу битв бессмысленных и беспощадных, тогда восстанут Силы Природы, и будут они в обличье медведей и горе тому, кто осмелится встать у них на пути…»

Многие годы назад, когда мир был юн, в нём было место для всех творений Единого, и жили они в гармонии. Но люди были горды и поставили себя выше других созданий и начали бороться за власть друг над другом. Начались мелкие поединки, а потом и крупные схватки за власть над другими людьми.
Но не все участвовали в этой борьбе. Небольшая группа людей ушла в леса первозданные и не тронутые войнами. Им не нужна была власть и богатства за которые боролись племена. Они занялись познанием мира, сблизились со зверями и птицами, деревьями и травами, наблюдали за звонкими ручьями и глубокими тихими озёрами, звёздным небом и вершинами гор на горизонте. Говорят, что через долгие годы сама Природа избрала их своими посланниками в грядущие времена и до срока избавила от смерти.
Многому научились они и многое открылось им. Например, они научились принимать обличие любых зверей лесных. Но чаще всего оборачивались они медведями – властелинами всех северных лесов, как называли их люди.
А в то время одному из родов людей мудростью, магией, хитростью и военной силой всё-таки удалось захватить власть над центром известного мира и появилось Королевство названное Срединным.
Короли Срединного Королевства отличались своей мудростью (а, может быть, просто хитростью) и старались привести людей к гармонии с не подвластными роду людскому силами – силами Природы.
Те же племена и роды, которые не склонили голову пред Срединным Королевством ушли в неведомые земли и склонились к Тёмным искусствам, либо были полностью уничтожены в яростных и беспощадных битвах. Больше о них ничего не известно, хотя поговаривают, что склонившиеся ко злу потеряли дар смерти от старости и, потеряв своё человеческое обличье, до сих пор бродят по тёмным лесам и болотам убивая случайных странников.
Шли века, Срединное Королевство росло, древние рода проникались желанием захватить престол и копили силы. И вот настал год, когда умер последний король Рихард II, наследников престола не было и рода начали ожесточённую схватку за престол. Грабились деревья и сёла, выжигались поля и леса. Люди перестали думать о мире в котором они живут поглощённые борьбой между собой.
И появились люди со значком медведя на доспехах, называвшие себя кланом Mad Bears. И лишь мудрейшие поняли что это и есть легендарные Посланники Природы, а значит близится Великая Битва.