Кланы

 











<< Soldiers Of Hell >>

Soldiers Of Hell

Дата создания:
2009-08-18 12:40:13

Уровень: 42

Побед: 46
Поражений: 94
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Секретный Агент
Бывший глава
Бывший глава
Я-Лампочка!

Хранитель:

Soldiers Of Hell

Легенда:
Во время последней войны народов, которая прошла по всему миру не оставив незатронутым ни одно селение, творилось много зла... В Преисподней торжествовали - столько чёрных душ у них давно не было. Только вот не долго длилось это торжество. С каждым днем количество новоприбывшых росло, огненная лава ада наполнялась, как грибная корзина в осеннем последождевом лесу. Вскоре стало тесно в аду, а преисподничьи стражи и демоны не успевали проследить за порядком... Отъявленные головорезы, насильники, мародёры осмеливались нападать на демонов. События в аду накалялись, ситуация грозила выйти из под контроля, происходящее в аду могло нарушить все мироздание...
Тогда то и совершилось доселе невиданное - договор между Добром и Злом. Дабы не нарушить привычный ход планет, темные силы Зла обратились за помощью к Добру. Тогда добрые силы создали особый легион - орден хранителей ада. Была отобрана дюжина самых лучших солдат, воевавших на стороне добра. Каждому из двенадцати даровали бессмертие, отменное оружие и одежду, тем самым сделав их непобедимыми воинами. Темные же многократно усилили их воинские качества, отдали в помощь самого сильного огненного демона, который в случае необходимости созывал тысячи своих собратьев. На плече у каждого появился знак - перевернутая пентаграмма, замкнутая в круг. Дабы никто не смог нарисовать себе такой же знак, он светился адским огнем, и видно его было даже сквозь одежду и самую плотную броню. Каждый, кто носит такой знак, может беспрепятственно входить в ворота Ада и выходить из них. Задание для солдат с их верным демоном было стеречь ворота ада. То что происходило внутри их не касалось, главное чтобы никто не смог выйти из Ада.
Шли долгие годы, солдаты исправно несли свою службу, война закончилась, буйные нечестивцы утихомирились, преисподничьи восстановили порядок в Аду и орден стал никому не нужен. Встал вопрос об уничтожении ордена... Никто из его создателей не решался взять на себя ответственность за такую страшную силу, которой сделался орден... И никто не мог найти той силе применение... Вот тут в разговор вступил Демон, которого до сих пор считали тупым полу-животным. Демон смог убедить всех в том, что сила ордена еще не раз может послужить миру для сохранения в нем баланса Добра и Зла. Орден остался, не подчиняясь никому, как самостоятельная часть Вселенной. О том чем стали заниматься солдаты никто толком ничего и не знает, об этом не упоминается даже в самых древних книгах. Только говорят, когда маленькие междоусобицы перерастают в настоящую войну, на поле боя появляются двенадцать витязей, все как один, у каждого горящая пентаграмма на плече, и с ними огненный Демон их лучший друг и Хранитель. Войны после их появления прекращаются, никто не хочет попасть под руку такому воину, ведь это они - Солдаты Ада!!!