Кланы

 











<< The Buck >>

The Buck

Дата создания:
2009-09-07 11:37:08

Уровень: 8

Побед: 0
Поражений: 8
Подписан мир: 0

Клановый замок: 5 уровень

История клана

Состав:

Глава
Узурпатор
Бывший глава
Дипломат
Отдел убийств
Рыцарь
Разрушитель

Хранитель:

The Buck

Легенда:
Историю создает время, летописцы запечатлевают ее на пергаменте...Мы же, не стали заморачиваться посещением библиотек и перечитыванием книг, а просто явились к самому создателю - Великому и Неповторимому Баку (ну кто же, если не он, поведает нам историю создания клана)!
- Бак, скажи, ты давно свихнулся?
- Хм... три месяца назад... Я как-то проснулся, а у меня жена - ананас...Уродливый такой...Ааах...Но я любил её..
- Забавная история. А когда вам пришло в голову...копье?!, шутка...создать клан ваших последователей? - Ооо, я это прекрасно помню...Приходит ко мне Фито и говорит, мол тот на том то сидит. Ну, мы с ним посидели, выпили, поели... И решили, что скучно вдвоем оставаться в квартире...Уфф, складно вышло)
- Интересно)И что же дальше?
- Так вот, узнали мы, что в Кварсе воюют за господство, замки...И кланы все серьезные такие, не подойдешь так просто, все крутые...Идеологию какую то втирают, мол тот не так играет, еще союзы и альянсы заключают, потом со скуки их кидают, про договоры забываю - себя конечно возвышают. И, в общем, кто-то должен разгребать бардак - Вот так создался клан The Buck!!!
- Спасибо, интересное создание...А какая же у вас политика?
- Политика клана - Независимость. Лояльное и не предвзятое отношение к другим кланам(игрокам) и так далее...А если честно... у нас своя жизнь и нам все по-барабану...Нам много не нужно, всего лишь господство над миром и пару плюшек к чаю)))))))
- Ну да, совсем немного...Господство еще куда не шло, а вот с плюшками мне кажется перебор).Может быть есть какие то правила внутри клана?
- Конечно!!! Их всего четыре:
Правило №1 - Всегда слушать Бака
Правило №2 - Всегда идти по центру дорожки
Правило №3 - Кто пукает - тот топает сзади
Правило №4 - Нам всем надо проверить психику
- А как вы отбираете ваших бойцов?
- Очень просто. Во время тренировочных боев с деревянным чучело мы углядели в них потенциал)
- Ясно...И все же...Что же нам ждать от вас в этом жестоком мире, где зачастую правда граничит с ложью, верность с предательством, и никогда не знаешь, что принесет с собой восход?
- Ждать?! Не надо ждать, просто смотрите...