Кланы

 











<< Gangsters >>

Gangsters

Дата создания:
2009-09-14 14:33:22

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Gangsters

Легенда:
Начало этой войны не помнит никто из ныне живущих, а свидетели Начала, давно канули в Лету. Война разгорелась между двумя альянсами. Чаша весов склонялась то к одним, то к другим воинам. Город Фэльстаун стал центром военных действий.

Обычным жителям до войны не было дела, ведь они не склонялись ни к тем, ни к другим. Они держали Нейтралитет. Их никто не трогал, ведь если бы не стало жителей, война потеряла бы свой смысл. Их никто не использовал, ибо обучение длилось слишком долго, а армии нужны были немедленно.

Всё шло своим чередом, но, однажды вечером, в Фэльстаун пришла плохая весть: рыбаки заметили, как у побережья причалил несметный флот диковинных кораблей. Из них высаживались на берег свирепые люди, жившие на островах забытых. Легенд об этих островах ходило великое множество, а видевших их и вернувшихся домой невредимыми можно было перечесть по пальцам. Этих людей называли Гангстерами. Их местом обитания были суровые северные рудники. Об этих землях было известно мало, ибо мало кто их видел и вернулся живым. Говорили, что там всегда лежит снег, что там живёт много невиданных животных, и, главное, что населяют эти земли загадочные группировки Гангстеров. Единственное, что было известно о Гангстерах, это то, что у них никогда не было Закона. И не было государства. Был только Бог. Имя ему было Вольный. Некоторые из горожан, в основном бандиты и разбойники, бежали в эти Земли, хотя, что с ними случилось там - не знал никто.
И вот, этот кошмар цивилизации, причалил к берегам земли, измученной многолетней войной. Кому-то удалось объединить Гангстеров. И сбылись самые страшные ожидания. Воцарился Хаос! Началось Смутное Время: Запылали города, заплакали матери и ужаснулись отцы. Силы альянсов решили занять выжидающую позицию, собираясь с Силами. Они надеялись, что Гангстеры нападут на их врага, тем самым, давая им шанс победить в войне. Даже в этой ужасной ситуации, они не смогли договориться и объединиться против Хаоса.
Гангстеры не были профессиональными воинами, воевать они научились со временем. Но было у Гангстеров то, чего не было ни у одного из альянсов. У них была вера. Вера в святость своей борьбы. Вера в беззаконие. Вера в разврат. Ибо без закона, без порядка, жизнь прекрасна.