Кланы

 











<< Eternity >>

Eternity

Дата создания:
2009-10-22 11:55:14

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Eternity

Легенда:
Бесстрашные герои рвутся в бой, отстаивая справедливость и защищая родную землю. Благородные воители верят, что погибая на поле брани, они попадают в Вальхаллу, загробный мир. Но колесо судьбы было запущено, и великим воинам было уготовлено оставить плодородные земли своих предков и отправиться на поиски нового места обитания. Много томительных дней и бесконечных ночей скитались они, надеясь отыскать достойный дом, где смогут обрести ту жизнь, к которой привыкли. И их усилия не были напрасны, однажды, взорам их открылся бесконечно дивный мир Фельстауна.
И было решено основаться здесь целым кланом, и дано было имя ему – «Вечные воители» как ода мужественным воинам, привыкшим в бою доказывать неприятелю свою правоту и не потерявшим этого умения и таланта, несмотря на все перипетии жизни. Фельстаун принял их, и уже следующие поколения ничего не помнили о былом, о старом мире могли рассказать только песни да былины. Новый мир стал их домом…
«Вечные воители» мечом и отвагой своей завоевали право носить имя легендарного клана. И каждый их бой – это возможность подтвердить мужественность и ратные умения воинов. Крепко сжимают сильные руки оружие, бесстрашные лица полны решимости и гнева, твердо стоят на ногах славные герои, предвкушая очередную битву! Сколько грандиозных сражений было выиграно, сколько врагов полегло от их карающей длани. Не раз клан приходил на помощь другим воинам, проявляя благородство и взаимопомощь. «Вечные воители» - могучая стена на пути врагов, они отчаянно будут биться до самой смерти.
Это выдающийся клан великих воинов! И пусть никогда не ослабнут силы «Вечных воителей» и благородная ярость всегда вскипает в их груди, пусть трепещут враги и радуются их победам друзья, ибо они достойнейшие из достойных, бесстрашные защитники мира Фельстауна!