Кланы

 











<< Fraternity Of Ring >>

Fraternity Of Ring

Дата создания:
2009-11-17 12:56:38

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Fraternity Of Ring

Легенда:
В давние времена жил отважный рыцарь Сэр Овэйн. Всю жизнь он посвятил защите родного города от посягательств темных сил на их мирную, спокойную жизнь…

Но пришел тот день когда обычное оружие не в силах было помочь. Был собран великий совет, где заседали самые мудрые маги, сильные войны и ловкие следопыты… Все вместе они решили что создадут кольца, в них будет заключена сила земли, воды, огня и ветра, которой не будет равных… Лучшие кузнецы ковали кольца 3 дня и 3 ночи, и вот 13 колец было готово, каждое из них обладало не дюжей красотой и великой силой…

Прошло время и никто не знал о них до нашего времени… Чудесным образом кольца оказались в руках у совершенно незнакомых людей в разных концах Земли. Каждый кто получал это кольцо оказывался в Фэльстауне, где их уже ждал призрак того самого отважного рыцаря Сэр Овэйна, носителя главного 13го кольца и хранителя остальных))) Когда все 12 владельцев собрались, он поведал им, что тогда, когда были созданы эти кольца могущественный некромант напал на их земли и перенес их в параллельный мир безвременья. Он был повержен, но Сэр Овэйн стал жертвой его заклинания и теперь должен бродить по землям Фэльстауна пока не сгинет все злое. Чтобы освободить свою душу, Сэр Овэйн переслал кольца в наш мир, людям которые смогут управлять этой силой и использовать её по назначению.

И вот здесь, в Фэльстауне, на страже добра и порядка, 12 смельчаков, которые отказались от обыденной скучной жизни и гордо несут бремя защитников мира… Они назвались «Братство кольца». Каждый из них поклялся Сэру Овэйну, что до последнего издыхания будет бороться за свободу его души и защищать его страну от посягательств темных сил.