Кланы

 











<< Orange Juice >>

Orange Juice

Дата создания:
2009-11-25 11:16:48

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Orange Juice

Легенда:
В буйных лесах Амазонии рос старый сад. Веками к нему шли многолюдные тропы. Деревья росли, набирались сил, их спелые оранжевые плоды приносили радость людям, вызывая у них улыбки.
Мир был весел и прекрасен.
Шли годы, постепенно тропы опустели, заросли кустарником. Больше не было слышно детского смеха...
Лес угасал... Деревьев становилось все меньше...
Призадумались вековечные старцы. Созвали совет леса. Долгим был тот день... Уже глухой темной ночью старцы пришли к единому мнению. Страх одолевал их, ибо никто до сих пор не делал ничего подобного.
приведя в движение скрытые силы природы ,произнеся тайные заклинания из недр земли извлекли они на свет воинов. Созданы были они по образу человеческому, но тела их были крепче дерева, мудрость веков они впитали от матери природы, в жилах их тек сок праотца - Апельсина ,самого древнего из сада, в глазах их отражалось солнце.
Основной задачей их было понять почему люди ушли из этих мест, почему вокруг все больше стелется туман и в чащах шастают непонятные и невиданные до сих пор звери, почему заросли тропы и нет больше в лесу веселья и смеха.
Попутные ветры раздували их паруса, они шли навстречу печалям и радостям, приобретениям и потерям...
Их клинки не тупились, их броня не ржавела, их разум был чист, а сердца открыты. Честь и правда вели славных воинов по дорогам мира в поисках истины.