Кланы

 











<< Bentley >>

Bentley

Дата создания:
2009-11-30 10:56:03

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Bentley

Легенда:
…Это было тогда, когда на руины разрушенного темными силами города пролился свет кровавого утреннего солнца. Когда с лучами небесного светилы стали петь утренние птицы. Кровь, тела, кости лежали повсюду. Был бой, была победа. Но стоило ли обращать внимание юному воину на крушение великой империи. Он шел вперед, часто оглядываясь назад, будто ожидая удара в спину. Его звали Bentley. Лицо молодого зверя было неумолимо. Он размышлял над тем, что было и что есть, вспомнил свой старый клан, минуты, когда стоял спина к спине с теми, кого нельзя вернуть. Тогда впервые к нему пришла мысль создать новый клан из таких же одиночек. Он кое-что слышал о наемниках. Горстка людей, выкинутых из своего мира, за то, что посмели бросить вызов богам. Кто-то отбился от стаи благородных волков, кто-то восстановил кровью честь и остался ни с чем.
Смогут ли они найти свое место в этом мире? Смогут ли заново вернуть себе свою силу и славу самого сильного, надежного и честного отряда наемников? Закусив губы в кровь, они копят силы и ждут, чтобы снова бросить вызов сильнейшим. Слово наемника нерушимо. Можно купить силу наемника, но нельзя купить его слово, оно дается лишь как согласие на заключение договора. Однажды данное, оно в силе до тех пор, пока заказ не будет выполнен.
И Bentley решил рискнуть…
Вскоре мир заговорил о появлении нового клана Bentley. Лучший отряд наемников.
Никому и никогда не удавалось не выполнить своих обязательств по отношению к клану. Обещание, данное клану, должно быть выполнено, иначе что-то случится.
Им пришлось заново учиться всему. Заново становится на ноги. Многие уходили, не выдержав испытания, кто-то исчезал, просто не выполнив слова данного клану.
Но они с удивительным упорством учились всему, что когда-то умели. Новое оружие, новые возможности, новый мир. Как младенец, который впервые пытается встать на ноги и сделать первый шаг. Они выжили. И смогли заново восстановить свой отряд. Они понимают, что здесь могут стать сильнее чем когда бы то ни было.
Новый мир встретил клан войной. Войной сильнейших между собой. Жесточайшая политическая игра. Клан не спешил. Воины заново набирали силы, оттачивали мастерство, одевались в лучшую броню и добывали лучшее оружие. Воины клана Bentley не спешили, потому что эта игра была им знакома. Не первый мир, не впервой начинать сначала. Через некоторое время новости мира зазвучали иначе. Среди названий сильнейших альянсов неожиданно вплелось название нового клана – Bentley. Этого никто не ожидал. Никто, кроме воинов этого клана. Клан на равных встал с сильнейшими. Клан уважали. Его пытались переманить на свою стороны каждая из враждующих сторон. Но Bentleys не умеет подчиняться. И клан создал свой альянс. Альянс вступил в политическую игру мира. И занял достойное место. Но и этот мир оказался не идеален, а его боги не беспристрастны. Боги выступили за одну из сторон, наделив ее силой, мощнейшим оружием, практически непробиваемой броней. И весь мир объединился против них. Но, как обычно, часть ушла к сильнейшим. Забыв про честь и признавая лишь силу. Мир раскололся. Началась затяжная, кровопролитная, выматывающая война. Пусть даже практически безнадежная. Но порой честь и отвага воинов служили лучшей броней. И путем тяжелых потерь победу можно было вырвать у врага.
Теперь и в этом мире, то тут, то там слышатся разговоры: "Охотники. Они уже тут". Разговоры пока довольно смелые, но скоро... Скоро они узнают, что такое Bentley. И перейдут на шепот. Если успеют.