Кланы

 











<< The Royal Guard >>

The Royal Guard

Дата создания:
2009-12-25 13:56:29

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

The Royal Guard

Легенда:
С самых давних времён существования Срединного королевства на его территории жили искусные и храбрые воины и воительницы.
Однажды, в тихий, но холодный зимний вечер родился в королевской семье мальчик. И нарекли его Рихардом, в честь отца. Малыш рос, осваивая мастерство владения разнообразным оружием, изучая интересные науки и познавая все прелести жизни при дворе короля.

Рихард был единственным наследником трона. Когда пришло время и наш герой уже обрёл жизненный опыт и мудрость, отец рассказал ему про ту подлость, опасность и предательство, которые ожидали будущего молодого короля. Отец Рихарда пережил невероятное количество покушений завистников, наёмников и восставших против него. Молодой Рихард был очень обеспокоен. Через месяц он организовал королевский турнир среди лучших воинов и воительниц Срединного королевства на звание лучших бойцов...

...Миллионы воинов приняли участие в этом великом королевском турнире . После этого соревнования, Рихард выбрал двенадцать самых лучших бойцов, которые были призваны охранять короля ценой своих жизней, назвав их The Royal Guard (Королевская стража).

Прошло время, и король Рихард умер. Но клан The Royal Guard остался... Изменилась лишь цель существования этих бойцов. Теперь они защищают честь и достоинство королевства и его жителей. Дисциплина и мастерство - их главное оружие против злого мира современности!