Кланы

 











<< Well-Wishers >>

Well-Wishers

Дата создания:
2010-02-08 15:52:16

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Well-Wishers

Легенда:
Далеко на востоке, почти на границе с Темногорьем, жили миролюбивые племена ремесленников и философов. Их мудрецов цитировали короли, а товары ценились во всем Срединном Королевстве да и за его пределами. Они ценили жизнь и любили свободу, а их гостеприимсто и радушие вошли в легенду. Всегда готовых прийти на помощь в трудную минуту, трудолюбивых и добродушных соседи так и называли - Доброжелатели.

Но со смертью короля все изменилось. В Срединном Королевстве воцарился хаос, начались распри и кровопролития. Орды озлобленных людей искали, чем бы поживиться на фоне общей разрухи, и естественно, их взор обратился на Доброжелателей. Казалось бы, нет ничего проще, чем завоевать племена фермеров. Но не тут-то было. Крестьяне достали мечи, мыслители взяли арбалеты и пошли в бой. В бой за свою землю. За свою свободу. За свои идеалы. И неожиданно для всех одержали первую победу. Не желая продолжать войну, они остановились, но понимая, что придут и другие, оружия не сложили. Были сформированы высокоорганизованные дисциплинированные боевые отряды, обучаюшиеся тактике и военному делу, и с Доброжелателями были вынуждены считаться как с серьезной боевой силой.

Так сформировался боевой клан Well-Wishers. Умеющие драться и побеждать, но вступающие в бой лишь в случае крайней необходимости, сильные, но не стремящиеся к господству, не нуждающиеся ни в чем, но всегда готовые прийти на помощь союзникам, дружные и отзывчивые, смелые и благородные - вот теперешние Доброжелатели.

Каковы их планы? Какова реальная боевая мощь? Не знает никто... Сумеют ли они противостоять натиску остальных кланов? Смогут ли они бросить вызов сильнейшим либо будут довольствоваться ролью "темной лошадки"? Время покажет...