Кланы

 











<< Inglorious Bastards >>

Inglorious Bastards

Дата создания:
2010-02-08 15:52:49

Уровень: 3

Побед: 0
Поражений: 2
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Глава
Бывший глава
Самый Счастливый
дед
Талисманчик

Хранитель:

Inglorious Bastards

Легенда:
Под сверкающей тишиной тюремных камер кажется, что жизнь ушла от тебя и гуляет где-то там за стенами, наслаждаясь свежим воздухом и ласкающими лучами солнца, а тело обреченное на гниющую обездвиженную кончину в вечном полумраке и сырости обязано страдать за жестокие убийства алчной власти. Вдруг тишину прерывает какой-то шорох, скрежет железа по камню, легкий писк чьего-то голоса, топот нескольких пар сапог, не ловкие мысли и перед тобой стоит семерка бойцов. Один из них в красной жилетке перетянутой перевязью, у которого за поясом блестели два меча с серебристыми рукоятками в виде черепа собаки, сделал шаг вперед и обратился к заключенному:
- Я гилд мастер Ордерант, а это ублюдки, мы поклонники твоего таланта, ты виртуозно убиваешь неуродившихся преступников в законе. Мы приглашаем тебя в нашу группировку, дабы отточить твое мастерство до совершенства. Вместе мы всех уложим!!!
Эта бандитская шайка именуемая Бесславными Ублюдками существует на территории Срединного Королевства, власть вступившая на престол после смерти Ричарда II путем зверских убийств и насилия запугивая и вселяя ужас в людей должна прекратиться. И именно этими же способами Ублюдки поступают с ними, заставляя власть понять, какая она жестокая путем выпротешенными обезображенными телам своих братьев которые Ублюдки оставляли после встречи с собой. Набирая отряд из самых лучших головорезов им нет равных в боях, действуя подпольно и не предсказуемо, их не могли поймать. Они стали настоящим кошмаром для заевшейся знати и обезумевших от невинной крови дружинников.
Даже убийцы герои!!!