Кланы

 











<< Titans >>

Titans

Дата создания:
2010-02-19 15:20:19

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Titans

Легенда:
Седая, покрытая снегом, гора была передо мной. Я увидел эту гору….Я дошёл! Я снял с себя походную сумку и сел на замшелый камень! Старый гном, сидевший у невысокой пещеры и точивший свой, уже за тысячи лет заржавевший топор, привлек моё внимание. Он обернулся: - Вы кто? - спросил он….
А до этого было, вот что:
- Уважаемый! Не поможете путнику? - обратился я в таверне к её хозяину; более отвратного типа я не видел.

- Ну и чего надо тебе? Опять хлеба и место у помойки? – его треугольно-рыжая борода взметнулась вверх и, три раза прорычав что-то типа «Ха-ха-ха», уставилась на меня: - Ну?
- Уважаемый! Я ищу гнома, который живет у вас в горах. – Я произнес эти слова тихо, как мне казалось.
- Уважаемый! – громогласный рык потряс всю таверну, - Куда ты идешь? Щенок? – Он подошел ко мне и поднял меня над стойкой.
- В ад, придурок! – Пинта темного пива разноцветным калейдоскопом брызг разлетелась при ударе об его голову, - Полежи здесь, - Я рванул было к выходу, но там уже стояли три гнома.

Ну что же…я был готов к этому. Эликсир ярости в моём рукаве. Пятнадцать секунд и выход был свободен. Гномы лежали рядом. Я хотел открыть дверь, но она не поддавалась. Я рванул сильнее, но проще было поднять ящик эля, нежели открыть дверь. Я обернулся, надеясь увидеть мага-человека, но передо мной предстал гном. Обычный гном, но что-то в нем было странным. Я хотел оттолкнуть его, но не мог. Я хотел сказать ему что-то, но не мог. Я лишь увидел у него на груди знак отличия: букву «Т», и потерял сознание.

Придя в себя, я сел. Седая, покрытая снегом, гора была передо мной…..
- Вы кто? - спросил он.
- Я вас ищу, – обернувшись, и поискав что-нибудь, что могло бы меня защитить, я не нашел ничего.
- Не бойся, - старый гном взял топор в руку и …исчез!
Ну, нет! Я так просто не уйду.
- Титаны, - заорал я, насколько мог.
Дед появился.
- Хм…Ну было дело ….были титаны, - услышал я за своей спиной.
- А почему были? – не оборачиваясь, спросил я.
- Ты пришел о прошлом спрашивать? Уходи, - сказал дед, появившись прямо передо мной, - Уходи, нечего ворошить старое. Уж что было, то было, - он сел на каменный приступок у дороги, и тяжело вздохнув, добавил: - Титанов больше нет!
- Как нет? А я? Вы меня не помните? – я подскочил…и встал перед ним.

- Хм! Да! Помню тебя! - почесывая в бороде, произнес он. - И что ты хочешь, сынок? – Он распрямился, и вся былая мощь на мгновение проявилась в нем.
- Вернём Титанов? И с новой силой? - я в надежде посмотрел в его старые глаза.
-Эх! Молодо-зелено! – сказал старик-гном! – А может и стоит это того? А чем черт не шутит? Да и гора мне эта надоела! Давай! Ищи сподвижников – мы их вместе воспитаем!

И вернулось всё на круги своя! И вернулся клан «Титаны»!