Кланы

 











<< Sea Dogs >>

Sea Dogs

Дата создания:
2010-03-02 15:38:32

Уровень: 6

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Sea Dogs

Легенда:
Темные времена наступили на наших просторах. После смерти Короля Рихарда II воцарился хаос. Кланы вели борьбу за территории в надежде однажды возглавить земли.И было предсказано, что придет сила, восставшая из темной армады, ставшая серой дружиной рыцарей прошлого. Рыцарей, для которых понятия Чести, Доблести и Семьи не стерлись годами, а остались тем, за что они всегда бились.
Нам многое пришлось пережить и через многое пришлось пройти, прежде чем мир стал признавать нас. Так как на землях шли основные боевые действия, мы начали свои наступления по водной глади, и вскоре мы стали контролировать большую часть водных просторов. Каждый из нас опытный матрос, превосходных канонир, великолепный штурман и просто восхитительный боец! Видя нас в море многие враги пытаются уплыть как можно быстрее и дальше, но их ничтожные попытки терпят бесконечные поражения. Наш клан вырос, возмужал,к нам присоединялись некоторые другие кланы с суши, и вот мы готовы принять бой на суше, и положить конец этой беспощадной, длительной войне!
Мы - доблестные Корсары - воины клана "Sea Dogs", бросаем вызов жестокости и несправедливости, насилию и эгоизму этого мира. Мы одержим победу и мир вновь воцарится на этих землях! Пророчество сбудется!