Кланы

 











<< Brotherhood Of Heroes >>

Brotherhood Of Heroes

Дата создания:
2010-03-04 12:36:01

Уровень: 50

Побед: 31
Поражений: 136
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Доминиканский Дракон
Древний Дракон
Мантикора
хххххххх
Holy Dragon
Фафнир
Biker Dragon
Dragon
Scout Dragon
ГРАФ
Эрагон

Хранитель:

Brotherhood Of Heroes

Легенда:
Это было ещё до смерти короля Рихарда второго… Dragon Overlords, настоящее имя которого уже некто не помнит, жил неподалеку от гор, в лесистой местности Срединном Королевство. Он был ещё ребёнком, когда спас от смерти маленького дракона, которого поймали соседские мальчишки в лесу. Они собирались убыть дракона, но он победил их в драке и отпустил его на волью. Маленький дракон ему сказал своё имя, и обещал, что придёт ему на помощь всегда, когда он позовёт его.
Тёмные времена наступили в Срединном Королевстве, после того как Его Величество король Рихард II умер, не оставив наследников. Влиятельнейшие роды начали борьбу за престол, и не было конца этой кровавой смуте. Старые законы не соблюдались, хозяйство пришло в упадок, дороги не охранялись. На них безнаказанно безобразничали вооруженные банды.
С одним из банд встретился и Dragon Overlords, когда возвращался из каменоломни домой. Бандиты, убедившись, что у него не было нечего ценного, бросили умереть в болоте… Умирая он успел крикнуть имя дракона.
Три дня его искал дракон… Когда нашёл, своим дыханьем оживил, но увидел, что его тело, которая начала гнить и покрылось зелёной оболочкой в болоте, уже не может восстановится полностью …
Улетая, дракон приказал ему создать клан, который наведёт порядок в стране и назвать его Brotherhood Of Heroes.
Dragon Overlords поклялся дракону, что будет защищать слабых и угнетённых в Срединном Королевстве и с помощью единомышленников покончит с тёмными временами.