Кланы

 











<< Devil Heart >>

Devil Heart

Дата создания:
2010-03-17 10:55:23

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Devil Heart

Легенда:
Давным-давно, много веков назад на земле зародилась жизнь и в тот же миг все на свете поделилось на хорошее и плохое. И закипела невидимая борьба между добром и злом в стране Кварс. И те гнусные создания, которые выбрали дорогу зла поскорее шмыгнули во тьму, ибо под покровом ночи легко было творить свои злодеяния безнаказанно, но часть людей вступила в клан Devil Heart , что означает дьявольское сердце, которую клан хочет изгнать из своей страны. Застонали люди от криков и боли, которые наносила им невидимая угроза. Главы разных кланов были вооружены сильными армиями, готовыми отразить вражеский штурм, но все это было мелочью перед лицом ночных порождений, которые с наступлением темноты обретали небывалую силу. И не было никакой надежды у простых жителей.

Но, как у каждого человека есть ангел – хранитель, так и у клана из тьмы появился хранитель. И сказал хранитель: свет - такое прекрасное и необходимое, но также жестокое и неуправляемое! Свет Солнца, звезд, огня, души, надежды..... такой разный, добрый и злой , прекрасный и ужасный , способный согреть и испепелить ... каждый из нас излучает свет , но не каждый способен его сохранить .

И были первые, и были вторые и сражались они между собой за вечную власть, за правление в этом мире. Битвы были кровавыми, реки крови текли багровым потоком, звон раскалённого оружия содрогал землю, горы трупов укрывали поля, на которых уже давно не росла трава. Багровая луна силилась простереть свой тусклый свет на страну. Редкие стоны обрывались, не успев набрать силы. Повсюду валялись разрубленные щиты и поломанные мечи. Стервятники рвали на куски то, что недавно было воинами лучших кланов. Ничто уже не нарушало покоя и размеренной тишины здешних мест.

Но воины клана Devil Heart верили, что настанет свет для их страны, настанут мирные времена. В городе Фельстаун стали возводить храм, чтоб души людей очищались от тьмы, и наступал свет в их душах и вера в мир и свободу от тьмы.