Кланы

 











<< Stranglehold >>

Stranglehold

Дата создания:
2010-03-31 15:57:54

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Stranglehold

Легенда:
…Второй час бились бойцы. Оба уже порядочно устали и все никак не могли решить кто из них сильней. Стража Фэльстауна не вмешивалась – они уже привыкли к ежедневным потасовкам прямо на улицах города. Правда, обычно схватки заканчивались довольно быстро. На этот раз в бою схлестнулись местный задира Острый и новичок, что только прибыл в город. Несмотря на молодой возраст, паренек держался достаточно уверенно против такого опытного бойца как Острый. Очередной выпад задиры, новичок встретил своим мечем. Удар Острого был очень сильным, и бойцы выронили мечи. Но новичок не растерялся и нанес удар кулаком в нос, Острый, не ожидавший такой прыти от новичка, пошатнулся, и не теряя ни мгновения провел подсечку. Острый бел крепче сложен, нежели новичок, поэтому был рад провести такой бой где он со своим телосложением имел большее преимущество. Минута возни на земле и поднялась такая завесы пыли, что бойцов не было видно. Когда же пыль осела, все кто наблюдал за боем, увидели, что оба бойца лежат без сознания, вцепившись в горло друг друга мертвой хваткой. Уже когда очнулся, новичок узнал – его прозвище как бойца стало Мертвая Хватка…
Немного оклемавшись новичок, а теперь уже Мертвая Хватка, пошел в таверну перекусить, а заодно интересующую его информацию.
- О, Мертвая Хватка! Неужели ищешь Острого, чтоб продолжить? – Хозяин таверны рассмеялся новости в городе разносятся быстро, поэтому не удивительно, что он узнал вошедшего.
-Я пришел пообедать и заодно кое-что спросить…
Таверна уже закрылась, посетители ушли, а хозяин таверны все говорил с Мертвой Хваткой.
- И все таки, зачем тебе создавать свой клан? Их уже и так много, вступай в любой!
- Нет, я должен создать свой клан, мне было видение, что именно я смогу остановить хаос, царящий в королевстве.
- Ладно, это похвально, что у тебя есть цель. Но запомни: раз ступил на дорожку, ведущую к ней – не отступай, что бы не случилось…
Восходящее солнце осветило улицу Последней надежды. День обещал выдаться жарким. Из кузницы вышел воин, в котором трудно было узнать недавно прибывшего в город новичка. На доспехах в лучах восходящего солнца блестел значок клана Stranglehold. Что ж, Мертвая Хватка начал путь к своей цели…