Кланы

 











<< Masquerade Of Death >>

Masquerade Of Death

Дата создания:
2010-03-31 15:58:08

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Masquerade Of Death

Легенда:
В далекие-далекие времена существовало одно королевство. Королевство это отличалось от остальных тем, что там жили искренние добрые и милые люди. Они не вели ни с кем войн, не ходили в захватнические походы, и врагов у этого королевства не было. Эолай – был потомственным королем. Его род испокон веков занимал в королевстве трон, поэтому королевство еще называли землями одного рода. У Эолая был сын, принц Эохим. С самого рождения принц был наделен необычайной добротой, благородием и величием. Голубая кровь отца наделила его теми качествами, которые были приняты в роду: отвагой, выносливостью и справедливостью. Эохим обучался военному искусству и был прекрасным воином, хотя и ни разу не бывал в сражении. Он знал множество приемов и тактик ведения боя и, если бы представился случай, ловко применил бы свои знания на деле. Королевство лежало на востоке, там, где солнце восходит, пробуждая все живое. Плодородные земли даровали жителям королевства разнообразные яства и все жили счастливо.
Но однажды к королю приехала гостья из далекой темной страны. Король ни разу не слышал об этой стране, под названием Дорнмур. Гостья оказалась непростой, она представилась как Темная волшебница Дорнмура Алабель. Она говорила, что наслышена о подвигах принца, о его мужестве и благородстве и хотела бы отдать свою дочь Олаю в жены Эохиму. Она говорила о союзе двух королевств, о том, что союз их детей мог бы быть очень выгоден обоим королевствам, но, услышав о выгоде и увидев истинный смысл союза, Эолай выставил Алабель из замка и велел ей уезжать из королевства. Тогда разгневанная волшебница призвала на помощь все темные силы, которые были ей подвластны, и наложила заклятие на королевство Эолая. С тех пор, как слова заклятия были произнесены вслух, в королевство стал прилетать дракон. Он сжигал деревни, убивал и калечил людей. Темные времена настали в королевстве. Плодородие земель иссякло, начались голод и болезни, люди были вынуждены бежать из королевства.
Король сидел в тронном зале опечаленный и измученный думами о спасении королевства, как вдруг в тронный зал вбежал Эохим.
- Отец! К тебе приехал гость! Он говорит, что знает, как помочь нам в нашей беде! Прими же его!
Эолай приказал слугам проводить гостя в тронный зал. В широкие двери тронного зала вошел старец. Он был одет как обычный нищий, но его посох выдавал то, что гость принадлежал к Гильдии Светлых Магов. В другой руке старец держал стеклянный шар, светящийся нежно-голубым светом.
- Я знаю твою беду, король Эолай! Слухи о темной ведьме дошли и до меня. Я могу помочь тебе, если ты разрешишь.
- Старец, если ты сможешь помочь мне избавиться от дракона, я щедро награжу тебя!
- Ваше Величество, мне не нужно наград. Мой долг помогать тем, кого постигла беда от злых чар. Я знаю, какое заклятие наложила на твое королевство волшебница. Дракона нельзя убить простому смертному. Чтобы его убить – нужно особое оружие. Это оружие существует лишь в одном королевстве. Это королевство находится там, где солнце погружается в воды Океана, там, где позже всех наступает ночь. Это королевство не известно в твоих землях. Чтобы добраться до него нужно будет совершить великий путь, пересечь горы и моря, пройти множество опасностей и невзгод, но тот, кто сможет это сделать, сможет и убить дракона.
- Но кто сможет пойти на такое опасное путешествие? И что это за оружие?!
- Оружие – Золотая Маска Смерти. Лишь тот воин, который ее оденет, сможет убить дракона. Эту маску выковали гномы из самого древнего золота, которое давным-давно добыли предки.
- Я слишком стар для таких путешествий…
- Нет, отец, я пойду в далекое королевство и принесу маску! Но один я не смогу пройти такой долгий путь. Позволь мне взять самых лучших твоих воинов, чтобы они помогали мне в пути!
- О, сын мой, Эохим! Ты истинный наследник нашего рода! Я дам тебе столько воинов, сколько ты скажешь! Бери все, что понадобится, и немедля трогайся в путь! Звезды будут оберегать тебя так же, как оберегали всех твоих предков в далеких странствиях!! Я верю в тебя!
Эохим выбрал 11 самых смелых воинов, снарядил их всем необходимым и двинулся в далекий путь, назвав свой отряд Масками.